Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:58
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:48
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:43
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:37
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Отмечу что ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЙ отключить. Я например отключил, мало того что процессор мне загрузил гад, так ещё и обновления эти не особо то и здались. Вот сволочь а? Ведь при установке чётко галочку поставил не надо мне твоего центра, всё равно включил. Вот пи**ры эти майкрософт. bk Добавлено спустя 15 минутВот вопрос к майкрософт, их идиотской политике, почему я покупая продукт за деньги! Это важно. За деньги, должен с ним бороться. И если я не хочу ваших обновлений, которые корявые половина, значит я не хочу. От вашего поиска нагружается процессор и температура летит до 40 градусов на одно ядро, процессор баксов 600 стоит, кто мне заплатит эти деньги если он сгорит? bn Монополисты и управы никакой на них блин нет.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Batya:
Отмечу что ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЙ отключить.

Я тем более отключаю обновления и программ тоже, по понятным причинам.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
После переустановки виндовс стал корректно работать браузер, так пример, раньше у меня отказывался работать сайт "Отзовик" сейчас ничего зашёл. scratch Виндовс 7 у меня стояла без изменений 4 года. До этого ещё виндовс ХР переустанавливали с периодами в год - два. Так что не знаю, в принципе виндовс работал. До рокового момента до сих пор мне не понятного но тем не менее. Но вот примерно с год полтора сайты браузер в том числе и Отзовик - сбрасывал. scratch Прокси не было и в помине, отключено и сейчас. В чём причина была, не знаю. scratch Добавлено спустя 9 минутEllo4ka, Если бы ихние поиски и всё остальное не представляли бы из себя просто напросто вирусное ПО которое Хосты поднимает до 24 процентов, а процессор в покое без нагрузки бесится под 28 процентов- ну и естественно греется всё, то можно было бы и оставить, если бы сделано было по людски. Я понимаю там в майкрософтах и в принципе наложили что тут какие-то проблемы, и компы у них крутые у всех с водяными охлаждениями или кулерами под 4000 оборотов. Но у нас такое охлаждение стоит как квартира. Извините но не пошли бы они со своими обновлениями туда куда надо.
Участник
Игорь*
Сообщений: 1562
Тула
1628 дней назад
Batya:
Вы шо. Лицензия постоянная, гарантированная США (хоть диск и Ярославский)
Тогда наверное диск из Ярославля пиратский! Обратите внимание,официальный адрес Майкрософта:www.Microsoft.com Пиратская версия операционной системы будет обновлятся с похожего, сайта двойника, но адрес будет немного иной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 20:44)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
4 года слишком долго, Илья.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Ello4ka, Тем не менее оно работало, но да мусора там было накоплено уйма, но я как мог старался и чистил и таки добивался того чтобы у меня не вылазили магические 00х0000000000 и так далее. laugh Но всё равно сейчас если сравнить и грузит быстрей и всё быстрей. Системе 3 дня всего. 8 виндовс мне даже больше нравится на глаз, а я за компом 10 лет безвылазно я знаю о чём говорю. Абсолютно плоский дизайн мне лично больше нравится. Из минусов отмечу ненужное предустановленное ПО которое правда удалить можно быстро и без "крови" а так же не понятно зачем изуродованное меню пуск. Просто чудовищное и неудобное. Но в целом в корне и глубине не отличается от виндовс 7 kabac Всё такое же.Добавлено спустя 4 минутыА ну ещё проблемы с сетью могут возникнуть, но если ваш провайдер ответственный и поддержка хорошая, волноваться не стоит, на крайний можно и на дом вызывать в конце концов или так, или теряют клиента= теряют деньги. kabac Добавлено спустя 8 минутУ меня стоит CCleaner, Рrocexp и AIDA64 Extreme для мониторинга и контроля над реестром, процессами и состоянием ПК в целом. По меркам ПК он ужой старенький и без костыльков уже не обойтись. Когда-то давно у меня был и Нортон вин доктор под ХР но это уже 1000 лет назад было, даже когда интернета не было у меня.Добавлено спустя 11 минутЗабыл ещё я использую мини утилиту Start Unloker которая помогает принудительно удалить какую нить сволочь, которая ну никак не желает по людски удаляться. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Я могу точно сказать что у меня не корректно работало после этих 4х лет. Были проблемы прежде всего в процессом связанным с Реалтек, Теперь кстати вообще не стоит, колонки и без этого мамна работают прекрасно. Далее плохо работали ЮСБИ - ДВД привод туда же наверное, но тут у меня просто провода кинуты так тоже тяп ляпом. Но я уже не хочу лезть потому что за 4 года круглосуточной работы по 12 часов минимум, оно по присохло клеммы уже и лучше не трогать чтобы не разломать чего. Будет у меня комп дай бог запасной тогда и посмотрю, а пока ну его нафиг, меньше лезешь - крепче спишь. laugh Что ещё? Проблемы с Lanом были точно, сейчас их нет. Ну и быстродействия конечно хуже. Пока например грузилось или рестарт - то можно было в туалет сходить успеть. Сейчас всё летаить. hitat
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
У меня тоже обновления отключены, "пуск" - быстро привыкнешь.
вот лишние ПО я бы тоже убрала, но как-то не решалась. да гарантия была до середины лета, а так кто бы более сообразительный за ноутом посидел, почистил..., пора уже. у меня CCleaner только, это же мало, как я понимаю из твоих длинных впечатлений.

Batya:
меньше лезешь - крепче спишь

вот-вот, я ещё и трусиха, вдруг чего не так пойдёт - и не лезу.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Мусяня, Часы календарь и новости, это я и удалял, магазин только не убрать никак, вернее можно убрать, но я виндовс ломать не хочу. Что даёт удалить удалю, что в корне лежит, не полезу. CCleaner для простого пользователя достаточно. AIDA64 Extreme тоже но железное правило только смотреть и ничего не НАЖИМАТЬ ТАМ! А вот Рrocexp это расширенный диспетчер задач, для некоторых людей будет не понятно шо иде.

Выглядит вот так: Обратите внимание на левый угол внизу CPU Usage (Нагрузка на процессор) 9.07% а в момент долбанного поиска виндовс апдейт возрастает до 28% так быть не должно! Если не хотите чтобы ваш компьютер поломался через год. hitat
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Batya, Да часы с календарём не мешают, это мелочи. А в остальном - вот мне и дочь сейчас сказала, - лучше не лезть.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Мусяня, Часы то да, но меня например раздражало что на моём блин пуске новостные ленты которые мне нафиг не надо, и шо там с дочерью Емельяненко мне 1000 лет не впёрлось в одном месте. Ну вы понимаете. Да и к тому же это же вся чушь тоже с хостами связывается, за ваши между прочим деньги, так как Lan или что там у вас, используется ваше и ресурсы компа тоже ваши. hitat
Это все функции такие не понятно нафига? Если мне надо новости то я САМ зайду и посмотрю какие МНЕ надо новости, а это.. bk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 22:36)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1589 дней назад
Зачем вам Вин 8 и 10? Семерка чем-то не устраивает?
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Batya:
моём блин пуске новостные ленты

а у меня нету)


Gilavar:
Зачем вам Вин 8 и 10? Семерка чем-то не устраивает?

устраивает вполне, Вин 8 досталась с новым ноутбуком, привыкла уже просто. дальше не планирую обновлять
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Мусяня,
а у меня нету
Версии то разные. bk
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Продолжается война с долбанным виндовс, а точнее настройками. USB панель сегодня встала намертво. Раньше решалось путём вынул-вставил (извините за превратность) теперь не помогло, дополнительная проверка старой клавиатурой через отдельный кабель показала что вся задняя панель них** не работает. Ну что делать? Посмотрим, дело в системе и возможно Bios завтра, а больше всё. Если причины связанны с железом. Тут только новое покупать, а новую мать покупать = новый компьютер. bk А я естественно финансово не готов, иначе бы уже давно куплено было бы всё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.