Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Кокита - Активность на форуме

Тема: Что мне поможет?
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
29 января 2024, понедельник
Galina:

Кокита,
курс по мыловарению
Думаю, всё это затратно. Потребуют платы и вложения.
Подумай над изучением иностранного языка.
Можно же пока что для себя обучиться мыловарению. Мне уже сложнее из-за болезни обучаться каким-то сложным профессиям и тем более изучать иностранные языки.Добавлено спустя 3 минуты
Nikitos:

А что про меня забыли?

Никита, кажется, про нас обоих тут забыли.Добавлено спустя 13 минутИзвините за то, что напишу такое сюда. Никита хочет более нормального и человеческого отношения к себе. Вот только его никто не понимает. Есть очень много людей с инвалидностью, такие же как и Никита. И эти люди тоже хотят чтобы к ним родственники относились по-человечески. Да вот только родственники об этом не задумываются. Под таким моральным насилием жить очень тяжело. Родственники даже могут тебя ни за что в психиатрическую больницу отправить. Хотя заболевание не относится ни к какой психиатрической больнице, но туда тебя отправят все равно. И не нужно писать что люди с инвалидностью не хотят понимать своих родственников. Извините.
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
27 января 2024, суббота
Доброго всем вечера. Ситуация Никиты мне более понятна. Сама тоже нахожусь в похожей ситуации. Меня тоже мама никак не понимает да и не хочет этого делать. Младшая сестра также себя ведет. Совсем не ощущаю никакой поддержки и помощи с их стороны. Они меня считают ненормальной. А мне так нужна помощь и поддержка, так как заболевание миопатия уже съедает меня. Я не в коляске и хожу еще на своих ногах, но ходить уже стало тяжело. Я только всем мешаю.
Таланты и способности в себе до сих пор никак не могу найти. Может еще и сама болезнь всё притупляет? В интернете постоянно ищу какие-нибудь бесплатные курсы для людей с инвалидностью. Недавно наткнулась на курс по мыловарению, который предлагает организация РОСТАР. Может это хоть меня заинтересует.
Может и Никите тоже стоит поискать в интернете что-нибудь насчет пения? Хороший совет написал Михаил.
Тема: У кого сколько памяти)
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
13 июня 2021, воскресенье
Здравствуйте. Почитала ваши комментарии и даже много что нового узнала. Только вот с некоторыми комментариями я не согласна. Тут советуют для очистки мусора использовать программы чистильщики, но этими программами можно вычистить и какие-то нужные записи в реестре, а потом придется переустанавливать всю систему. Для удаления программ пользуюсь Revo Uninstaller Pro, на сайте comss.ru по акции получила пожизненный ключ. Revo очень выручает и очищает в реестре все записи удаленной программы.
Быстродействие компьютера и ноутбука зависит от установленного процессора и объема оперативной памяти. У меня лаптоп Asus X540NV, в котором установлено оперативной памяти всего 4 гигабайта и процессор Intel N4200. Вот оперативную память добавить нельзя и заменить сам процессор тоже нельзя, так как процессор и память впаяны в саму материнскую плату. Нужно покупать другую материнскую плату с оперативной памятью 8 гигабайт, но вот процессор установлен тот же самый. А сама плата с памятью 8 Гб. стоит больше 25 000 рублей. Так что не во всех ноутбуках можно заменить процессор и оперативную память.
Сейчас нужно в компьютерах и ноутбуках иметь 16 Гб. оперативной памяти или даже больше. Для интернета и браузеров 8 Гб. памяти уже мало.
Тема: Телефонные мошенники.
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
24 сентября 2022, суббота
Мне тоже звонят какие-то разные номера. Раньше даже отвечала на звонки, а там предлагали кредитные карты или же сбрасывали трубку. Теперь и вовсе на незнакомые номера не отвечаю. Один раз где-то даже год назад мне пришло сообщение от номера 9000 чтобы я оценила работу консультанта Сбебанка. А вот совсем недавно у меня со Сбербанком произошел неприятный случай. Я в Сбербанке Онлайн через компьютер в браузере перевожу деньги на карту и после некоторого времени мне на телефон приходит код для приложения Сбербанка. Я решила разобраться насчет этого кода и позвонила в Сбербанк. Там оператор меня спрашивает вводила ли я какие-нибудь цифры, отвечаю что я вводила цифры кода чтобы попасть в сам Сбербанк Онлайн. Потом оператор меня перевел на другую операторшу, а та возьми и заблокируй мою карту. Операторша посчитала что были произведены мошеннические действия с вводом номера карты. Я и давай ругаться да объяснять что с карты я оплачиваю квартиру, кабельное телевидение, абонентскую плату за сотовую сеть да за интернет. Операторша утверждает чтобы я сама шла за деньгами в Сбербанк и подавала заявку на выпуск новой карты. Я снова ей объясняю что у меня инвалидность и больные ноги, и не могу я идти в сам Сбербанк. Операторша заявила что разблокирует мне карту, но под мою ответственность. Ну я же сама все действия контролирую и никому не передаю данные своей карты. Еще какое-то время после этого разговора мне приходил код на приложение, но теперь не приходит. В этом Сбербанке нельзя даже оплачивать ничего с карты - считают это за мошеннические действия. Очень неприятно от этого стало. Да еще неприятно то, что твой номер телефона даже передают третьим лицам. Номера своих абонентов третьим лицам передает еще и ТЕЛЕ 2. У меня была сим карта от ТЕЛЕ 2 и через какое-то время мне стало приходить очень много спама в виде сообщений, а потом начали звонить неизвестные номера.
Тема: Сделаем сайт лучше
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
2 февраля 2015, понедельник
Что-то я не заметила быстроты в новом дизайне сообщений. Нажала на "Отправить" и отправка сообщения просто зависла. smile99 Добавлено спустя 3 минутыПришлось заново писать сообщение и отправлять.
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
31 января 2015, суббота
А я соглашусь с *Кисуля*. Мне тоже не понравился дизайн личных сообщений. В окошечке лучше было,только это окошечко нельзя было перемещать. В новом же дизайне я сразу запуталась. Это мое мнение. А может этот новый дизайн другим понравился? 4356
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
31 января 2015, суббота
Меня сегодня из моего профиля выкидывает.При переходе на какую-нибудь страницу сайта,я оказываюсь на сайте не под свои именем.Нужно опять ввести свои данные,чтобы попасть на сайт.Хотела отредактировать свою анкету в разделе знакомств,но из-за этой ошибки ничего не могу отредактировать.
Уже разобралась и все отредактировала 114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 10:45)
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
30 января 2015, пятница
А я уж подумала что это что-то у меня с системой или с моим интернетом.Не хватает улыбающихся смайликов,то есть просто с улыбкой. smile1
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
30 января 2015, пятница
Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.
Apache/2.2.27 (CentOS) Server at ccdi.ru Port 80 Вот это стало выскакивать при переходах на сайте.Уже второй день такое появляется.Или это у меня проблемы?Предложение дружбы смогла принять в своем профиле.Спасибо за объяснение.
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
11 дней назад
30 января 2015, пятница
Хочу принять предложение дружбы,но никак не могу нажать на эту кнопку.И так,и сяк нажимаю,но не нажимается.