Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:58
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:48
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:43
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:37
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Batya, у меня передняя панель все входы накрылись недавно
и на задней 2 входа USB. Мучаюсь снова в наушниках теперь.
Пусть до конца свое отрабатывает процессор и новый покупать.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Ello4ka, Тот жеж принцип. - Быстрей бы уже новое взять, а это не знаю. Как Б/У продать, а не возьмут так выкинуть нахрен, достал меня уже за последнюю неделю. Мышь и прочее USB уже год полтора мозга крутит. Не знаю, посмотрю настройки потому что уже в край. Поможет хорошо, не поможет ну и на помойку тогда, пусть уже ресурс вырабатывает тоже и выкинуть. bk Сидеть ему паять или ещё какой хернёй заниматься я не буду. Я конечно нищий но не до такой степени, настохереет мне - выкину. bk
Я же не трогал почему, то что думал что разъём просто разбит, а он и правда свободный, потому как подвергался интенсивному использованию. А тут оказалось другое, что питание вырубает. Конечно закрадывались мысли после установки USB клавы там то разъём нульцевый, но я как то всё. Пока помогало тыркать- тыркал, а сегодня падла встал намертво и ни туда ни сюда. Только рестарт. sad
Есть и хорошие новости установил наконец-то крутой анти рекламщик, баннер и прочее дрябуда. А то Адблог да хороший - но дырявый весь блочит да не блочит. А вот AdMunch блочит реально всё, и самое главное всплывающие окна всякие с мамном. Те ко ходит на сайты сладкого содержания те особенно поймут. Там этой параши всплывающей много. Какое-то время Касперский справлялся с ними, но год как назад некоторые баннеры и ссылки блочить перестал напрочь. Тоже продырявился. Адблог вообще весь в дырах и кроме того не позволяет принудительно те самые окна блочить, он только Гифы и прочее может. hitat Но я не сильно возрожаю и то, и то стоит. Для конкретной так скаааать блокировки мамна. Типа увеличить хрен, или мы поможем вам заработать, или девок тыкать каких я не хочу и ладно были бы красивые- так страшные свиньи какие-то. laugh
Кстати разработчикам AdMunch моё всяческое уважение. Сейчас мало таких идейных людей. good3
Единственный недостаток AdMunch это то что он отдельный и запускается тожеж отдельно. Может оно и правильно но встраиваться в браузер было бы ещё лучше. smile1 Но он не влияет на хосты, не поднимает никаких проблем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2016 в 10:26)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Ура,ну наконец то,отопление дали!Тепленькое пошло!!!
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Та.. Вот в кроватку отопление во эт да. Laie_60A
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Batya, Зачем же в кроватку?Мне не надо в кроватку,меня одеяло греет и котяра t2221
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1295 дней назад
"Продвинутый комментатор 6 уровня". Я теперь круть )))

Девушки, вот вы б стикеры подписали..а то сижу, думаю-а от кого?)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
11 часов назад
Laterne:
Девушки, вот вы б стикеры подписали..а то сижу, думаю-а от кого?)
И не забывали бы ставить адекватное время на время нахождения стикера)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Панночка, Нееее ваши котяры и близко не могут то шо могут киски. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Я чего то не пойму,написала на форуме в теме "Про это",вижу на форуме запись,а в новости форума -не вижу и в ленте нету записи.Что это?Добавлено спустя 3 минутыМожет эта тема закрыта?Так я же туда написала как то,вот в болталке все видно и в ленте,Илья,посмотри -у тебя есть мой пост в теме-"про это"..просто интересно мне такие делп или чудеса происходят..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Панночка, Не вижу шота. bn
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Batya, Вот дела,я его вижу,а другие нет..А ну я сейчас здесь напишу -будет видно?Мне уже просто интересно стало.Добавлено спустя 2 минуты«Сокровенное» письмо дочери из единого слова…
У одной женщины было 3 дочери. Когда самая старшая вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала письмо о своей интимной жизни. Через несколько дней ей приходит письмо, состоящее из 1-го единственного слова: Nescafe.



Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe»:
- Удовлетворение до последней капли, — и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: «Extra Long, King size», — и снова обрадовалась.
Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!Добавлено спустя 7 минутBatya, Разобрались.Оказывается часто слово секс нельзя употреблять...Ой господи...мама дорогая 024
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1295 дней назад
Редактор:
И не забывали бы ставить адекватное время на время нахождения стикера)
Остаётся только ждать, когда оно закончится..)) От души, наверное, приятно)

Панночка:
Я чего то не пойму,написала на форуме в теме "Про это",вижу на форуме запись,а в новости форума -не вижу и в ленте нету записи.Что это?
Неееельзя про это) Тока в блоге.. Ну я шучу..шучу..может и можно)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1849 дней назад
Панночка,
British Airways
Шо страшного то? Так и надо, секс должен быть разнообразным и желательно три не три раза, но раз в день точно и раза 2-3 в неделю тоже точно.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Панночка, hru можно, но не поднимается.

Кому раз в неделю, но точно не раз, больше нравится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 00:02)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1171 день назад
Laterne, Наверное так и есть... smile434
Batya, А мне понравилось Nescafe.(наверное потому что я у мамы старшая из троих дочерей wintgirl_smile1 )
Ello4ka, Я поняла Элла,не буду больше туда заходить,спасибо тебе.. 03
Ello4ka:
Кому раз в неделю, но точно не раз, больше нравится
--у кого какой темперамент...живой организм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.