Добрый день.

16 марта 2013 -

         Добрый всем день.Вот и весна на пороге.А там и лето.Птички запоют.Все оживет.С весною и настроение поднимается у нас.И влюбляются во преки всему.

Думаем что первый и последний раз!Но к сожилению не все так гладко бывает и так что любишь без ответно или ответно но долеки вы с ним и перевешивает та его жизнь и девушка которая рядом.А ты так и остаешься одна.И во преки всему,ждешь новой весны!Веришь, что придет твоя Любовь.Это закоромерно .

      О себе немно раскажу училась в ш-иртернате. там не сладко было .Во преки всему научилась дружбой дорожить никогда не брошу в беде,потому что знаю как это....Но если почувствую фальшь или предадут тогда посто отойду сторону .Живу с родителями есть сестра. племмяница маленькая .Это же прекрасно.Радуюсь каждому ,каждой мелочи.Создала сообщество в Агенте.Чад свой,для инвалидов кому за 35 и выше.Уральского региона Челябинска.И конечно всех жду.Потому что понаблюдала и заметила что есть чады для инв.Но молодежные а ведь есть люди кому просто хочется и познакомиться поговорить серьезно кому уже за 35 и выше     заходите буду рада.   Вот и написала немного о себе,заходите буду рада.

 

Похожие статьи:

Полезные статьиНе спорь с троллем,держи всё под контролем

РазноеПсихология эмоций

Полезные статьиКак любить всех людей?

Полезные статьиПочему мы позволяем себя использовать?

Теги: общение
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1678 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!