Новости форума
сегодня в 20:21
Jliya отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Боди-позитив (body-positive)

Плюсы и минусы боди-позитива. Давайте обсудим
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад

Боди-позитив. Что это такое?
Это движение которое направлено на принятия собственного тела и разрушения стереотипов о том что есть красиво, а что нет.
Я лично всегда была против каких-то общепринятых стандартов в плане внешности / телосложения.
Кстати, бодипозитив имеет феминистическую направленность.
Существующие в обществе критерии красоты,
навязанные массовой культурой, котопые между прочим являются часто исскуственными.
Они возникли из-за того, что оценка женщины чаще всего производится с точки зрения сексуальной привлекательности для мужчины,
а следовательно, являются порождением патриархата.
Почему именно женщины должны всячески поддерживать "товарный вид"?
ведь женщины –тоже личности, а не просто сексуальные объекты!

А какое ваше отношение к бодипозитивности?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2015 в 17:29)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1208 дней назад
Считаю феминизм абсолютной чушью,абсолютно антисозидательное и вредное для общества и гос-ва явление.Почему малохольное меньшинство должно навязывать своё мироощущение большинству? А если вы не хотите быть красивыми и привлекательными-это ваше право,но превращать наших прекрасных женщин в чмо-это преступление.
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Андрей G:

Считаю феминизм абсолютной чушью,абсолютно антисозидательное и вредное для общества и гос-ва явление.
Обоснуйте свое мнение
Почему малохольное меньшинство должно навязывать своё мироощущение большинству?
большинство-это чаще стадо, не более.
А если вы не хотите быть красивыми и привлекательными-это ваше право,но превращать наших прекрасных женщин в чмо-это преступление.
Мне бы хотелось видеть не только прекрасных женщин, но и прекрасных мужчин. А ненависть к себе у женщин-это найвысшее преступление. Кто виноват в том, что 15-тилетние девчушки умирают от анарексии во имя "красоты"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2015 в 17:59)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
10 часов назад
А существует Боди-Негатив? Если есть боди позитив.
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Фестиваль:

А нужен ? 57f
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1208 дней назад
Когда вы мне покажите позитивные моменты от феминизма в глобальном смысле,вот тогда у нас будет дискуссия,а пока я считаю феминизм бредом.
Вот видите,вы уже показываете свою ненависть к людям,которые не разделяют ваших взглядов называя их стадом.
А приплетать сюда каких-то 15-ти летних девушек-это манипуляция.Я могу так же вам предъвить,а что будем делать с мужчинами которые покончили с собой из-за того,что их жёны стали феминистками?
Всего вам доброго..))
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
671 день назад
Ничего особенно плохого в этом движении не вижу. Правила боди - позитива , прими своё тело...и правильно . Многие подростки имея лишний вес , замыкаются в себе и потом им очень трудно в коллективе где он не такой как все. Отсюда и депрессии и т.п.
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Панночка:

я вас поддерживаю насчет стада---все должны быть стадом
Спасибо, вам большое frends я часто страдаю оттого, что мое мнение редко совпадает с мнением окружающих.
человек,если толстый-люби себя такого,худой-люби себя,не смотри на всех...
а кто вообще придумывает эти стандарты "красоты"...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2015 в 18:17)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
671 день назад
Чихать на установленные стандарты...и жить полноценной жизнью...не важной худой ты или толстый..прыщавый или холёный....просто полюби себя таким как есть..так просто в принципе.
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Андрей G:

а что будем делать с мужчинами которые покончили с собой из-за того,что их жёны стали феминистками?
Всего вам доброго..))

Когда женщина самодостаточна и сама у себя на уме... мужской эгоизм не выдерживает?
Панночка:

フェミニスト, Это придумали все эти глянцевые журналы...

Очень радует что в последнее время даже в глянцевых журналах появляются девушки нестандартной внешности.
Этот факт очень радует.
Ведь красота женщины это не присловуты 90-60-90 и классические черты лица. Это прежде всего то, как она себя ощущает т.е гармония с собой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 18:34)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1208 дней назад
フェミニスト:
Когда женщина самодостаточна и сама у себя на уме... мужской эгоизм не выдерживает?
Лично мне эгоизм не присущ...а как остальные я не знаю.Просто за этими милыми словечками типа:самодостаточна,и сама себе на уме,прячется радикальный матриархат,а это утопия.
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Андрей G:

радикальный матриархат
А я вижу в радикальный патриархат только))) странно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 18:30)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1208 дней назад
フェミニスト:
А я вижу в радикальный патриархат только))) странно...
Видимо не очень везло вам с собеседниками...бывает и такое))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 18:36)
Посетитель
ちび)
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 13
Серебряное Тысячелетие
907 дней назад
Андрей G:

Видими не очень везло вам с собеседниками...бывает и такое))
Возможно smile Кстати, кажеться поняла почему не любите феминисток...
феминизм ничего против замужества и рождения ребенка не имеет) Если женщина выйдя замуж и родив для себя чадо чувствет себя счастливой, то почему бы и нет.
Андрей G:

Я так смотрю с вами тяжело разговаривать,обиделись на всех мужиков и теперь смысл жизни борьба с мужиками.
Нет, у меня парень есть) очень хороший человек. Я просто не люблю несправедливости в любом виде)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2015 в 18:42)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1208 дней назад
フェミニスト:
Если женщина выйдя замуж и родив для себя чадо чувствет себя счастливой, то почему бы и нет.
Я согласен,но с небольшой оговоркой,если женщина замужем,то как она рожает для себя???,а муж???...Плохо вы подготовились сегодня...три балла вам))Добавлено спустя 2 минуты
フェミニスト:
Я просто не люблю несправедливости в любом виде)
А кто любит несправедливость???...)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.