Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Смешные истории нашей жизни

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 часов назад
У меня рынок напротив дома. Покупала в лихие девяностые что-то из промтоваров у украинца.
Рубли уже на продукты истратила, расплачиваюсь с ним долларами.
Он поднимает купюру и на свет смотрит.
- Ленина ищешь? Спрашиваю.
Все смеются. Научила его, как доллары проверять.
------------
Покупаю в то же время фрукты у азербайджанца. Расплачиваюсь 5 тыс. купюрой.
Утром тогда ее трудно разменять было, она только появилась недавно.
Он дает сдачу и подворачивает деньги. Я этот фокус просекаю, сама умею
и пересчитываю сдачу. Всегда пересчитываю, привычка, а тут по любому надо
- фокусник же продавец.
Где-то 700 руб не хватает. Возвращаю ему деньги. Он пересчитывает,
добавляет и опять подворачивает. Я пересчитываю сдачу, не хватает
около 400 руб. Возвращаю. Подтягиваются человек 7 азербайджанцев
торгующих и их старший, что-то говорят на своем.
Он отдает мне сдачу правильно. Я пересчитываю, беру несколько фруктов
с прилавка понравившихся за моральной ущерб и ухожу с очень
наглым видом. Все это молча. Ничего, проехало 456
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2021 в 20:34)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7915
10 часов назад
В девятом классе ввели у нас,вместо уроков труда,так называемый УПК -- ходили осваивать рабочую профессию в межрайонный учебно-производственный комбинат,под обещанием,что кто потом сдаст экзамен по профессии,присвоят разряд и зачтется при поступлении на работу по этой профессии. К этому времени в нашей школе уже прекратили натирать мастикой полы в коридорах и актовом зале,а,вот,в здании УПК эту " традицию" еще активно продолжали и нас,по несколько человек с потока,снимали с занятий для наведения зеркально блеска паркетного пола в актовом зале специальными щетками,крепившемися на ноги : пол зала виртуально делился на квадраты и надо было свой квадрат как можно тщательнее начистить. Скушно же! И очень нудно. Особенно учитывая,что натирали по двое,каждый свой квадрат,в разных углах зала,вот и придумали : надели не одну,а две щетки -- по одной на каждую ногу,и,коньковым шагом... ,договорившись с " соседом"... . К моменту прихода " проверяющего" наши квадраты представляли нечто напоминающее следы коньков на катке -- кусочек пола тщательно натертый и сияющий,а остальное -- витиеватыми полосами,шириной с щетку и прерывистыми в тех местах,где ноги невольно отрывались от пола. Завхоз на нас ругался ...громко,зато потом отбоя небыло от желающих натирать пол актового зала -- всем хотелось на щетках покататься,вместо учёбы laugh3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 14:17)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 часов назад
Про диплом писала, вспомнила пару смешных историй.

Замуж выходила 51 кг постоянный вес был.
Из роддома вышла 64 кг и на следующий день в техникум.
И грудь, естественно из полунуля в 3 ушла.
Ребята смотрят, какая Эллочка дородная бабец стала.
Юбка не сходится, на булавке под свитером. Свитер в обтяжку.
Вано у нас учился, Иванов. Плохо видел, но очки не носил никогда.
И вот он идет сзади по лестнице и не понимает, что за новая
попка появилась? У нас же мало девушек в техникуме.
Быстро обошел меня, взгляд на грудь, потом в лицо.
Все смеются и мы с ним.
---------

Делаю диплом дома, пришел мой друг Злой.
Фотки в теме про школу, погибли с братом.
Посидели, ляльку проснувшуюся посмотрел.
Кормить пора, я его провожаю. Зима.
Он оделся и начинает трясти мне руку
- прощается, тянет время, уходить не хочет.
И тут молоко по полу-
тук, тук. тук! Громкой дробью.
У него глаза округляются:
- что это?
- Молоко пришло, кормить пора!
---------

Месяцев 8 беременная, так тяжело пары сидеть.
Пошли к Мишке нашей компанией. В параллельной
группе учился и жил рядом с техникумом.
18 лет дурачкам с дурочкой. Вот они рассказывают свои
истории по очереди и хохочем до слез.
Они мне:
- Прекрати смеяться, сейчас родишь!
Прекрати смеяться, родишь же!
Посидели, пошел меня Додон на автобус провожать.
Под ручку идем, что бы не упала. Конец ноября,
скользко.
Позже приходит муж встречать меня.
А девчонки ему:
-Она с Додоном под ручку ушла 9h

Получала я порции ревности. Не понимал он
моей дружбы. Даже сочинял:
- Эллочка, кто у тебя свидетельницей на свадьбе будет?
- Сашка, Мишка и Рудик.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 апреля 2021 в 01:36)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 часов назад


Марина Солнечная про крымских свинок рассказала,
а я про кавказских вспомнила.




Вот после этой красоты долго шли (последний привал перед перевалом,
кто-то уже в лежку от усталости)


Поднялись на перевал Донгуз-Орун, а там гроза.



На этой высоте 4 454 м, понятно, что мы в грозовом облаке на перевале,
а внизу горные ручейки стали бурлящими реками и тропа козья снежная,
по которой надо спускаться потеряна из-за дождя.

Не до смеха, особая осторожность, спустились и кое-как
через речку переправились.
Разбили лагерь палаточный, сушимся у костра.
Единственный сухой спальный мешок у меня, зато
у костра хорошо подгорел мой спортивный ботиночек dash1

Идем дальше по лесу, проходим местные селения,
видим места схода лавин - пни сосен торчат, как
срезанные спички и старинные башни,





останавливаемся в лесу на три -четыре дня.

Обычаи другие (памятники в огородах, несколько метров от дома стоят), места дикие,
такие туристы, как мы большая редкость.
- Русские идут! Радостно приветствуют нас местные, машут руками.
Свиньи их в лесу живут и сами питаются. Уходят за много километров
от селения. По несколько животных живут и пасутся. Некрупные
и полудикие.
У палатки лежит Бартеша на спальном мешке, я делаю ему массаж.
Неожиданно быстро из-за палатки выскакивает свинья.
Я на четыре кости секундой и верещу. Она стоит напротив, смотрит мне в глаза
и так же верещит. Тоже испугалась.
Зрители угорели со смеху.

Кстати, Донгуз Орун - буквально переводится: "место (загон) для скота",
что бы не подумали, что я сочиняю. А вот овец и коз в лесу не видели, но там все
женщины вяжут и деньги мы на джемпера истратили перед
перевалом. Чистейшая мягкая шерсть.

Есть еще истории оттуда про потерю палатки и переезд на самосвале. Позже.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 19 августа 2021 в 14:49)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
TrendЭлла,
Здорово! Какие завораживающие виды! Очень красивые горы.Никогда в живую не видела.
Элла, какие у тебя в жизни были потрясающие приключения. А свинка тоже такая же чёрненькая была, как у Марины на фото? Убежала?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 часов назад
Galina, Раз в жизни я побывала альпинистом. Кстати, высокой сложности перевал.
Узнали через годы от настоящих альпинистов.
Физрук пожилой там воевал и водил каждый год студентов в походы.
Нас последних.
Не упустила возможность и ни разу не пожалела. Такая красота, такие воспоминания!
И люди там в момент узнаются.
Тяжело это, надо акклиматизироваться постепенно. У многих давление падало,
я нормально перенесла высоту. Вес большой рюкзак + палатка,
но оно того стоит.
"Лучше гор могут быть только горы". Высоцкий.
Свинки бурые, ближе к коричневому. Ребята наши гоняли их, вот и выскочила.
Они спокойно ходят, на людей почти не реагируют, пугать некому.
Мне 15 лет там.
А начался поход с Пятигорска,



закончился в Сухуми.
Спасибо Борису Федоровичу! Светлая память 064 064

Кстати, сосед у меня был Андрей, ровесник. Вместе в школе и в техникуме
учились. Он всегда был полный и рыхлый.
Его тоже в поход понесло. Уже к перевалу он кг 15 сбросил, хотя нагрузок
особых не было.
Тяжелее ему было там, чем остальным.
Бартеша спас его, когда спускались, покатился вниз по мокрому снегу
со льдом.
Функция медсестры на меня
как-то сама собой легла, а девичью палатку носить препод вменил
в обязанность. Подружка Галочка больше готовила и кто-то из ребят
тоже умел.
girl_wacko
А я отощала уже в Сухуми, деньги закончились и там мы сами
уже не готовили.
Родители выслали телеграфом, а БФ только на почту
за переводами ходил. bn

Редактировалось: 13 раз (Последний: 21 августа 2021 в 14:28)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
TrendЭлла,
Тяжело это, надо акклиматизироваться постепенно.
И быть в хорошей физической форме. Ты молодец, хорошо перенесла.
Моя подруга приняла участие в восхождении на Эльбрус. Тоже рассказывала, что такие ощущение и впечатления на всю жизнь. И красОты необыкновенные.
Говорит, до половины прошла, и сил нету дальше подниматься. Хоть плачь. И назад возвращаться- уже далеко, и идти трудно. Хоть и физически развитая девушка. Но всё же поднялась. А там такая красота! Горы, облака рядом.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 часов назад
Galina, Воздух, еда на костре, гитары, песни.
Там духом и телом здоровеешь.
Лермонтова там очень ценят.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2021 в 23:34)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
TrendЭлла, Классный репортаж по воспоминаниям получился good3
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.