Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:00
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:58
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:57
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:53
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68936)

1085 дней назад
Милаша:Если так часто менять, можно все пароли перепутать. можно записывать. TrendЭлла: Но была почта, меня все устраивало. они спецом так делают, чтоб вычислять, если надо. Да и восстановить профиль
1085 дней назад
Lady in Red добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Выкладываю Вам полную хронологию происшествия, как все проходило (без комментариев) Видео можно смотреть людям 18+. Если у кого нет желания смотреть, я прошу не смотреть...
1085 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Ассоциации:
вкусно и танцы
1085 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Тесты:
Лестница
1085 дней назад
Kitcher: уже давно так, можно по почте заходить или по номеру. Знаю. Но была почта, меня все устраивало.
1085 дней назад
Милаша добавляет сообщение в теме Тесты:
Выбери предмет и узнай, что скрывается у тебя в глубине души. Эмоции управляют нами и нашей жизнью больше, чем мы думаем. Наше настроение может зависеть от различных факторов: погоды, взаимоотношений
1085 дней назад
Kitcher:Удивительно, что так долго продержался, его надо менять раз в 6 месяцев Если так часто менять, можно все пароли перепутать.
1085 дней назад
Новый имплантат позволил парализованному писать текст с почти нормальной скоростью Очередной интерфейс мозг — компьютер от консорциума BrainGate регистрирует сигналы моторной коры, превращая их в бук
1085 дней назад
TrendЭлла:Теперь логин телефон вместо почты. Так это уже давно так, можно по почте заходить или по номеру. TrendЭлла:лет 7 простоял Удивительно, что так долго продержался, его надо менять раз в 6 меся
1085 дней назад
ресторан
1085 дней назад
Лариса добавляет сообщение в теме Новости(сми):
TrendЭлла:И убийство продуманное, писал в инете предварительно об уничтожении "биомусора". Я видела его страницу в Телеграмм. Там обращение ко всем и, что он Бог и такая ересь в тексте
1085 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Лариса, Соседи в новостях сказали:"Тихенький был всегда." И убийство продуманное, писал в инете предварительно об уничтожении "биомусора".
1085 дней назад
Лариса добавляет сообщение в теме Новости(сми):
TrendЭлла:А тут допрашивать нельзя...он же бог. Органы бредить не должны. В точку!!!!
1085 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Брейн:У моего знакомого уже лет 30 маленькая опухоль, А мой знакомый протянул года полтора с опухолью в лобной доле. Две операции и в адеквате был, потом кома около месяца и все. Другой , возможно общ
1085 дней назад
Брейн добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Лариса:Само собой напрашивается вопрос : Кто ему дал разрешение на ношение оружия. В новостях прозвучало, что у него официально было разрешение. Аж Путин сразу же распорядился, что правила продажи ору