Александр Борисович:
вам ещё повезло, что не дагестан надпись)Открываем, вынули пробку, а на ней надпись "Вина Абхазии"

3 июня 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
Пьёте Вы алкогольные напитки
|
||||||||
|
Да (9)
|
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
|
|||||||
|
#369306 - 1 января 2019, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
149 дней назад
|
+3
Александр Борисович: вам ещё повезло, что не дагестан надпись)Открываем, вынули пробку, а на ней надпись "Вина Абхазии" ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2019 в 18:47)
|
|
#369838 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
+5
Нашу ликерку закрыли по неизвестным причинам. Купили мне ставропольского производства
рябину на коньяке. Такая дрянь, вода хорошо чувствуется. Не пила, а попробовала. Остальное отдала забухавшему соседу. ![]() |
|
#369847 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
928 дней назад
|
+4
Я иногда пью только проверенную водку в наше неспокойное время. Исключает шансы отравления. Чего и Вам желаю.
![]() |
|
#369848 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
3 дня назад
|
+4
СССР, я не пью водку
![]() |
|
#369849 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1428 дней назад
|
+4
![]() ![]() ![]() Мне нравится такой коктейль. |
|
#369871 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1447 дней назад
|
+3
|
|
#369877 - 7 января 2019, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1428 дней назад
|
+1
IRINKA, как вам наша Аливария?
|
|
#369971 - 8 января 2019, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2271 день назад
|
+2
Ελλά: Мне б таких соседок. А то у меня соседки дурные, хлещут всё что горит. Там всю ночь гужбан. Мож и покуривают - чёрт его знает. Ckazka, профессионалка)))). СССР, я алкоголь не оч люблю. Водку так вообще редко пью. У меня немного другие вкусы. А пиво могу хлестать литрами, шампанское люблю тоже. Вино вкусное тоже хорошо. Просто сам торч алкогольный не оч понимаю.Добавлено спустя 3 минутыΕλλά, а сосед вышел уже из алкогольного делирия? Остальное отдала забухавшему соседу. pya У меня никто из знакомых в наркологичку не попал покамис. Растёт братва. |
|
#369975 - 8 января 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1428 дней назад
|
+4
![]() На НГ пили Фрешенет брют белое, мне нормально, кисловатое, но это как на любителя, я к сухим винам отношусь хорошо. ![]() Такое в прошлом году брала, оно мягче, полусухое. ![]() Тоже брют, сухое розовое, мои кривятся, а мне хорошо) Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 14:07)
|
|
#369981 - 8 января 2019, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 560
Ярославль
1351 день назад
|
+3
Ещё хорошо ждать медведей: бурого и белого.
Рассказываю. В ковшик (или тазик, в зависимости от числа участвующих) наливается шампанское и пускается по кругу. Все отпивают в меру своих возможностей, после чего понизившийся объём жидкости замещается коньяком (либо иным цветным напитком, например, крашенным чаем самогоном) до целого уровня. Процедура повторяется до тех пор, пока в ёмкости не останется лишь цветной напиток, после чего говорят, что "бурый медведь пришёл". После чего всё происходит в обратной последовательности - цветное замещается шампанским, и, наконец, объявляется об уходе бурого и приходе белого медведя. (Практика показывает, что приход белого мишки уже мало кому доводится наблюдать )) |
|
#370015 - 8 января 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1428 дней назад
|
+4
Сергей-на-Волге, понижать градус нельзя)
|
|
#370039 - 8 января 2019, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
518 дней назад
|
+5
На этот НГ покупал вино -- белое,сухое,и... требовалось с ярко выраженным вкусом. Пришёл на кассу и попросил подсказать что кислее -- Пино или Мерло(ну забыл я -- как они по вкусу отличаются.... вроде Пино -- обычно кислее). После долго прочтения этикеток последовал ответ,с задумчивым выражением лица : ...-- Я полностью одобряю Ваш выбор,сударь! -- Лучше взять Пино!...
|
|
#370374 - 13 января 2019, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 486
красавино
2076 дней назад
|
+4
Да, так нос и зачесался, тем более скоро Старый Новый Год! У нас в Великом Устюге свой ЛВЗ - готовят настойки, бальзамы, водку от Деда Мороза, спектр очень большой, на любой вкус.На НГ брали настойку " Черноплодная с вишней", пьётся приятно.После восточных концертов успех отмечаем коньяком.Да, чем глубже внутрь дно бутылки , тем качественнее вино.
|
|
#370419 - 13 января 2019, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 26
Новосибирск
2691 день назад
|
+4
Ели пельмени, пили водку "Хаски". Водка понравилась. Собачку только жалко...
![]() |
|
#370510 - 14 января 2019, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1942 дня назад
|
+2
А выпила сегодня немножко женского винца Мускат,нежное на вкус -созданно специально для нас)Классное.Ну вроде бы новый Год по старому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 13:58)
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.