Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Хасима
Оксана сан. Воплощала в себе все потаённые мечты Японской не окрепшей и не только молодёжи. Прекрасная, строгая на вид и одновременно нежная Славянка, настоящая хищница с волосом цвета солнца с глазами цвета моря. В любом одеянии Азии, с летним зонтиком в руках или веером, она была неотразима в дожде из лепестков молодой вишни. Из далекой страны Укураина, не все знают где это но, все любят Оксану сан. Хорошо быть красавицей, нигде не пропадёшь. Хорошо быть настоящей женщиной, всю силу природы направить на мужиков и вертеть ими как хотеть. Хорошо быть счастливой и довольной, ласкать собственное тело по утрам ещё разгорячённое ото сна и хорошо быть молодой. Хорошо не упустить своего времени и жить, жить и жить, пока жизнь даёт на это все возможности.
А ещё хорошо бы поесть. Потянемся сладко-сладко последний раз. Нет, лень, лень всё так лень и подушка такая мягкая почти как мужик, обнимемся сладко и ещё полежим. Так приятно чувствовать обнажённым телом свою собственную постель, окружиться собственным теплом. Узнать какая же я горячая и хотеть быть может с кем поделиться собой. Мрррр такая я да, кошечка. А там в холодильнике со вчера галушки намешаны стоят ждут, есть или ещё поваляться? Какой сложный выбор оказывается. Последний раз Оксана прижалась к подушке вцепившись в неё со всей силы страстно. Прям так и разорвала бы на куски, гармоны, гармоны Оксанка играют, женская сила прёт изнутри вырываясь, ох мужику бы мало не показалось сейчас, а пока есть. Улыбнулась представляя, ой, а ведь девчонку тоже можно. Мммм какая я. Всех, всех люблю, никому не откажу. Добрая, ласковая и нежная ваша котя.
Бегом из кровати в ванную, сначала утренний туалет и душ пока лёгкий, без излишеств. Пока на кухне большую футболочку всё таки надену. Одену, надену, да пофиг. Галушки смакота конечно, позавтракаем и где там ноут валяется? Запустила ноут, приготовила еды, ютюб. Где мой любимый дурачок? Смотрит ленту, что нового? Включает ролик:
Мать вашу шатал, дамы и господа. Начинает автор с стандартного приветствия. Вы даже представить себе не можете где мы с вами находимся. Он поворачивается, широким жестом показывая руины вокруг. Гункандзима друзья мои, он же Хасима. Заставка с музыкой, стандартные дела для Ютюба. После чего он ходит в экзоскелете по городу-острову одновременно рассказывая что это вообще такое, какую-то его историю и делится уже личными впечатлениями. Остров заселили в 1810 году, когда там нашли уголь. Изначально это была просто скала в море и остров размером в 0,063 квадратных километра, который создали искусственно, когда копали шахты. К 30-м годам прошлого века остров стал серьёзным промышленным центром: кроме шахт, там появились военные заводы.

На Хасиме шла добыча угля на шахтах, уходящих на глубину до 600 метров ниже уровня моря. В период с 1943 по 1945 год для принудительной работы на подводных угольных шахтах Mitsubishi Corporation сюда привозили китайцев и корейцев. Многие из них умерли от тяжелых условий труда. Это печальные по моему мнению страницы истории Японии, добовляет он от себя. Я очень люблю Азию и очень не люблю то, что они воевали друг против друга. Но назад время не вернуть. Что было то было.
Через десятилетия процветающая добыча угля на Хасиме пришла в упадок, и в 1974 году Mitsubishi полностью закрыли шахты. В течение нескольких недель самое густонаселённое когда-либо место на земле оказалось полностью пустым. Все жители покинули остров ввиду иссякших ископаемых, и город превратился в город-призрак. На протяжении многих лет посещение острова было запрещено и каралось депортацией из Японии. Так японское правительство попыталось обезопасить остров от «чёрных копателей» — предметы быта из мёртвого города становятся объектом охоты богатых коллекционеров.

Конечно я в захвате от того что вокруг, одновременно грандиозно и в тоже время печально не знаю. Говорит он показывая всё вокруг. Даже не всё разграбили, меры правительства работали значит. Да, кому это нужно? Не понимаю. Воровать, а с другой стороны оно же считай ничьё. Посмотрите сюда, показывает. Мне кажется запрет на посещение острова надо сделать просто чтобы никто не убился здесь. Смотрит он под ноги, много гнилых таких уже зданий вниз гапнуть за здорово живёшь можно.

Уникальное место конечно, как наш Чернобыль считай. Только всё таки круче потому что история этого места глубже, да и блин, дамы и господа море считай вокруг этого и в правду Каменного корабля....

Оксана лайк поставила, написала комментарий:
Батя, ты у нас такой один, поосторожнее будь пожалуйста. По гнилым доскам не ходи и шарфом укутывайся теплей. Шарфом который она ему подарила. Он прочитает и поймёт.





Время пролетело незаметно и вот уже автор прощался:
Прощай Хасима, я буду помнить тебя, твою боль, печаль и захватывающие красоты.
До свидания и вам дамы и господа, увидимся скоро в мать вашу шатал, вы не поверите где.
Улыбаясь, довольный, говорит он. И ролик заканчивается титровой заставкой. hitat
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Хух,ну наконец то я добралась к этому произведению"Хасима".Только прочла первую часть и сразу же два вопроса к писателю--
А там в холодильнике со вчера галушки намешаны стоят ждут, есть или ещё поваляться?
--я не думаю что с утра котенок такой будет есть галушки..чего нибудь полегче там йогурт,сырковая масса,наша молодежь вообще галушки то знает что это?Они очень следят за своим питанием и фигурой,а если она у тебя ест с утра галушки...то не такая уже она и киця изящная...
Мммм какая я. Всех, всех люблю, никому не откажу.
--никому не откажу?Что то мне не хорошо прям после этой фразы...
Дальше не читала)) ohki
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka,
я не думаю что с утра котенок такой будет есть галушки..чего нибудь полегче там
Дак, там жеж не ведёрко. laugh
молодежь вообще галушки то знает что это?
Оксанка года так на три-четыре младше меня ну ладно, шесть лет, такие ещё не забыли. hitat А вообще то от бабушек зависит чему учили и учили ли вообще. hitat
никому не откажу?Что то мне не хорошо прям после этой фразы.
Меня всё устраивает. laugh
Дальше не читала
Ну и подумаш. hitat Значит будем писать ровно до - Никому не откажут. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 09:02)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Тебя устраивает,что твоя ..именно твоя кися будет давать всем?Ну тогда я действительно отстала от жизни..признаю это smile434
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka, Не ну а как? надо давать, мне, Наде, Оле, Кате, Даше там например, почему не давать? laugh Не знаю? Всё можно. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Она че у тебя бисексуал что ли 10790494 Эх молодежь....Добавлено спустя 3 минуты




Жаль вот вдвоем нельзя на таком,с ветерком по полю прокатиться girl_haha
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka, А шо такова та? laugh Меня всё устраивает я довольный. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Главное чтоб тебя все устраивало,а остальное как говорил мой батя--чепуха 120
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka, 402 Угу. 325
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
ПОЧЕМУ?
- Почему наши бабы только уезжая за бугор, становятся нормальными? - Спрашиваю я, опираясь на электроцикл, жду когда Надька сначала найдёт и откопает в своём гараже нужные мне вещи и сложит их в небольшой рюкзачок. Было интересно наблюдать шортики всё таки, такая штука, не знаю названия, с небольшими рукавичками и закрывает только грудь, носочки с кедами и такая что говорить маленькая у женщин ножка, аккуратненькая. Даже не повернулась, так и отвечает:
- Да, что тут неясного? Сам всё знаешь. - А я всё себе думаю:
- "Блин, какие ладошки афигительные." - Наконец-то ко мне повернулась, зеленоглазая радость такая блондинистая. Провода все с Амперметром, могла и так бы бросить в сумку но нет, всё по женски аккуратно распутала бороду как положено смотала всё, уложила.
- Когда покажешь хоть что делаешь?
- Вообще, не раньше чем на мотшоу, до этого светить вау эффекта не будет. - При этом вау эффект у меня был от Надиных ножек. Такие прям вай, хотелось укусить даже, ну и за "персик" само собой тоже. Подходит ко мне отдаёт рюкзак.
- С возвратом.
- Ну так..
- Ну так, езжайте. - Улыбается такая.
- Ну так, погодите. - Говорю. - Не насмотрелся ещё.
- Ах ты какой. - Ластится так, прижалась сначала, потом повернувшись осталась на месте, чтобы обнимали значит. Тёплая такая, хорошо типа лето и одежда не особо толстая и много. Можно не только руками ощущать её живое тело.
- Мне же интересно.
- Оукей. - Говорю. - Вот смотри. - Сам греюсь ею, достаю телефон фотки показываю.
- Это как бы вдоль три колеса?
- Как бы да.
- Лично я такого точно не видела.
- Да, вообще мало кто видел. Подобные трицыклы делали разве что протопипами, запамятовал, по моему Харлей делал. Серийных ни одного нет. Да и кастомных что-то как ты понимаешь тоже не особо.
- Круто что сказать, необычно. - Сама глазки закрыла, такая потёрлась. - Мммм пахнешь как трансформатор, а всё равно приятно.
- Правильно. - Говорю. - Это же рабочие вещи. Любишь трансформаторы?
- Тебя люблю. - Говорит прям как мурлычет, пригрелась, хорошо ей. Беру её по крепче уже нормально прижимаю к себе, глажу при помощи носа и наслаждаюсь уже её тёплым сладостным запахом нежной кожи.
- Мой котёнок сладенький. - Тихо на ушко говорю. hitat
***
Итак суть, этого небольшого в общем-то рассказа в самом первом вопросе и всё таки почему? dont_now А вы знаете?
Зеленоглазые блондинки, практически уже отсутствуют на территории России, этот рассказ это дань какому-то прошлому.
Трицикл с колёсной базой по курсу движения, такие действительно были прототипы и я действительно запамятовал уже кто их лепил, вроде Харлей. На данный момент таких транспортных средств нет ни на дорогах ни фактически в гаражах интузиастов. Если пара попадётся уже хорошо да и те, для прикола будут сделаны без практического применения я уверен. kabac
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Не Харлей то был, а Британец какой-то. hitat

Без Гироскопа сложно таким управлять, сравнить можно с длиннобазным Бёмерландом на котором надо тоже уметь в повороты входить, хоть компоновка при этом и классическая. hitat
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Написать в сути негде, поэтому тут:
Сумбурные мысли по поводу баб инвалидов находящихся так сказать в поиске работы.
Просто иногда мне попадается информация об их просьбах трудоустройства. И отныне, я их не понимаю.
Сразу говорю, да, речь о молодёжи. Ну так вот, работы им, хоть заработайся. Да, от них безусловно потребуется по пунктам:
1. Аппаратура - Ну вы поняли, компы, микрофоны, камеры, программное обеспечение и мозги, этим управлять.
2. Помыться и опрятно одеться.
3. Накраситься, легко-тяжело на выбор.
4. Быть в настроении не вбитой вороны. То есть надо быть радостной и приветливой короче, нормальной.
И работай, хоть заработайся. Что все ждут я не понимаю? Будь я сам баба я уже многие варианты айти бизнеса рассмотрел бы. Очень многие. hitat
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
ШРАМЫ
Рассказ в неполной редакции. hitat
****
Щёлкает затвор фотоаппарата, задача Каролины только как-бы естесственно замирать в тех позах, которые ей самой нравятся. Иногда, я как мужик, подсказываю ей что нибудь сделать. Большая светлая комната высокоэтажного здания, практически все в белоснежных тонах, две огромные кровати на одной из которых расположился я за штативом фотооборудования, вокруг валялись компы, телефоны, кабели, переходники, твердотельные накопители, аккумуляторы ну и остальное. Деловой такой весь, с закатанными рукавами рубахи я наблюдал в объектив за игрой Каролины, иногда посматривая на неё непосредственно. Кровать вторая была полностью занята ею, равно как все что были в комнате подушки, и одъяла. Она играла с ними, обнималась, кексуально укутывалась, как кошечка просто вертелась на постели ну, и так далее. Гардероб Каролины для этой фотосессии начинался с линджери и пижамки, заканчивался естественно ничем. Тело девушки было шикарно, я бы мог сказать что других на такую работу не берут но, нет, берут всяких разных. Но Каролина следила за собой и своим телом, оно было натренированное и подтянутое с красивыми очертаниями мышц под кожей, сладостной упругостью того что положено таковым быть, с нежным, нежным и восхитительным райским местом, название которых вы и так должны знать, а по цензуре на прямую здесь о многом не напишешь. А как Каролина научилась себя держать, а как она смотрела, как отдавалась самой себе и получала удовольствие от происходящего с истинным наслаждением мурлыкала но, камера не пишет звук. Все эти дополнительные звуки девчачих удовольствий можно сказать адресовывались мне персонально и я горел изнутри не подавая вида наружу, по крайней мере я старался. Но, с другой стороны такова и была задача. Мы же снимаем кексуальный контент, а не утренник общества инвалидов. Хоть наше издание и называлось Дисабилити, тем не менее контент был направлен на нормальных людей с нормальными интересами в жизни. Ну, а теперь ещё кое о чём. Каролина стала моделью нашего издания по причине того что практически всё её тело было покрыто шрамами. Смелая девушка, которая не комплексует сама себя и кроме того выглядит очень сладко и притягательно благодаря своим усилиям работать над собой. Это именно то, что и нужно для нашего издания решил однажды я, увидев красавицу в фитнесс зале.
- "Персиком" ко мне будьте любезны. - Говорю ей повернуться. - И как котёнок сделай так, потянись. - Она встаёт в позу кошечки. - Ой, хорошенькая какая. - Ласково с ней разговариваю. - Умничка. - Девушка довольная, ей было приятно моё отношение к ней, поощрение и она просто напросто возбуждалась, сама от себя, от процесса, от меня и моего присутствия. Поэтому Каролина была просто счастлива. Было очень приятно от мягкой постели, уже горячей, Каролина в какой-то момент разомлела и как-бы устала уже. Посмотрел на часы, три часа уже её мучаю.
- Устала?
- Даже не знаю. - Сама так, подушку в обнимку и типа баюшки. Снял этот кадр.
- Отдыхаем. - Говорю. Полез в комп материал с фотика сбросить.
- Я правда красивая? - Женщины обожают такие глупые вопросы задавать.
- Если бы ты была не красивая, тебя бы тут не было. - Загрузка пошла и я полностью сосредотачиваюсь на разговоре с ней после работы. - Тебе очень повезло самой с собой, повезло не сломаться и не забить на себя. Поэтому твои шрамы это не что-то ужасное, а просто особенность восхитительно прекрасного тела. Ты, у тебя комплексы?
- Раньше, наверное да, были. - Отвечает она. - Спорт помог справиться с ними. Наверное.
- С помощью пластики ты можешь убрать эти рубцы но, тогда пропадёт твоя.. Эм, энергия чтоли то, что к тебе тянет и то, почему я выбрал именно тебя, хотя девушек в зале было навалом.
- Я особенная? - Вертится котёнком, хвалят опять девушку.
- Как боевая львица. - Говорю. - Сделай так, ррррр. Сделай.
- Ррррр зарычала и оскалилась.
- Какая зверюшка у нас, сладенькая. - Снял кадр. - Бусечка такая. - Будешь сниматься амазонкой?
- Да.
- Тебе идут такие образы, воительницы или зверя.
- Потому что я вся побитая?
- Но. - С укором смотрю. - Побитая, не те слова, забудь их немедленно.
- Оукей босс. - Шутит, а потом сразу грустно и задумчиво, видно что вспоминает. - Вот ты говоришь всё, что я такая хорошенькая, а ведь парень меня бросил когда я поломанная в больнице валялась.
- Я не тот парень. У меня свой взгляд на женщин. - Однако, говорил я с ней честно. - Но. - Показываю ей фото для примера. - Если бы ты была такой, я бы не обратил на тебя никакого внимания.
- Да уж.. - Смотрит она. - Нет, так себя запустить я не могла, хотя первые дни депресняк был такой что.. - Отложила фото в сторону. - Ты и это снимаешь?
- Нет, это я не снимаю. Просто всё познаётся в сравнении.
- Кто бы ещё говорил про комплексы. - Изменилась она в настроении, снова стала радостной и даже подозрительно игривой.
- То есть?
- То есть, это я голенькая. - Укутывается в одеяло и затем показывает себя, раскрываясь. - А ты?
- Не понял. - Говорю, сам конечно понял уже. - Что я?
- Одет. - Улыбаемся друг другу, чуть не доходит до смеха. Шутки так шутки.
- Во первых. - Говорю. - В нашем с тобой контракте не написано что фотограф должен быть голый.
- Можно мне фото с тобой? Для себя. - Просит очень вежливо и с надеждой. - Пожалуйста. - Такая по девчачи просит.
- Можно. - Говорю. Как девушке откажешь, когда ласково спрашивает. Заряжаю фотик..
(дальше кексуальная сцена не для детского сада) laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 ноября 2017 в 05:55)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад

Попадись така одёжа нашим бабёхам, дак я уверен обязательно кто нибудь да напялит не правильно. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Суть вещей.
Утром собрался в редакцию, электроцикл во дворе. С шлемом в руке и небольшой сумкой где фотоаппарат и всё остальное, спустившись по лестнице выхожу из подъезда. Пока собирался, догоняет соседка, лично я её не знаю но, мне известно о её наличии соседка же.
- Добрый день.
- Добрый.
- Я тоже хочу участвовать. - Участвовать в работе нашего издания, никакого секрета не было что я главный редактор пикантного журнала для, и с участием моделей инвалидов. Не поворачиваясь спрашиваю:
- У вас инвалидность есть? Это не обязательно но существенно.
- Есть. - Документ даёт, подготовилась прям. Посмотрел на бумагу что пишут, посмотрел на неё.
- В таком виде как вы есть сейчас, вы нам не подходите. - Возвращаю справку, достаю анкету, которые тут же в сумке у меня лежат всегда, и записываю. Она ничего не отвечает но, и не ушла. Продолжаю:
- Сбросить лишний вес, начать тренировки. - Говорю, продолжая писать. - Это всё что могу вам посоветовать сейчас. - Показываю. - Вот здесь адрес сайта, зайдите и обязательно ознакомьтесь с условиями. - Она слушает. - У нас эротический журнал, поняли?
- Я не боюсь. - Такая. Подумал, достаю из сумки фотоаппарат.
- Знаете что, давайте кое что сделаем. - Беру вещи кроме шлема. - Пошли. - Послушно идёт за мной, видимо и правда решительная. Зашли ко мне в дом, пройдя в комнату говорю:
- Раздевайтесь. Полностью. - Пауза была но, протестов не было. Разделась. - Больше ничего делать не надо, просто стойте. - Щёлкнул кадр. - Повернитесь. - Щёлкнул второй. - Одевайтесь. - Она одевается обратно, прилагаю факт наличия фото к анкете.
- Мы ни от кого принципиально не отказываемся, что вам делать я вам сказал. Жду вас в нашей редакции в ближайшем будущем. - Говорю. - Всё зависит только от вас. - Проводил её на выход, закрыв дверь и вручив договорные бумаги, отправился уже наконец-то в редакцию. Оставив женщину одну, решать поставленные перед ней задачи, урегулировав все вопросы.
- Фотографии являются собственностью редакции журнала. - Вручил пару купюр. - Одно фото 250, любой труд должен быть оплачен. Удачного вам дня. - И пошёл на улицу к электроциклу собираться, сумку положил в кофр, надев шлем включил питание интересной трёхколёсной машины, поворачиваю "газ" и с характерным жужжанием круто развернувшись умчался со двора в город, оставив следы шипованных шин на первом снегу.
****
Шло время. Неделя, месяц, год прошёл. Как-то она уже попадалась мне, расходились в подъезде. Чтож, жира становилось меньше. Ничего не говорил, да и не был обязан, просто подмечал для себя что женщина таки идёт к успеху. Шло время. Снова неделя, месяц, ещё год прошёл. Этот год я часто находился в разъездах и последние месяцев шесть вообще находился в другой стране, всё по делу.
Снова утро, снова примчался в редакцию. Иду до кабинета, сотрудники шибуршат по своим местам тоже, за спиной характерная суета начала дня. Шаги прям за собой чувствую, подошёл кто-то, рукой аккуратно коснувшись плеча, женщина значит.
- Добрый день, это опять я.
- Ваше тело не узнать. - Отвечаю обернувшись.
- Я старалась.
- Теперь то полный порядок. - Жестом провожаю вперёд, войти в кабинет.
- Я решила вам доказать.. - Перебиваю её.
- Мне нечего доказывать. - Остановились, за плечи её взял и внимательно так говорю. - Вы доказали прежде всего себе. А вот доказывать что-то окружающим вы не обязаны.
- Наверное. - Отвечает. Заметно как изменилась не только она но, и её настроение. Чем лучше и красивее становилась женщина, тем радостнее себя чувствовала. Весёлая улыбка на лице, которой раньше не было.
- Вот видите. - Говорю. - Важно, чтобы вам было хорошо. Вы всё ещё хотите с нами работать?
- Я за этим и пришла.
- Хорошо. Условия не забыли?
- Нет. - И такая вся застенчивая прям куда деться.
Я был доволен. Суть вещей ведь не в самой редакции и журнале, а в том чтобы женщин делать красивыми и чтобы им прежде всего было от себя самих хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.