Новости форума
сегодня в 23:14
❄Золушка❄ отвечает в теме «Из песни слов не выкинешь» на форуме «Музыка»
сегодня в 23:10
Ελλά отвечает в теме «Начинаем наряжать ЁЛКУ -2018» на форуме «Разное»
сегодня в 22:45
Galina отвечает в теме «Новогоднее рукоделие» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 21:33
♫☊DiMkA.RU♫☊ отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
сегодня в 20:42
Stantin отвечает в теме «До Нового Года осталось...» на форуме «Разное»
сегодня в 18:42
Batya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 18:33
Dorada отвечает в теме «Готовимся к праздникам!» на форуме «Разное»
сегодня в 18:19
Batya отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 17:56
Batya отвечает в теме «В этот день» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 11:18
Batya отвечает в теме «Самые красивые женщины» на форуме «Разное»
11 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
7 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 23:16
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:01
Galina отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:10
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:22
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:15
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:14
Ελλά отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:11
Ελλά отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:22
Gilavar отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:59
Natalinka отвечает в теме «Даёшь хорошее настроение» на форуме «Юмор»
сегодня в 17:46
Оксана отвечает в теме «Существительное-Прилагательное» на форуме «Форумные игры»

Тех. поддержка

Все вопросы связанные с тех. трудностями или глюками
Прибывший
koshka
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Кривой Рог
8 часов назад
Мусяня:

koshka, потерпите немного, всё восстановят.

О, хорошо. Я думала не знают об этом smile434
Администратор
Мусяня
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Кузбасс
1 час назад
koshka, знают, конечно, просто не всегда проблему можно легко устранить. Но вё решаемо, время и терпение))
Прибывший
koshka
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Кривой Рог
8 часов назад
Мусяня:

koshka, знают, конечно, просто не всегда проблему можно легко устранить. Но вё решаемо, время и терпение))

Спасибо) Извини если что) zst
Администратор
Мусяня
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Кузбасс
1 час назад
koshka:
Спасибо) Извини если что)

не за что совершенно! Наоборот хорошо, когда соседи сообщают о замеченных поломках, ошибках, так можно быстрее начать решать возникшую проблему. Вот и чат работает)).
Посетитель
RPAX
Катав-Ивановск
129 дней назад
Не работает востановление пароля по почте.
Администратор
Мусяня
Кузбасс
1 час назад
RPAX, Ваш прежний профиль RP@ ? Если так, то он закрыт, поэтому вы не смогли восстановить пароль. Можно открыть его.
Посетитель
RPAX
Катав-Ивановск
129 дней назад
Да желательно бы
Администратор
Мусяня
Кузбасс
1 час назад
RPAX, хорошо, немного подождите!Добавлено спустя 2 минутыВаш профиль восстановлен
Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме.
9 дней назад
У меня проблема не проходят ответы на форуме. В личном кабинете сообщений 0 а когда захожу в тему там есть сообщения мне
Администратор
Мусяня
Кузбасс
1 час назад
Okeania, вы подписаны на тему? Если нет, то подпишитесь, и сообщения будут приходить.

В личном кабинете во вкладке: "Мои настройки" - "Уведомления"- выберите, куда хотите получать уведомления.

Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме.
9 дней назад
Мусяня:
вы подписаны на тему?
Да у меня было личным сообщением и по эмеил, сейчас я изменила на личным сообщением т к не имею доступа к тому почтовому ящику. Может проблема в этом?
А возможно изменить почтовый ящик, или надо перерегистрироваться?
Прибывший
koshka
Кривой Рог
8 часов назад
Здравствуйте. Если мне неприятен комментарий в блоге могу ли я его удалить или это может только Админ?(в таком случае если не сложно, удалите комментарий Batya в моем блоге. Тема "По ту сторону реальности"
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
4 часа назад
Если вы такая нежная, то хорошо, я в ваших блогах ничего больше писать не буду. hitat И всё удалю сам. И хочу тогда отметить что в таком случае с вами никаких дел и разговоров в дальнейшем иметь не желаю. И хочу вам ещё кое что сказать если вы выставляете работы на показ в общий доступ То будьте любезны быть готовы к комментариям по предмету, а если нет то и нечего писать тогда по моему на общий доступ. Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 сентября 2017 в 10:25)
Прибывший
koshka
Кривой Рог
8 часов назад
Я не нежная, я просто терпеть не могу хамства, и если рассказа о другом мире, то никаких Трррр быть не может. Это Вы жанром ошиблись.Добавлено спустя 2 минуты
Batya:

Если вы такая нежная, то хорошо, я в ваших блогах ничего больше писать не буду. hitat И всё удалю сам. И хочу тогда отметить что в таком случае с вами никаких дел и разговоров в дальнейшем иметь не желаю. И хочу вам ещё кое что сказать если вы выставляете работы на показ в общий доступ То будьте любезны быть готовы к комментариям по предмету, а если нет то и нечего писать тогда по моему на общий доступ. Закройте свой блог только для друзей и подписчиков так скажем и там в своём кружке хоть зачитайтесь теми комментариями которые вас устраивают, там меня не будет. hitat

Я не нежная, я просто терпеть не могу хамства, и если рассказа о другом мире, то никаких Трррр быть не может. Это Вы жанром ошиблись.

И комментарий у Вас был не по предмету...хамский и похабный комментарий, и да мне он не нравиться.

Жаль, что Вас это так оскорбило
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
4 часа назад
Общий доступ в своём блоге закройте и тогда это решит ваши проблемы что вы там можете терпеть, а что не можете. hitat Я там выше дополнил собственно. Нормальный был взрослый вопрос, взрослого человека почему сие произведение игнорирует любовные отношения. Гдеж не по предмету то? Когда вопрос был конкретный почему мальчик в компании лох. Ответа так и не было, но есть обиды и наезды опять, только потому что мой комментарий не вписывается в обще принятые хвалебы без конца и никакого конструктива. Но дело хозяйское и я вам сказал что всё сам удалю и удалил - всё, вопрос закрыт я надеюсь? hitat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2017 в 10:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.