Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 18:18
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:10
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:06
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:03
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Мне нравится колясочник, боюсь своей инициативы...

Мне нравится колясочник, боюсь своей инициативы...
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, мне очень нравится молодой человек, он на коляске, спинальник. Я здорова, постарше, есть ребенок. Мы с ним встречались два раза, вроде все хорошо, переписываемся редко, как будто бы то ли да, то ли нет.
Вопрос к вам, ребята: стоит ли самой в данном случае проявлять инициативу к общению? Мы оба взрослые, за 35. я постарше на 5 лет.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Кокосинка:
Вопрос к вам, ребята:
bn
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11052
Брянск
2 дня назад
Кокосинка,
стоит ли самой в данном случае проявлять инициативу к общению?
Трудно однозначно ответить. Тут ситуация может быть разная. Возможно, тот мужчина не проявляет активности потому, как есть комплексы, связанные с физ. состоянием. Попробуйте пообщаться дальше. Всё индивидуально.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
Galina:

Кокосинка,
стоит ли самой в данном случае проявлять инициативу к общению?
Трудно однозначно ответить. Тут ситуация может быть разная. Возможно, тот мужчина не проявляет активности потому, как есть комплексы, связанные с физ. состоянием. Попробуйте пообщаться дальше. Всё индивидуально.

Я не замечаю этой коляски, мне он интересен как человек. Но у него мне кажется много поклонниц((( Общаемся, но как то сухо он со мной(
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Galina:
Возможно, тот мужчина не проявляет активности потому, как есть комплексы, связанные с физ. состоянием.
А возможно реальное понимание жизни. Дядь Саша наш, спинальник, жил с несколькими женщинами
здоровыми. Каждый раз по году у них получалась совместная жизнь.

Кокосинка:
переписываемся редко
Это о многом говорит.
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
TrendЭлла:

Galina:
Возможно, тот мужчина не проявляет активности потому, как есть комплексы, связанные с физ. состоянием.
А возможно реальное понимание жизни. Дядь Саша наш, спинальник, жил с несколькими женщинами
здоровыми. Каждый раз по году у них получалась совместная жизнь.

Кокосинка:
переписываемся редко
Это о многом говорит.
Доброе утро, спокойной ночи. И все. В течении дня тишина. Я сама тоже молчу, веду себя как обычно, с мужиками. Напишет, отвечу.
Т.е можно сделать вывод, если не интересуется, значит не зашла? Как все сложно(((Добавлено спустя 2 минуты"Дядь Саша наш, спинальник, жил с несколькими женщинами
здоровыми. Каждый раз по году у них получалась совместная жизнь."



Не знаю, что за дядя Саша)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Кокосинка:
Я не замечаю этой коляски,
А это часть жизни инвалида, к сожалению. И не только коляска, а еще менее приятные вещи,
не говоря о проблемах.Добавлено спустя 7 минут
Кокосинка:
Не знаю, что за дядя Саша)
Его уже нет, земля пухом. Но он ходил на жестких протезах, работал даже на заводе
несколько лет и в ремонтной мастерской.
В последние годы подъемник ему смастерили друзья с родственниками на 2 этаж.
Столярничал на балконе, издал 3 книжечки стихов: своих, племянницы и друга.
Интересный был человек.Добавлено спустя 10 минут
Кокосинка:
Доброе утро, спокойной ночи. И все. В течении дня тишина.

Так чем он так интересен, если общения по сути нет?
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
TrendЭлла:

Кокосинка:
Я не замечаю этой коляски,
А это часть жизни инвалида, к сожалению. И не только коляска, а еще менее приятные вещи,
не говоря о проблемах.
Кокосинка:
Не знаю, что за дядя Саша)
Его уже нет, земля пухом. Но он ходил на жестких протезах, работал даже на заводе
несколько лет и в ремонтной мастерской.
В последние годы подъемник ему смастерили друзья с родственниками на 2 этаж.
Столярничал на балконе, издал 3 книжечки стихов: своих, племянницы и друга.
Интересный был человек.
Кокосинка:
Доброе утро, спокойной ночи. И все. В течении дня тишина.

Так чем он так интересен, если общения по сути нет?

Ну мы виделись 2 раза, а 3й раз даже у него дома была) Много говорили. Наверное с сама давно без отношений, никто не нравится, а он вот приглянулся. ) Да не знаю я вобщем)Добавлено спустя 2 минуты"Его уже нет, земля пухом. Но он ходил на жестких протезах, работал даже на заводе
несколько лет и в ремонтной мастерской.
В последние годы подъемник ему смастерили друзья с родственниками на 2 этаж.
Столярничал на балконе, издал 3 книжечки стихов: своих, племянницы и друга.
Интересный был человек."
Удивительное рядом) 324
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11052
Брянск
2 дня назад
Кокосинка,
А кто был инициатор встреч?
Я знаю людей, которые в сетях очень немногословны и, если бы я не знала, какие они, общаясь по голосовой, то тоже бы сделала неправильные выводы.
Так что это особенности общения в интернете.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Кокосинка:
Да не знаю я вобщем)
Знаете, как ухаживать за ребенком.
Примерно тоже самое быть членом семьи инвалида, только ухаживать реже и оставить одного можно.
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
Galina:

Кокосинка,
А кто был инициатор встреч?
Я знаю людей, которые в сетях очень немногословны и, если бы я не знала, какие они, общаясь по голосовой, то тоже бы сделала неправильные выводы.
Так что это особенности общения в интернете.

Ой, да, а голосовые сообщения как сказку слушаю)
Инициатор думаю я, но он сразу откликается.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Galina:
Так что это особенности общения в интернете.
Заинтересованные обычно просят общаться в голосовых программах,
даже настаивают. deva
Меня новый "друг" попросил лайкать гостей его страницы s002
Удалила переписку 0041
Посетитель
Кокосинка
Сообщений: 19
Краснодар
872 дня назад
Galina:
Так что это особенности общения в интернете.
TrendЭлла:
Заинтересованные обычно просят общаться в голосовых программах,
даже настаивают. deva
Меня новый "друг" попросил лайкать гостей его страницы s002
Удалила переписку 0041
Этот не настаивает, к сожалению(
А про уход, он сам себя обслуживает, за рулем, живет один, работает в интернете, на удаленке, сметы вроде делает, ППР, и все такое. В спортзал ходит.
Не разобралась на этом сайте еще, не знаю, как цитаты выделять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2021 в 19:43)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11052
Брянск
2 дня назад
Кокосинка,
Один мой знакомый в интернете, инвалид-колясочник, ищет женщину, знакомится. Но говорит, что не хочет, чтобы она постоянно жила с ним. Якобы привык один. Чтобы ему никто не мешал. Чтобы встечаться. Непонятно. Типа гостевой брак что ли. Мне непонятно. Но он товарищ вполне самостоятельный. За ним не нужен уход, как за ребёнком.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Кокосинка:
не знаю, как цитаты выделять.
Копируйте нужный текст и жмите вверху сообщения (на зеленом фоне) -
Цитировать выделенное.


Кокосинка:
А про уход, он сам себя обслуживает,
Привык, возможно, к такому укладу жизни, если один.
Но когда рядом человек появляется, то и на него нагрузка ложится.
Колясочник не может поменять лампу в люстре, снять шторы, мыть окна,
ванну, достать высоко стоящую книгу и т.д. Выезжать зимой на обычной коляске
из дома тоже невозможно. ca20

Люди либо хотят перемен в жизни, либо просто общаться не против.
Вот наш сайт. Регится новый пользователь и сразу в знакомства.
Кто он, что он, понятия никто не имеет и ни одного сообщения на форуме и в блоге.
Кому-то нужны только лички для знакомств и начала отношений.
Зато конкретно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2021 в 23:26)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.