Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
28 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
28 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
28 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
28 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
28 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Красивые птицы и не только...

Птица-секретарь
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Natalinka, красивые создания! Спасибо Наташа за видео! При просмотре возникло желание оказаться там, и увидеть все своими глазами.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
Batya, Я тут до сих пор сижу в "шоке"...Включила видео это,сижу начала смотреть(а звук то почти на всю громкость включен)и он этот павлин мавлин как крикнет girl_crazy не зря там девочка испугалась--я так чуть со стула не свалилась ,мама прибежала с комнаты(в наушниках сидела)и то услышала--думала это я ору..Красавец просто идеальная птица..Меня самки не интересуют...(они то так хвост не умеют наверное распушить..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1847 дней назад
Natalinka, Иногда бывает запамятую тоже поприкрутить звук, то больше, то меньше бывает как заорёт. laugh
Меня самки не интересуют...
Та.. Зато нас интересуют. laugh Под персик им заглядываем только так. laugh Конечно там ничего казалось бы нового но, всегда красиво и притягательно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 12:58)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
marmeladca, Люди там ходят любуются,конечно хотелось бы вживую полюбоваться ими.Я сижу и говорю тут своим,незнаю если бы я вот там рядом оказалась с такой красотой--это же сколько положительных эмоций,))Но увы--
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Интересные факты об Эйфелевой башне.

Эйфелева башня — одно из самых знаменитых сооружений мира, о ней знает каждый, даже тот, кто никогда не бывал в Париже. Именно с этой башней прежде всего ассоциируется Париж. Предлагаю Вам познакомиться с 11 интересными фактами об этом выдающемся сооружении.

1. Во время строительства Эйфелевой башни погиб всего 1 рабочий, случайно сорвавшийся с высоты.

2. После посещения башни Томас Эдисон написал в гостевой книге: "Господину Эйфель, инженеру, строителю смелых и экстраординарных современных сооружений от человека, восхищающегося всеми инженерами, включая самого главного из них — Господа Бога. Томас Эдисон".

3. На протяжение почти 10 лет, с 1925 по 1934 год, автомобильная компания Ситроен использовала башню в качестве рекламного биллборда.

4. Густав Эйфель увековечил в башне имена 72 знаменитых французских инженеров, ученых и математиков тех времен.

5. Уменьшенные копии Эйфелевой башни есть во многих городах мира, Лас-Вегасе, Гуанчьжоу, Копенгагене, Варне и даже Актау в Казахстане.

6. Во время Второй Мировой войны перед вторжением немцев гордый французы вывели из строя лифт Эйфелевой башни, чтобы враги не смогли полюбоваться великолепным пейзажем города. Но Гитлер оказался не ленивым, и поднялся на башню пешком. В 1944 году лифт восстановили, и солдаты союзников смогли подняться на нем на вершину.

7. В 1912 году разработчик особого комбинезона парашюта решил испытать свое творение, прыгнув с Эйфелевой башни. В результате, он разбился насмерть на глазах у многочисленной толпы. Мы уже писали об этом случае в статье об изобретателях, пострадавших от собственных изобретений.

8. На втором этаже расположен один из самых известных ресторанов Парижа для гурманов под руководством знаменитого повара Алена Дюкаса.

9. Со стороны кажется, что сооружение выкрашено в одинаковый цвет, но это не так. У башни есть три оттенка, от самого темного в основании до самого светлого на вершине.

10. Открытие башни состоялось в 1889 году, на тот момент это было самое высокое сооружение в мире, но уже в 1930 её рекорд переплюнул Крайслер Билдинг, при чем на целых 18 метров. В будущем же появились еще гораздо более высокие сооружения.

11. Самой громкой аферой, связанной с сооружением, является история Виктора Люстига, который продал Эйфелеву башню.





Французы говорят, что красивый вид на Эйфелеву башню открывается практически с каждого окна в Париже



Крайслер-билдинг (Chrysler Building) является небоскрёбом, принадлежащим когда-то компании «Крайслер». Построили здание в 1930 году, а сегодня его считают одним из символов Нью-Йорка. Небоскрёб высотой 319 м.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 06:31)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1588 дней назад
Но в начале далеко не всем французам понравилась эта башня. Многие называли ее "уродливым сооружением из железа". 300 деятелей культуры Франции тех лет — в том числе Ги де Мопассан, Александр Дюма-сын, Шарль Гуно, Леконт де Лиль, архитектор парижской оперы Шарль Гарнье и многие другие — написали знаменитый протест против уродования Парижа Эйфелевой башней. Ги де Мопассан даже обедал в ресторане , расположенном на Эйфелевой башне, мотивируя это тем, что это единственное место в Париже откуда она не видна.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
marmeladca, Красивая она вечером с подсветками..Кажется до облаков дотягивается на первом фото!А у нас есть своя Эйфелева башня в торгово развлекательном центре под названием"Французский бульвар"


Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1847 дней назад
Natalinka, Попилять и в металлопункт. 5 гривен кг. laugh Оформить паспорт, ВНЖ домик взять и жить в Украине. Мечты.. laugh
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Natalinka, Тоже завораживающее зрелище,интересно сколько эта копия башни выходит в высоту?
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
marmeladca, На строительство уменьшенной копии Эйфелевой башни потратили 35 тонн металла. Высота конструкции составляет 35 метров, таким образом, эта башня ниже оригинала почти в десять раз: настоящая башня Эйфеля в первоначальном виде имела высоту 300 метров над уровнем земли, однако в 2010 году с новой антенной её высота составила 324 метра.

Наша «Башня Эйфеля» сооружена из десяти металлических каркасов и разделена на четыре яруса. Первый этаж представляет собой пирамиду из четырёх колонн, соединенных арочным сводом. На втором этаже находится смотровая площадка. Третий и четвёртый ярусы образуют шпиль сооружения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 10:46)
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Natalinka, спасибо Наташа за сводки информации, интересно было узнать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 02:10)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
Милейшее создание-сова,с какой же стороны лучше посмотреть? girl_haha

Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Natalinka, забавно смотреть на повадки всех животных).А тут, не отрываясь, смотреть на мир с таким поворотом головы, очень удобно)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1170 дней назад
marmeladca, Кристин,мне вот интересно она куда так смотрит или балуется просто? girl_crazy Как так может голова поворачиваться..как у Вицина в кино
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1139 дней назад
Natalinka, Навряд ли она Наташа, балуется, скорей всего, какая то цель есть, может что то приметила, пока толком разобраться не может, вот и крутит головой, когда окончательно поймет, что перед ней, то тут будет действия предпринимать более серьезные dont_now 503
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.