Новости форума
сегодня в 03:44
Ελλά отвечает в теме «Скульптура» на форуме «Творчество»
сегодня в 00:04
Ελλά отвечает в теме «Я СПОРТИВНЫЙ КОММЕНТАТОР! Конкурс» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 21:53
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 21:17
Настька отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 20:45
Ελλά отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 19:53
Ckazka отвечает в теме «Что вы пьёте?» на форуме «Кулинария»
вчера в 18:57
Evridika отвечает в теме «Чай» на форуме «Кулинария»
вчера в 18:54
Ckazka отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 18:22
Ckazka отвечает в теме «Женщина в мужском коллективе / Мужчина в женском коллективе» на форуме «Разное»
вчера в 15:30
Batya отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
10 декабря 2018
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
3 декабря 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 08:41
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 03:47
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:03
Evridika отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:06
kerosiinka отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:04
kerosiinka отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:12
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
10 декабря 2018
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
9 декабря 2018
kerosiinka отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
9 декабря 2018
kerosiinka отвечает в теме «Детки рулят!:)» на форуме «Юмор»
9 декабря 2018
Марина отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
1 день назад
Наталка,
Спасибо, Наташа! 04
И тебе тоже 014
Знаток
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар
Великая Багачка
9 часов назад
Наталка, Спасибо! И тебя

И куколки всем

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 03:13)
Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
1 день назад
Galina, О Тортик--это мы будем ,спасибо Галина
Ελλά, очаровашки какие,помню в детстве мы очень радовались,когда у нас появилась такая большая кукла с волосами и плакала,когда ее наклоняли girl_crazy --не у всех такие были
Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
1 день назад
Ну то так можно и помереть от смеха 10790494

Активист
Панночка
1 день назад
38 лет уже как нету на этом свете моей бабулечки любимой.....

Хорошо написано (Автор Alice)

Как-то я была в гостях у одного хорошего знакомого. Сидим на кухне, пьём чай. Я смотрю, а у него на столе стоят пакеты с соком. Ну такие… знаете, где чтобы сок открыть, надо крышечку открутить. Стоят себе и стоят. А потом приглядываюсь, а у них у всех уголочки отрезаны… ну как раньше отрезали. Я говорю: «Вань, ты чего, лёгких путей не ищешь?» А он грустно так: «Да это бабушка моя…» А потом с надрывом: «Понимаешь, Лен?»
И я поняла.

Или вот как-то я возвращаюсь со школы, а меня бабушка встречает и сияет аж! Я сразу неладное заподозрила. А она мне протягивает платье! Вот, говорит, купила тебе подарок. Страшное ситцевое платье в крупный полевой цветочек. Платье-халат, не иначе. Протягивает и сияет. Говорит: «Купила только что у женщины на улице. Тебе очень пойдёт!» Я смотрю на неё и нифига не сияю. Только комок в горле стоит. Она не понимает, понимаете?
А я поняла…

А ещё она очень любила делать нам всем подарки на праздники, но у неё было очень мало своих денег. Поэтому каждый раз она дарила нам щипчики для ногтей. Такие, которые вместе с ногтем сразу первую фалангу откусывают. Тоже покупала их на улице и дарила. У меня миллион таких щипчиков. На миллион фаланг хватит. А сейчас бы она не смогла мне их подарить, потому что на улицах уже давно никто ничем не торгует. И её тоже давно уже нет… И я поняла, что вот уже 10-й новый год я встречаю без щипчиков под ёлкой. Только сейчас поняла… А другая моя бабушка всегда вслух читала мне книги. Мне лет восемь, наверное, уже было… Но не просто читала. Если книга была смешная, то она хохотала до слёз. Прямо заливалась ими. А если что-то грустное читала, то обязательно плакала. Сильно плакала. А потом доставала платок и шумно сморкалась в него. Знаете, что она мне читала? «Хижину дяди Тома», например… Или «Кота Ваську» какого-нибудь… До слёз смеялась! Над детской книжкой. Старая женщина, которая прожила детство в оккупированной немцами деревне. Мне никогда в жизни не было так интересно. И я до сих пор нюхаю новые книги, прежде чем начать их читать. Они пахнут счастьем.
Только сейчас поняла…

А мою прабабушку знаете, как моя мама в детстве называла? Правильно! Смотрела на неё и говорила: «У тебя лицо, как куричья жопка!» Прямо так и говорила. А потом с хохотом и визгом убегала. Не потому что прабабушка хотела её догнать, нет. Она хохотала вместе с ней, так как была немкой и из всего предложения понимала только «куричья». А ещё она всегда была очень занята. Ведь каждое утро она будила внуков ароматом свежей выпечки. Каждое утро! На её лице был миллион морщин, руки всегда были в муке, а её одеждой всегда был фартук. Ну и что, что лицо, как куричья жопка.
Понимаете?

Моя мама тоже стала бабушкой. Я говорю: «Мама, давай я куплю тебе Гиппенрейтер и ты почитаешь, как надо правильно воспитывать детей». А она говорит: «Не надо. Хотите воспитывать, воспитывайте. А я буду просто любить Алису». И я поняла.

04
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
11 часов назад
взаимоотношений между мужчиной и женщиной
А читаю про бабушку. laugh
Активист
Панночка
1 день назад
Batya, girl_crazy Та фиг его знает куда написать это,,,в эту тему все валом и про бабушек,любые отношения между людьми,название не знаю как изменить просто..Так что читай про бабушку и внучку--тоже своего рода отношения....
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
11 часов назад
Наталка, Есть колонка на форуме "Дела семейные" "Болталка" есть. bk Отношения между мужчинами и женщинами у нас давно закончились потому и говорить не о чем. laugh
Знаток
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар
Великая Багачка
9 часов назад
Гиперфункциональность — это когда даму вечно несет, она не может остановиться, непрерывно
или говорит, или делает, или хочет говорить, или хочет делать. Знает все как надо и вообще
знает все. Она активна, ответственна, зачастую язвительна, или все время шутит, или дает отпор.
Не дает наступить себе на горло, оставляет всегда за собой последнее слово, успешно сражается
с мужчиной на всех фронтах, драматична, артистична, остроумна или вечно взволнованна,
способна на истерику и клоунаду, да и вообще спроста слова не скажет, спуску не даст,
всем покажет и докажет, со всем справится и горящего коня спасет. Мужчинам в отношениях
с такой дамой очень трудно успеть что-то сделать, начать что-то делать или даже захотеть
что-то делать. В семье с такой дамой мужчина затихает и с годами становится невидимый,
неслышимый, иногда пьющий, почти всегда неуспешный и, как правило, очень утомленный.
Из интернета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 18:04)
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
6 часов назад
Ελλά:
Гиперфункциональность — это когда даму вечно несет
а на интимную сферу эта гиперактивность распространяется?
Знаток
Ελλά
Великая Багачка
9 часов назад
Gilavar, Я знала такую семью - 5 разных команд в минуту мужу. Она сама называла мужа
козлом отпущения. 100% подкаблучников не бывает. Он сбегал иногда из дома, что бы выпустить
пар в одиночестве где-то на природе, бутылки бил и т.д.
Погуливал втихаря. Она ревновала его. Самое дурное, что дочь стала обращаться с ним так же,
повзрослев.
Еще одна семья, там муж святой был. Сейчас не знаю. Когда она его вконец выбешивала, он бил,
колотил что-то в гараже и машину бил.
Таким женщинам работать обязательно надо. Вторая не только мужу, но и родителям спокойно
жить не давала, и ребенку. Свекр со свекровью ее не приглашали в гости, хотя живут недалеко
друг от друга в частном секторе.

Интимная сфера таких женщин, мне кажется, мало чем отличается от нормы. Слишком много энергии
не туда уходит. А мужчины, сам подумай.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
1 день назад
Gilavar:
а на интимную сферу эта гиперактивность распространяется?
Думаю, распостраняется, но не на один объект.)) Хочешь жену себе такую?)
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
6 часов назад
Laterne:
Думаю, распостраняется, но не на один объект.)) Хочешь жену себе такую?)
Многообъектную? Не, спасибо ) А просто с горячим темпераментом почему бы и нет - очень даже хорошо.Добавлено спустя 2 минуты
Ελλά:

Gilavar, Я знала такую семью - 5 разных команд в минуту мужу. Она сама называла мужа
козлом отпущения. 100% подкаблучников не бывает. Он сбегал иногда из дома, что бы выпустить
пар в одиночестве где-то на природе, бутылки бил и т.д.
Погуливал втихаря. Она ревновала его. Самое дурное, что дочь стала обращаться с ним так же,
повзрослев.
Еще одна семья, там муж святой был. Сейчас не знаю. Когда она его вконец выбешивала, он бил,
колотил что-то в гараже и машину бил.
А где были глаза этих мужчин когда они ее замуж звали? Если же она в браке такой стала - значит муж испортил. Или любви не хватает. К каждой женщине свой подход нужен
Администратор
Дивия
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Омск
3 часа назад
Gilavar:
К каждой женщине свой подход нужен
Ой, Расим , прав!
А, гиперактивность, это точно моя стезя)))) girl_sigh
Активист
Gilavar
Баку
6 часов назад
Дивия:
А, гиперактивность, это точно моя стезя
У тебя, Лариса, активность со знаком +. Созидательная - лепишь, творишь, малюешь )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.