Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:00
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:58
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:57
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:53
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68936)

1085 дней назад
Jliya добавляет сообщение в теме Мои мысли:
Федот:Дневник домового, интересные рассказы, как всегда читаю с конца и до этого кусочка , как то не добралась. Благодарю что дали вспомнить, почитать и дочитать. Всего самого наилучшего.
1085 дней назад
Казань 11 мая 2021 года Вчера в 08:57 - Алексей Куренков Россия, Казань, школа, Новости в СМИ, в интернете, Правда до боли гола, Вновь погибают дети. Их расстрелял подонок, Он боль ощущал едва ли, П
1085 дней назад
Он голосонуть попросил, голосонула и вынесло следом на какой-то левый сайт. Потом пришло сообщение, что его заблокировали. Но голосование не левое, его фотка и больше 300 голосов. А утром меня заблок
1085 дней назад
TrendЭлла:Обоих заблокировали За что? На долгий срок?
1085 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Новости(сми):
В Благовещенске Амурской области школьник угрожал совершить то же самое, что сделал стрелок в гимназии в Казани. Занятия прервали, здание обыскали, но взрывчатку не нашли. Позже подросток признался,
1085 дней назад
Поддержала друга ВК. Обоих заблокировали
1085 дней назад
Лариса добавляет сообщение в теме Ассоциации:
Меню
1085 дней назад
Лариса добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Брейн:Видимо, пока точно неизвестно... то есть не всем известно, какая у него опухоль, в каком месте головы, но опухоль скорее всего объясняет его поведение... Пишут, что опухоль у него была диагности
1085 дней назад
Лариса добавляет сообщение в теме Мои мысли:
Извините, федот, но из уважения к автору , напишите название и именно автора этого произведения. Я озвучивала его год или два назад. Поэтому , знаю почти наизусть. Дневник Домового ( включает четыре ч
1085 дней назад
1085 дней назад
федот добавляет сообщение в теме Мои мысли:
Дневник домового Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было – забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю – не заметит. 10 июля. Сегодн
1085 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Брейн: а мы не знаем, какая там локализация — то психические нарушения, в общем-то, возможны в этой ситуации» Вот по этому и наняли его. В дурке поприкидывается и на этом все закончится. Видео в новос
1086 дней назад
Брейн добавляет сообщение в теме Новости(сми):
Всё несколько проще с казанским стрелком. Павел Трушин пояснил, могла ли минингиома у Ильназа Галявиева стать причиной совершенного им кровавого теракта в школе Татарстана. Минингиома у подозреваемо
1086 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Новости(сми):
TrendЭлла: Его наняли, заказ это. Да, как-то странно... И после Керченского стрелка выводы не сделали.
1086 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Ассоциации:
День Рождения