TrendЭлла:
Во всех темах позитив невозможен
Ну, почему же...
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#419190 - 22 ноября 2021, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 383
Белоярский
6 часов назад
|
0
Гениальность — это не про баллы, а про способ видеть мир
|
|
#419193 - 22 ноября 2021, понедельник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+3
Дочка моя сегодня приходила. Вторую прививку Спутника сделала. Опять была температура.Говорит, что суставы крутит и горло першит, место укола распухшее. Очень похоже на те симптомы, что при ковиде были у неё. А у подруги тоже после второго укола 40 температура. Что ж они туда вливают такое, что так организм колбасит? Получается, вирусы вводят полудухлые, и это ковидная болезнь в микроформе. В интернете пишут, что люди, получившие прививку, несколько дней являются носителями вируса. Но почему у пожилых людей симптомы от прививок не просматриваются в большинстве своём? Или организм уже не сопротивляется введению той хрени? Много вопросов без ответов. Странная прививка..Её сравнивают с теми, которые раньше в том же детстве делали. Но от них -то побочек не было.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#419256 - 25 ноября 2021, четверг
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
529 дней назад
|
+3
Так ведь и при введении " антигри
ппозной" прививки или перед туберкулиновой пробой раньше предупреждали,что один или несколько дней после прививки могут быть симптомы " в лёгкой форме" того же гриппа,и что эти несколько дней,по возможности,лучше ни с кем не общаться без крайней необходимости. С пожилыми сложнее -- с одной стороны возраст и букет хронических недомоганий,а с другой -- в детстве пожилых было больше прививок,но и жизнь прошла в менее " загаженном" антибиотиками и разной химией мире. И тут по сути два варианта -- есть пожилые,кто перенёс сам ковид легче,но осложнения могут и полгода и год сказываться,и есть те,кто наоборот ,перенёс его тяжелее более молодых,и опять же сроки лечения осложнений много больше,чем того же гриппа или пневмонии От старых советских прививок то же бывали побочки,но... тогда и контроль каждого случая был строже -- ...работающий человек не должен болеть как можно дольше,при помощи медицины и развитой системы мер профилактики заболеваний.. Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2021 в 01:22)
|
|
#419305 - 26 ноября 2021, пятница
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+1
михаил 2,
От старых советских прививок то же бывали побочки Ага..примерно как температура 40. Я бы точно таких побочек не пережила. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#419319 - 27 ноября 2021, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 559
Волосово
252 дня назад
|
0
Последней (на данный момент) мутации ковида присвоена буква омикрон. Это сколько их уже...
![]() С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
|
|
#419353 - 29 ноября 2021, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 383
Белоярский
6 часов назад
|
0
Брейн: Пока не угаснет больная фантазияЭто сколько их уже... Гениальность — это не про баллы, а про способ видеть мир
|
|
#419400 - 2 декабря 2021, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
![]() |
|
#419405 - 2 декабря 2021, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
СССР, Но срок действия теста уже успели снизить на сутки из-за омикрона.
![]() |
|
#421071 - 25 января 2022, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Александр Ш., Переболевшие в теме писали.
![]() |
|
#421089 - 25 января 2022, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+3
Александр Ш., При ряде тяжелых хронических заболеваний «Спутник V», как сказано в инструкции, «применяется с осторожностью». Это означает, что в прививочном кабинете в случае сомнений пациента могут направить на предварительную консультацию к профильному лечащему врачу (урологу, эндокринологу, неврологу и т. д.). Еще раз уточним: сами по себе эти болезни не являются «автоматическим» противопоказанием к вакцинации. Медотвод дается, если состояние конкретного пациента нестабильно, и врачи считают, что в данный момент от прививки нужно воздержаться.
В списке - острый коронарный синдром, острое нарушение мозгового кровообращения «ЭПИВАККОРОНА» - эпилепсия, инсульты и другие заболевания ЦНС Переболевшие COVID-19 и лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов (то есть антител) классов G и M к вирусу SARS-CoV-2, не прививаются (пункт 7.3.3 документа) https://стопкоронавирус.рф/news/20210622-1934.html ![]() |
|
#421791 - 13 февраля 2022, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Что думаете о болезни Жириновского после 8 прививок?
![]() |
|
#421792 - 13 февраля 2022, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 559
Волосово
252 дня назад
|
+2
TrendЭлла: Ещё в январе говорили, что омикрон настолько отличается от предыдущих штаммов, что даже переболевшие ковидом ранее могут переболеть ковидом (омикроном) снова. Даже у переболевших ранее иммунитет не может эффективно бороться с омикроном. А прививки дают более слабый иммунитет, чем если переболеть. Что думаете о болезни Жириновского после 8 прививок? Короче говоря, сейчас что прививался, что нет - может заболеть омикроном, старые прививки против него, видимо, если и эффективны, то совсем мало... хотя их и продолжают колоть (у нас). А у Жириновского ещё и возраст, и получаются осложнения... С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
|
|
#421793 - 13 февраля 2022, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
Брейн, В вики про Жириновского прочитала мнение специалиста,
что для омикрона Спутник V эффективен на 3 месяца. ![]() |
|
#421799 - 13 февраля 2022, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+1
Говорили, что "омикрон" будет выглядеть как обычное ОРЗ. А ничего подобного. У моей подруги заболела вся семья. И неслабо. И умирают до сих пор. Судя по местной статистике.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#421802 - 13 февраля 2022, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
38 дней назад
|
+2
Не знаю, по мне так прививки не работают, а ослабляют иммунитет. У меня сейчас сестра болеет, утешает себя, что не сильно температурила (прививку в прошлом году делала). Отменили карантин 2-х недельный, почему? Нам что-то не договаривают.
![]() |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.