Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Смешные истории нашей жизни

Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11085
Брянск
7 часов назад
Наталка,
girl_crazy Весёленько, Наташа. А у меня была тоже история с этой машиной на МРТ. У меня есть такая вредная проблема как клаустрофобия, боязнь замкнутого пространства. Ну, а там, как ты правильно сказала- гробик)) Я врачу сказала о своей проблеме, на что он мне так злорадненько-весело предложил выбирать: установку диагноза или лелеять свою фобию. Ну я решилась(пришли же и деньги заплатили).Но грушу мне не дали, только разрешили дочке стоять рядом и всё время теребить и колоть мою руку. Время в этой гудящей темноте тянулось долго. Я уже все полянки мысленно обошла и домой рвануть хотелось)) Но низзя. По окончании врач осведомился, жива ли я))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7996
1 день назад
Читаю как ужастик -- " гробик", да ещё и при МРТ сустава ноги(?). То ли только мне такие аппараты попадаются,то ли ещё что.. в общем,делал в середине июля МРТ стоп на бесплатном томографе,в первой Градской : кресло-койка,перед ней два больших ящика с электромагнитами и между ними промежуток с кольцевой " муфтой", в которую собственно и вставляешь ногу. Весь аппарат в комнате из металлической сетки,с входной такой же дверью,и вся эта конструкция установлена в комнате метров пятьдесят квадратных,вмещающей ещё и три стола с компьютерами и принтером -- основной пост оператора и два вспомогательных компа. Процедура относительно долгая,минут по двадцать-сорок на ногу и сделать МРТ-графию на данном аппарате можно лишь от пальцев ног до немного выше колена.
За деньги довелось и на большом аппарате МРТ делать,оказалось они двух видом бывают -- открытого и закрытого вида. В " закрытый", пардон,не поместился,и делали в открытом -- наверное от этого впечатления более сглаженные от процедуры. Грушу точно никто не предлагал,но просили покричать,если что... И.. вместо подушек и подкладок была специальная рамка,фиксирующая голову в одном положении. Руками там тоже,не особо помашешь,но они в положении " над головой " были -- чтобы ни за что не зацепиться когда катушка вокруг вращается. Смешное началось потом -- пока два врача расшифровывали задумчиво снимок,в помещение заглянула молоденькая медсестра и с криком " Нашла!!!" попыталась унести мои костыли,стоявшие у вешалки в " предбаннике" -- хорошо хоть из коридора,с такого же аппарата раздался такой же крик. Чуть было не подменили мне на более новые костыли -- швейцарские! duel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2018 в 22:10)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Galina, Мне сыну разрешили находиться рядом,если что ,но это не понадобилось,т.к для обследования сустава тебя всю не запихивают туда,голова остается на свободе girl_crazy все равно не комфортно как то..А вот когда томограмму мозга делают--это уже проблемка-там еще колпак этот на голову одевают 115 Добавлено спустя 12 минутмихаил 2, Вот как хотите понимайте ужастик не ужастик,а гробик он и есть для меня лично,но я всегда к любой ситуации медицинской стараюсь подходить с юмором,даже когда мне сильно плохо и приесжает скорая-давление за 200,а я шучу врач говорит ,что впервые видит такую больную...ну что ж это как говорится ее проблема,но как мне кажется им тоже легче с такими больными работать..
Мне делали вот на таком томографе-Тесла



НО...Вот ногу так не крепили мне ,а сунули как вы пишите в такую кольцевую муфту и завезли в этот аппарат почти всю.И вот самое интересное вот такой подставки под голову не было,а просто какой то кусок паролона в виде подушечки..то есть голова вообще прямо лежала-неудобно жутко
Нашла!!!" попыталась унести мои костыли,стоявшие у вешалки в " предбаннике" -
girl_haha
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
У меня долгий рассказ получится. Когда-то хотела в блоге написать, да все не соберусь.

Валя. Больничные истории.
Раз соседкой по палате была женщина из района - Валя, чуть за тридцать. Невысокая, худенькая
темноволосая с крупной головой. Сломала по второму разу, недавно сросшуюся лодыжку.
-Как?
- Мужик с мешком шел в магазин и махнул им неудачно, когда снимал, прямо по ноге попал.

Из районной больницы Валю перевели к нам, в областную, температура 36.0. Это гангрена, по ее словам.
Ногу она хорошо начала разрабатывать и в первые дни много ходила и стиралась.
Мыло и порошок у нас брала. Потом чинила выстиранную одежду, сидела зашивала.
Звонила ей тетя, завуч, а сама она звонила какой-то женщине по поводу сына. Ее, как мы поняли,
лишили материнских прав. Переживала.
Перезнакомилась с людьми из других палат, то стул куда-то унесет, то купит что-то не ходячим
больным, внизу в ларьках. Я делилась едой с ней, домашней.
Раз Валя бухнула боярышника с мужичком из соседней палаты, за сыном ухаживал. Потом отправилась
с ним в ванную. А по пути оттуда:
- Элла! Ой, как хорошо мне! Ой, как хорошо!
Пьяная она беспокойная, как мы поняли.

Самое интересное началось ночью. Валя проснулась и начала кричать, сидя на койке,
мужикам в соседнюю палату, что бы принесли ей выпить:
- Опохмелиться надо! Несите мне боярышник!
Мы успокаивать ее:
- Не ори, Валь, выгонят из больницы.
Мужики не проснулись, она на костыли пьяная и к ним. Упала в дверях, медсестра
проснулась, прибежала. Не может ее поднять, вторую из чистого отделения привела.
Подняли, уложили. Она минут через десять давай опять мужикам орать. Разбудила их
и пошли они к нам пьянящие по очереди.
Моя кровать напротив двери. На полу линолеум с металлической лентой на швах.
Они спотыкаются об эту ленту и падают мне на ноги один за другим, а у
меня операция на бедре. Тот... из ванной, уселся на кровать и приставать начал.
Опять прибежали медсестры и врача привели. Много пьяным объяснишь? Пришлось
им силой действовать, разгонять, укладывать по местам.
Утром всех выписали, без права госпитализироваться в областную больницу.
Тот, который, за сыном ухаживал, герой - любовник, в шесть утра смылся от страха.
А Валя объявила медсестрам на прощание:
- Да я вторую ногу сломаю и, как Элла инвалидом буду.
А после выписки, из нашего и других отделений приходили к Вале люди. У кого-то заняла,
кому-то сдачу должна осталась. Но самое интересное, наш стул она сдала
в аренду за деньги женщине из другой палаты.
Остап Бендер rayt
-
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1287 дней назад
Тоже делала я это МРТ аж два раза, для меня это стресс. Сам этот грохот сложно переносить,-просто пытка) беруши не слишком помогают, двигаться нельзя. Но я головой лежала, ниже бедра ноги были видны, попросила мужа меня за ногу держать.) Вроде поспокойнее так было..)
И да, клаустрофобия у меня, видимо, потому очень неуютно. Двигать головой нельзя ни на миллиметр, что для меня сложно. Второй раз отказалась от контрастной инъекции(доктор сказаль-не нужно),но тётенька зачем-то начала уговарить, мол врач лучше разглядит. Но я не в какую, небольшую порцию непонятного яда не хотелось)

КТ тоже делала, не так неприятно, как МРТ, но ввели контрастную инъекцию, от которой как-то нехорошо стало. Позже у меня, всегда скорее пониженное, давление поднялось почему-то.
После лечения доктор настоятельно советовал сделать ещё раз КТ, просто наседал) записали на приём, не получилось отвертеться.) Но я знаю, что у него очень высокий уровень излучения, позже позвонила и отказалась, сделала рентген у врача.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Наталка, Меня на МРТ возили в полусознательном состоянии из реанимации
и большее впечатление произвела долгая поездка по больничным коридорам. Гробик меня совсем не
испугал, может просто соображать сил не было.
Участник
*Miha*
77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
183 дня назад
Смешные истории нашей жизни

Были мы как то на озере мальчишки и девчонки и даже бе родителей вокруг остров озеро и лес.
Но к несчастью у нас была только одна кастрюля но большая и к обеду была сварена вермишель с тушонкой, ну всё как пологается.
И когда все наелись в кастрюле осталось почти треть, а должна была быть пустой. Выкинуть жалко малькам отдать слишком жирно им
а доесть надо. И мы решили разыграть кому выподет столь ответственное задание.
Это выпало на меня и товарища, но посколько мы любители сгущёнки, мы открыли банку и почти половину влили в кастрюлю и перемешали. Потом переглянулись и попробовали и как не странно это покажется получилось очень вкусно и мы за 5 мин опустошили кастрюлю. И на ужен была благополучно сварена рыбка в чистой кастрюльке.
-------------------------------------
Если человек ест на первое суп со свениной
На второе пюре с жареной рыбой
На третье сладкий чай с лимоном и печеньем
Потом банан или апельсин______________ВОПРОС_ И что? Брюхо то одно.
Так что какие либо устои что с чем есть, Это попросту формальность.
------------------------
И это чистая правда...
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Ελλά,
мешком шел в магазин и махнул им неудачно, когда снимал, прямо по ноге попал.
-- girl_haha шо ж у него было то в том мешке...бедная Валя))И тебе досталось Элл
Они спотыкаются об эту ленту и падают мне на ноги один за другим, а у меня операция на бедре.
--ужас...Добавлено спустя 7 минутLaterne,
Но я головой лежала,
лет несколько назад я наблюдала (пока сидели ожидали результат,не мне делали),одна молодая женщина с мужем и вот ей делали мозга томограмму,с ней просто истерика была--она не могла лежать там,пока мужу не разрешили держать ее за руку--вот как то он ее держал и все сделали ...
Контраст--это нет гадость,))Добавлено спустя 13 минутmutik, А если человек ест только первое или только второе girl_crazy Шутки шутками,мы уже давно отошли от этой практики и первое,и второе и еще компот..Все по отдельности..С утра чай с лимоном обязательно..
как не странно это покажется получилось очень вкусно и мы за 5 мин опустошили кастрюлю.
---на природе все вкусно и аппетитно))
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7996
1 день назад
Laterne:

Тоже делала я это МРТ аж два раза, для меня это стресс. Сам этот грохот сложно переносить,-просто пытка) беруши не слишком помогают, двигаться нельзя. Но я головой лежала, ниже бедра ноги были видны, попросила мужа меня за ногу держать.) Вроде поспокойнее так было..)
И да, клаустрофобия у меня, видимо, потому очень неуютно. Двигать головой нельзя ни на миллиметр, что для меня сложно. Второй раз отказалась от контрастной инъекции(доктор сказаль-не нужно),но тётенька зачем-то начала уговарить, мол врач лучше разглядит. Но я не в какую, небольшую порцию непонятного яда не хотелось)

КТ тоже делала, не так неприятно, как МРТ, но ввели контрастную инъекцию, от которой как-то нехорошо стало. Позже у меня, всегда скорее пониженное, давление поднялось почему-то.
После лечения доктор настоятельно советовал сделать ещё раз КТ, просто наседал) записали на приём, не получилось отвертеться.) Но я знаю, что у него очень высокий уровень излучения, позже позвонила и отказалась, сделала рентген у врача.

Laterne,при КТ в качестве контрастного вещества вводят раствор на основе солей йода,он действительно может повышать артериальное давление,не у всех,но может. Для это ещё и бутылку небольшую с водой просят приносить на КТ -- если дурнота будет одолевать,чтобы под рукой,как говорится,была.
А с настойчивой медсестрой,навязывавшей контраст,все просто -- КТ или МРТ без контраста стоит,к примеру,4800, а " с контрастом" -- 10000. Бывают случаи когда контраст необходим,чаще при КТ,но необходимость определяет и озвучивает врач.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1287 дней назад
михаил 2:
при КТ в качестве контрастного вещества вводят раствор на основе солей йода,он действительно может повышать артериальное давление,не у всех,но может.
Ясно, я потом читала, что надо пить побольше воды после КТ, и вроде бы контрастное вещество на почки влияет.

михаил 2:
КТ или МРТ без контраста стоит,к примеру,4800, а " с контрастом" -- 10000.
Надо же...Какая дорогая порция "яду")
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11085
Брянск
7 часов назад
Ελλά,
самое интересное, наш стул она сдала в аренду за деньги женщине из другой палаты.
girl_crazy Вот это смекалка у людей! Честный отъём денег по Остапу Бендеру))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
8 дней назад
Если взять первое, добавить второе и залить все это компотом, то получится настоящий суп "Бурде".
mutik:
Брюхо то одно.
Так что какие либо устои что с чем есть, Это попросту формальность.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
ЗаЗнайкина, Одному знакомому, реально в какой-то столовой в 90е предложили:
- У нас посуды нет. Можно мы Вам первое и второе в одну тарелку положим?
А он:
- ну тогда и компот туда лейте.
Пошутил, отказался, конечно.
Да есть люди неприхотливые в еде, все больничное едят. Я не могу.
Раз выписывали меня 31 декабря. Сколько перевозку ждать, неизвестно.
Решили с дочерью первое съесть.
- Бывает суп на воде, на бульоне, а этот был на сгнившей мешковине. Рисовый суп.
Ни в одной больнице так отвратительно не кормили.
Было бы счастье, да несчастье помогло. Лег в нее, вместо госпиталя,
какой-то бааальшой милиционер и быстро прикрыл эту воровскую столовскую лавочку.
Посадили заведующую столовой.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
На втором курсе отмечала день Рождения дома. Позвала одногруппниц. Сидели, ели и лялякали - девичник
получился. Обожрались. Тогда были модными такие тоненькие поясочки кожаные и из ткани.
Расслабили мы свои пояски и пошли гулять. Погуляли и по очереди провожали каждую.
Остались вдвоем с подружкой, а у обоих новые туфли, ноги натерли.
- Давай поменяемся туфлями, может не так больно будет? Идти еще далеко.
А квартал под горку, спуск несколько ступеней и тротуар ниже, чем дорога. Углубление
больше метра. Вот мы переобуваемся с ней в этом углублении, едет ментовская машина.
Увидели нас блюстители порядка, остановились, один выходит:
- Что вы тут, писаете?
- Нет, переобуваемся.
А сами смеемся с ней. Мент хвать меня за руку и не отпускает. Толстый такой дядька.
Минут десять держал, хихикал с нами, потом отпустил. А мы еще долго шли домой,
с общественным транспортом тогда было плохо, особенно после 21.00.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11085
Брянск
7 часов назад
Ελλά,
Толстый такой дядька. Минут десять держал, хихикал с нами, потом отпустил.
Не дурак, к молоденьким клеится girl_crazy
Вспоминаю свою молодость. Нам тоже всегда всё было весело и прекрасно.)) Помню с выпускного в училище , который мы в ресторане праздновали, пошли на речку плавать.Поздно уже было. Красота! А потом шли ночью домой босиком, потому как каблуки мешали. А в Пензе, где я училась центральная улица была мощёная. Я по этой улице одна шла почти до другого района босиком. И не боялась. Песни пела. smile1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2018 в 14:36)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.