Новости форума
сегодня в 07:18
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Мои рисовашки)

Просто решила показать)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Сегодня утром мне пришло письмо из одной школы рисования. Приглашение на вебинар по ботанике в акварели. В экспрессионизме. Я так заволновалась... Записываться ли... Страшно было, честно скажу. Но подумав, решилась! Записалась. И тут пришел примерный список необходимых материалов на урок. Не было оттенков красок, в стандартном наборе, к сожалению... нет таких. Еще кое-какие мелочи нужны были. И ближе к вечеру, на подъеме я помчалась в худ. магазин. Все купила, пришла домой и... ждала 20.00 часов. К этому времени уже чуть успокоилась и набралась смелости) Очень понравилось всё: дружная приятная обстановка, все понятно объясняет преподаватель, не торопясь, подробно. Боялась буду не успевать, но нормально, успела) Вот результат... (завтра хочу все-таки при дневном свете сфотографировать, показать красоту красок).





=Penetration=, спасибо!)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Baton, Спасибо)
Сегодня... при дневном свете краски заиграли.









Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 14:16)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 дней назад
Ckazka, good2
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
9 часов назад
Ckazka, Не передать словами какая красота получилась. Благодаря помощи профессионала работа получилась живой и очень динамичной. А как можно записаться в такую школу?
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
658 дней назад
Ckazka, купила племяшке карандаши с металлическим эффектом на подарок, не пробовали такими рисовать?) интересно, какие они, чем отличаются?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Ελλά, спасибо!
Финтифлюшка:
Ckazka, Не передать словами какая красота получилась. Благодаря помощи профессионала работа получилась живой и очень динамичной. А как можно записаться в такую школу?
https://kalachevaschool.ru/webinar260319/video?gcmes=1941053479&gcmlg=921563 это ссылка на вебинар, должны быть доступны видео и комментарии.
В школе можно зарегистрироваться. А потом они делают рассылку, если какие-то вебинары проводятся.
Dorada:
Ckazka, купила племяшке карандаши с металлическим эффектом на подарок, не пробовали такими рисовать?) интересно, какие они, чем отличаются?
Нет, такими карандашами не рисовала)Добавлено спустя 16 минутВебинар доступен до конца этого дня (27 марта).
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
767 дней назад
Ckazka:
Сегодня... при дневном свете краски заиграли.
Катя, отлично! Конечно, при дневном свете все выглядит живым. Даже, со времен своих попыток занятий ботаникой, припоминаю, что такое растение, с красноватыми колосьями, реально существует... А что за краски использованы? Фон, кажется, акварельный, но вроде бы, есть и пастель...
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Михаил:
Катя, отлично! Конечно, при дневном свете все выглядит живым.
Спасибо, Миша!
Михаил:
Даже, со времен своих попыток занятий ботаникой, припоминаю, что такое растение, с красноватыми колосьями, реально существует...
Вообще, изначально была тема: "лавандовый шторм", но у меня больше всё похоже на колоски) Преподавателю понравилось)
Михаил:
А что за краски использованы? Фон, кажется, акварельный, но вроде бы, есть и пастель...
Всё акварель. По сырому рисовали. Краски "невская палитра - белые ночи", цвета... ультрамарин, серая пейна, сиреневый хинакридон, церулеум, изумрудный (у меня был зелено-изумрудный).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 20:41)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
767 дней назад
Да, это же лаванда... На одном из занятий у нас была тема - "лавандовые поля", но я тогда выбрал что-то другое...
Ckazka:
По сырому рисовали.
Нам говорили, что есть такая техника, но пока не обучали.
Ckazka:
Краски "невская палитра - белые ночи", цвета... ультрамарин, серая пейна, сиреневый хинакридон, церулеум, изумрудный (у меня был зелено-изумрудный).
Богатый набор... Обычно в акварели меньше цветов, оттенки достигаются смешиванием.
Михаил
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1856 дней назад
И, конечно, оказалось, что это была одна из самых сильных работ :)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Михаил:
Богатый набор... Обычно в акварели меньше цветов, оттенки достигаются смешиванием.
Это не набор, а отдельные тубы. В наборах, как я уже поняла - основные цвета, которые мало нужны в работе. Красивые оттенки в наборы не кладут)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
Ckazka,
Замечательный рисунок! Сказочный какой-то good2
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
Михаил:
Нам говорили, что есть такая техника, но пока не обучали.
Это смачивание всего листа водой, и может быть не одна заливка. Для этой техники нужна хорошая бумага из хлопка. Я купила литовскую, относительно недорого. 25 б.р. за 10 листов а4. Разница колоссальная. А еще склейка у нас итальянского происхождения 20 листок 23*31 см - 50 долларов. Не зря картины такие дорогие, одна только себестоимость сколько выходит...Добавлено спустя 7 минут
Galina:
Ckazka,
Замечательный рисунок! Сказочный какой-то
Спасибо, Галина.

Я, кстати, не повторяла за преподавателем, только основные моменты, решила, что повторять - не хватит времени, и хотелось самой, как я вижу этот сюжет. В начале она подробно говорила о материалах, подготовка была не быстрая, а вот как пошла заливка водой - понеслось, нужно было быстро работать, т.к. лист сохнет и важно успеть нанести краски, на этом этапе я только слушала и не смотрела в экран. У меня не получается повторять, т.к. нужно быстро реагировать, а с моими руками - это нереально почти) и это мне в плюс играет))) проявляется индивидуализм)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1006 дней назад
hang3 drag girl_sigh
Идиотизму нет предела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 19:31)
Активист
Марина
Сообщений: 4629
Красноярский край.
832 дня назад
=Penetration=, Хорошо получилось,прямо жизненно как то.Вам надо рисовать и рисовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.