Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Наши имена.
почему вас так назвали?в честь кого?всё о именах.
|
#83041 - 15 февраля 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+2
Мусяня, Это судьба)
|
|
#83073 - 15 февраля 2014, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+1
Мусяня, у меня у братишки 2-родного имя Эмиль,это его так отец назвал в то время по тв шёл сериал скандинавский-Эмиль из Лёниберги
Вот так и повлиял фильм |
|
#83096 - 15 февраля 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+1
Мусяня: Марина, это вы поделили? Сыну-папа имя даёт, а дочке-мама? зато у сына имя редкое - Гаврил! папа так назвал) |
|
#83104 - 15 февраля 2014, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+1
Мусяня,
Хочется ещё много чего спросить, но боюсь, что это будет совсем не по- теме)) |
|
#83198 - 15 февраля 2014, суббота
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
212 дней назад
|
+2
Фестиваль: Эмиль из Лёниберги Я помню этот фильм, смотрел |
|
#83306 - 16 февраля 2014, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+2
Мусяня: всегда хотела дочку Дашей назвать... а я мечтала дочку Анной назвать, думала, если будет дочка, обязательно Аннушка |
|
#83311 - 16 февраля 2014, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1564 дня назад
|
+2
Dorada: Варюшей или Верочкой)а я мечтала дочку Анной назвать, думала, если будет дочка, обязательно Аннушка |
|
#83336 - 16 февраля 2014, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
+2
Yalo, Варюш сейчас много, Верочек кажется и совсем нет в толпе Машенек, Настюш, Сонечек) У нас племянница Софочка
такая прям вся из себя девочка) |
|
#83382 - 17 февраля 2014, понедельник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
529 дней назад
|
+2
Dorada, "...совсем нет в толпе Машенек,Настюш,Сонечек..."? -- имя Мария,Маша:традиционно занимает одно из первых мест по популярности.Настасья -- волна "модности" повторяется каждые три-четыре года.Вот с Сонечками затруднение -- может быть ассоциации не те или считают что в детстве дразнить часто будут... .Всё-таки многое зависит от того как часто и какие именно имена звучат в семье или среди друзей/подруг -- у нас,например,самое "востребованное" имя -- Людмила,за ней -- Мария,и дальше по "популярности" -- Ольга и Татьяна,хотя есть Виктория,Варвара и Анна.
|
|
#83856 - 19 февраля 2014, среда
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
529 дней назад
|
+2
Вот кстати к вопросу о "Сонечках": так уж случилось что мой дядя поехал на уборочную страду в Казахстан,и вернулся оттуда уже женатым на местной жительнице.При знакомстве новая родственница представилась так --"... моё имя для вас трудноватое,поэтому зовите меня Соней...". Лет через пятнадцать только узнал,что зовут её "по настоящему" -- Савиля.
|
|
#112943 - 15 октября 2014, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+2
Родители назвали так сына Люцифер, потому что они сатанисты
Пермская пара назвала своего сына Люцифер. О регистрации имени корреспонденту PRM.ru рассказали 15 октября в Кировском ЗАГСе. Свидетельство о рождении ребенка с таким именем было выдано районным ЗАГСом 25 сентября 2014 года. По словам руководителя Кировского ЗАГСа Татьяны Тужилиной, ребенка так решила назвать молодая пара из Закамска. Согласно данным из социальных сетей, обоим родителям Люцифера по 24 года. «Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером. Все прошло хорошо, поэтому я сдержала свое обещание», — рассказала корреспонденту PRM.ru мама ребенка Наталья Меньшикова. По словам психолога Владимира Вахрамеева, детям с необычными именами в принципе бывает непросто в коллективах, среди сверстников, поскольку они, как минимум, привлекают слишком много внимания, вопросов, а порой становятся предметом насмешек. «Тем более имя, имеющее определенную негативную окраску, в данном случае с христианской точки зрения. Считаю, что так назвать ребенка со стороны родителей — это некоторый вызов обществу», — отметил психолог. Родственники замучили семейную пару с тем, что будет с ребенком, когда он вырастет, призналась мама Люцифера. Но женщина считает, что малышу будет не очень сложно с обществе с таким именем. «Будет ли он изгоем зависит совсем не от этого. Он просто раньше поймет, что дело не в имени или во внешности и что он может себя постоять. В детстве, наверное, будет не очень легко, зато в подростковом возрасте он будет популярным с таким именем», — пояснила Наталья Меньшикова. Справка: Люцифер —в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с дьяволом. (с) ![]() Думаю когда он подрастёт у него будет серьёзный разговор со своими родителями. |
|
#112945 - 15 октября 2014, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 968
Сухой Лог
3454 дня назад
|
+2
Фестиваль, Пипец
Не повезло парню... |
|
#112947 - 15 октября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1478
Петродворец
2 часа назад
|
+3
И с чего они решили что в подростковом возрасте ему легче будет с таким именем.
![]() |
|
#112955 - 15 октября 2014, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1992
296 дней назад
|
+3
моих про про бабушек звали Степанида и Аграфена, красивые имена а вот моё имя мне не нравится
|
|
#112984 - 15 октября 2014, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
2 часа назад
|
+3
У нас в крае цыганская семья назвала новорожденную девочку Золушкой
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
Вот так и повлиял фильм

такая прям вся из себя девочка)

Не повезло парню...

