Новости форума
вчера в 20:21
Jliya отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Завтра Маковей,мед пасечники продают свежайший.Мне давеча привез прям с пасеки-гречичный--такой вкусный и с пыльцой еще Laie_9 Тесты на качество все прошел ,готов к употреблению
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 08:18)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Natalinka, Соты пожрать. kabac Они в принципе вкуса особого не имеют, но всё равно шота в них есть. kabac Это пчелиные слюни кстати. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Соты это хорошее лакомство,я их очень люблю ,купила чуток побаловаться..Вообщем обьелась меда уже ,много нельзя..советуют 1 ст.л в день..издевательство
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Natalinka, kabac Берём мёд, а дальше вы знаете. laugh Кстати смешать с сливочным маслом так ещё лучше. laugh
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
6 часов назад
А у нас сегодня сильный ливень. И что характерно- не во всех районах города. А у нас как зарядил на несколько часов. Небо голубое- а он льёт. Чем уж мы его привлекли?)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Galina, нам бы дождичек совсем не помешал сейчас,,,,
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Необходимый минимум.
За монитором, леплю 3Д модель, из колонок, на минимальном уровне, звучит музыка для создания атмосферы трудовой деятельности. Специально без стука, осторожно открывается дверь и девушка сначала смотрит есть ли я на месте, убедившись что есть, аккуратно топ-топ, топ-топ такая подходит сзади и..
- Привет. - Радостная такая, солнышко, в общем женщина, какая и должна быть.
- Привет Надя. - Повернулся я к ней на стуле. - Чего ты?
- Дома скучно. - Отвечает. - Вот пришла, нельзя?
- Можно. - Как-то по больше воздуха через себя пропустил, чуть отвернулся и скрутил музыку на ноль. Снова глядя на неё, сказал то что думаю без лишних ля-ля. - Слушай Надя, ты красивая, ласковая девушка, очень добрая и общительная со мной. И мне хочется большего. Понимаешь? - Девушке приятно это слышать и забавно конечно, хитро улыбнулась, по девичьи так. Подошла, не знаю как так автоматически вышло но она или я, или она, уже держала в своих нежных ладонях мои, было приятно, волнительно. Пахнет вкусно и ещё не коснувшись её тела толком но, я уже ощущал тепло, близость Нади ко мне, через небольшое расстояние, меньше метра. Контакт через руки усиливал чувства, я уже держал её, мог попробовать.
- Я бы сюда не ходила, если бы ты мне не нравился. - Отвечает она тихо, спокойно, взаимностью.
laugh
Надя Англичанка, почему Надя не знаю. hitat
Именно поэтому имя не склоняется на Надюша и пр. Общение идёт на великом Англицком. По идее. laugh Халявный перевод вам, так скаааааать. laugh
Смотреть
В колонках буцкает вот это. Например. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 14:03)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Смотреть
kabac "Remember we die" Шо значит. "Помни, все мы смертны"
Ну, и дальше там по тексту, я всё не буду переводить, от любоф моркоф до не знаю филацовско мытарских рассуждений. Каждый поймёт как ему хочется. За полным переводом в Гугл Иваныч. Gemini Syndrome - Remember we die перевод - вбиваем и ищем. 067
Такие вдохновенные весчи я слушаю под глупое настроение когда мне ощущается шо я уже в всяких Токиях, Прагах или Лонданах, сами знаете с кем. crazy Я знаю как это состояние назвать но, слово не детское поэтому фигушка вам. laugh Вы не узнаете.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Смотреть
Закопылки. Вот иде самый смак то. И интересности. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 11:53)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Ты просто покорила меня,
И теперь я не понимаю что делаю.
Да-да, ты просто покорила меня,
И теперь я не могу уснуть по ночам.

Кусочек. laugh
Любимая девичья забава, над мужиками издеваться. laugh
Смотреть
Постановка тоже шикарная. laugh
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
6 часов назад
А у нас на стене дома Пересвета изобразили. И теперь обсуждают- похож ли? Или больше на цыгана с лошадью похож))



Это граффити рисовали на торце дома молодые люди. Я думала, дом утеплять будут. Приспособления расставляли. Потом еду- а рисунок готов. Красив- или не красив. Но дом оживил. 5 этажей в доме.А мой вон рядышком выглядывает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:23)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
27 дней назад
Galina, Ну нет, не похож на цыгана))
Мне бы вот в магазин надо сходить......кто бы за меня сходил?)))
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
6 часов назад
Странница,
А за чем вкусненьким собралась?)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
Смотреть
Я бы и рад другое посмотреть но Ниппон самый активный и материал у него самый разнообразный чтоли. Или даже не знаю.. hitat
P.S. На Михалка молодого похож, особенно в движении, на статичном скрине не так заметно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:31)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1844 дня назад
За Гроши значить. Как научили считать короче:
Владимир Великий (1)
Ярослав Мудрый (2)
Богдан Хмельницкий (5)
Иван Мазепа (10)
Иван Франко (20)
Михаил Грушевский (50)
Тарас Шевченко (100)
Леся Украинка (200)
Григорий Сковорода (500)

Сковороду ввели нет, не знаю всё грозились.
Значить 10 Владимиров, то понятно да.
Там, 4 Хмельницкого, то 20. Или один Франко шо тоже интересно.
Но самое ходовое я так зразумел то Шевченко, Леся у нас только на фотографиях.
За Сковороду сказал, и мне интересно, не узнавал ещё с какого номинала для Украинцев начинаются такое понятие "не деньги".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.