Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 15:18
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
5 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68978)

1901 день назад
Нам для службы на море нужны походы,
1901 день назад
Остается 2 часа до завершения голосования! Женщины нужны ваши голоса! Всего проголосовало 18 прекрасных дам!!!
1901 день назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Про зрение:
Редактор:тоже глаза сильнее сажаем. С другой стороны без интернета уже не можем долго) это и печалит.Дети сейчас с гаджетами больше проводят время
1901 день назад
Igor добавляет сообщение в теме Про зрение:
Gilavar: Можно купить увлажнитель воздуха. А если нет возможности то на батарею вешать мокрую ткань или полотенце. Наливать блюдечко воды и ставить возле монитора. Будет хоть какое-то увлажнение за сч
1901 день назад
Оксана, колоннада?
1901 день назад
От самого экрана компьютера глаза не краснеют. А причина в том, что читая с экрана мы меньше моргаем. К тому же если холодное время года, то из-за отопления воздух пересушен. Возникает сухость слизист
1901 день назад
Igor добавляет сообщение в теме Про зрение:
Kitcher:Если раньше прописывали очки , и мог не носить нормально видел, то сейчас крайне затруднительно без нихДа теперь многие с этой проблемой. А ещё смартфоны. В них экран не такой как у компа, и т
1901 день назад
Igor добавляет сообщение в теме Что вы пьёте?:
В последнее время я неравнодушен к коньякам В «Роскачестве» дали рекомендации по выбору коньяка Как сообщает kp.ru, коньяк необходимо покупать в специализированных магазинах. Также эксперты совет
1901 день назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Про зрение:
Редактор:з.ы. нашёл фотку в интернете) это я почти всегда такой У меня также было и от тв-приставки.Я только делал перерывы. А так с появлением компьютера, стал больше сидеть за компьютером и естестве
1901 день назад
Ещё был случай. Я долго молчал о себе и когда сообщил, что у меня есть проблемы со здоровьем.Она сказала,что это не имеет значения. Ты такой же человек, как и она. Не стоило бояться говорить о здоровь
1901 день назад
Igor добавляет сообщение в теме Брачный контракт:
Dorada:если она была верна, причина развода какая? не он ли инициатор?наверно не сошлись характерами. а он просто продуманный) возможно корни еврейские есть. но это лирики. по суду же он прав. чего те
1901 день назад
Дочитала книгу Ирины (Эсфирь) Триус, "Жить стоит". Она небольшая по формату. Эсфирь жила в Советском Сююзе, при коммунизме, поэтому повествование с уклоном в те времена. Интересно, мне книга
1901 день назад
Вот теперь у меня своя полноценная домашняя аптечка Раньше только от живота таблетосы были. Постепенно таблеток прибавляется. Пришлось выделить им отдельное хранилище)
1901 день назад
Ксения:Девушка дурочка?А дурочка ли?! Тем будет про подарки в интернете в эти дни много подобных с фото даже. Это некая тенденция уже. Девушки многие дарят своим парням стандартный набор подарков в ви
1901 день назад
Редактор: Всё всплыло случайно, и обоим было неудобно. Я вот когда сообщил своей первой знакомой, с которой в инете познакомился.Она восприняла это спокойно.Только постоянно интересовалась моим здоров