Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

имеет ли человек с инвалидностью право на счастье?

любовь и отношения
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
Женщины ищут мужчин надёжных в быту, способных защитить и обеспечить семью. Так уж задумано самой природой, что женский пол хочет именно здорового и сильного "самца" для продолжения своего рода. Я давно уже на них не обижаюсь-это естественно. Не все девушки увы, понимают, что человек с инвалидностью может быть не хуже т.н "здорового".
Но поскольку Вы здесь, то может именно на этом сайте посчастливиться встретить свою судьбу. Не теряйте надежды и веру в любовь. Я желаю Вам удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2021 в 16:00)
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
122 дня назад
дмитрий:
семью может иметь только тот кто может ходить это социальная дискриминация сейчас у геев и людей из тюрьмы
больше понимания а колясочник не человек не стыдно вам такое писать на сайте для инвалидов?

Милаша:
Странные у вас рассуждения и к тому же скверный характер. Я задала вопрос, взяли бы женщину-колясочницу? Ответа не последовало, значит нет. Дискутировать на эту тему бессмысленно.



я бы взял в жены такую женщину если бы мог ходить для вас судя по вашим высказываниям колясочники мусор в чем я не прав в своих рассуждениях?

ANGEL DUST:
Женщины ищут мужчин надёжных в быту, способных защитить и обеспечить семью. Так уж задумано самой природой, что женский пол хочет именно здорового и сильного "самца" для продолжения своего рода. Я давно уже на них не обижаюсь-это естественно. Не все девушки увы, понимают, что человек с инвалидностью может быть не хуже т.н "здорового".
Но поскольку Вы здесь, то может именно на этом сайте посчастливиться встретить свою судьбу. Не теряйте надежды и веру в любовь. Я желаю Вам удачи!


спасибо и вам всего самого хорошего в жизни
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 января 2021 в 22:02)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
12 дней назад
дмитрий:
получается те люди с инвалидностью которые ходят лучше а те которые не ходят нет?
Надо быть реалистом. Вот мне недавно нужно было повесить карниз. А я не могу. А человек со здоровыми ногами может. Так что - получается, я хуже? Да хуже. Просто правда жизни.Добавлено спустя 5 минутИнвалиды тоже заводят семьи. Но это сложнее, потому что в быту у нас реально меньше возможностей и больше проблем, чем у здоровых.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Прибывший
Антон
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Комментатор 2 уровня
Сообщений: 67
Гатчина
907 дней назад
Вот пишут гармония должна быть а мне например её никак не достичь - хочется жить душа в душу.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
18 дней назад
От девушек на коляске тоже шарахаются, узнав о наличие ее, так что, еще не скоро людей удастся переубедить, что коляска-не приговор для отношений.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
Kitcher, Всё равно на девушек спрос гораздо выше. Единственное что таких девушек частенько мужчины обманывают, используют и бросают. Шансы на брак и серьёзные отношения значительно ниже, но всё же есть.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
18 дней назад
ANGEL DUST:
Kitcher, Всё равно на девушек спрос гораздо выше.
это и понятно. 4356
ANGEL DUST:
Шансы на брак и серьёзные отношения значительно ниже, но всё же есть.
да, есть.У нас девчонка одна на другом инва-сайте поехала в Москву учиться и там в общежитии познакомилась со здоровым парнем и у них завязались отношения.Теперь живут вместе, до инвалидности она была здорова.
В этом общежитии было несколько таких пар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2021 в 16:21)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
Kitcher, Я тоже знал пары где мужчина без инвалидности, а девушка либо с физическими, либо с ментальными особенностями.
К сожалению у меня наблюдения такие:
1. Парень без группы колясочницей попользовался и попрощался, женился на "здоровой".
2. Здоровому парню запретили встречаться с девушкой имеющей легкую степень умственной отсталости.
3. Моя одногруппница с эпилепсией вышла замуж за очень красивого "здорового" парня, который уехал на заработки в Москву, нашёл здоровую женщину и оставил "больную" жену одну на руках с ребёнком.
4. Также есть одногруппница, которая вышла замуж за "здорового" торчка, который сидит на игле и периодически избивает её.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
122 дня назад
гармония это когда есть работа что бы кормить себя и семью и любимый человек рядом если есть только работа это не совсем хорошо
Антон:

Вот пишут гармония должна быть а мне например её никак не достичь - хочется жить душа в душу.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
дмитрий,
если есть только работа это не совсем хорошо
У каждого свои приоритеты. Для кого-то хорошо, а кому-то для счастья нужны ещё и серьёзные отношения.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
122 дня назад
я думаю любому человеку нужны отношения почему то многие счетают что инвалид должен себя посвятить только работе и только ей или спорту если человек не хочет отношений и семьи это странно
ANGEL DUST:

дмитрий,
если есть только работа это не совсем хорошо
У каждого свои приоритеты. Для кого-то хорошо, а кому-то для счастья нужны ещё и серьёзные отношения.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
дмитрий,
я думаю любому человеку нужны отношения
Да, каждый человек в этом мире хочет быть любим. Любовь-это прекрасное чувство, без которого жизнь кажется скучной и серой. Но к некоторым людям приходит разочарования от того, что найти свою настоящую любовь и построить гармоничные отношения-не так то и просто. Потому люди стараются отвлечься на что-то другое: работа, хобби, времяпровождение с друзья. Позитив можно найти во всём, стоит лишь открыть глаза.
Не слишком нам навязана средствами массовой информации тема любви? Ведь романтическая любовь живёт в среднем 3-5 лет, а потом остаётся привычка и совместный быт.
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
122 дня назад
хоть настоящей любви мало но настоящая любовь взрослеет вместе с человеком и из романтичной становится более глубокой
ANGEL DUST:

дмитрий,
я думаю любому человеку нужны отношения
Да, каждый человек в этом мире хочет быть любим. Любовь-это прекрасное чувство, без которого жизнь кажется скучной и серой. Но к некоторым людям приходит разочарования от того, что найти свою настоящую любовь и построить гармоничные отношения-не так то и просто. Потому люди стараются отвлечься на что-то другое: работа, хобби, времяпровождение с друзья. Позитив можно найти во всём, стоит лишь открыть глаза.
Не слишком нам навязана средствами массовой информации тема любви? Ведь романтическая любовь живёт в среднем 3-5 лет, а потом остаётся привычка и совместный быт.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
дмитрий,
любовь взрослеет вместе с человеком и из романтичной становится более глубокой
Не знаю... В последнее время я стал замечать что настоящей, безусловной любовью нас способны любить только родители. Но это лишь мой опыт, у каждого человека своя жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2021 в 17:10)
Прибывший
дмитрий
Покоритель форума. 1 уровень. За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Комсомольск-на-Амуре
122 дня назад
я поднял эту тему на форуме потому что мне интересны несколько вопросов 1 почему среди инвалидов нет единства? когда здоровые люди не понимают инвалидов это еще как то можно понять но кода сами люди с инвалидностью делят друг друга на тех кто хуже и лучше это странно 2 любой инвалид имеет право на любовь и отношения независимо от заболевания и того с рождения или нет 3 не должно быть не завышенной самооценки не заниженной то есть многие люди с инвалидностью или ждут прекрасных принцев и принцесс или вообще не хотят отношений 4 должен быть баланс то есть и работа и любовь
дмитрий:

хоть настоящей любви мало но настоящая любовь взрослеет вместе с человеком и из романтичной становится более глубокой
ANGEL DUST:

дмитрий,
я думаю любому человеку нужны отношения
Да, каждый человек в этом мире хочет быть любим. Любовь-это прекрасное чувство, без которого жизнь кажется скучной и серой. Но к некоторым людям приходит разочарования от того, что найти свою настоящую любовь и построить гармоничные отношения-не так то и просто. Потому люди стараются отвлечься на что-то другое: работа, хобби, времяпровождение с друзья. Позитив можно найти во всём, стоит лишь открыть глаза.
Не слишком нам навязана средствами массовой информации тема любви? Ведь романтическая любовь живёт в среднем 3-5 лет, а потом остаётся привычка и совместный быт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.