Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Как Вы понимаете значение слова "одиночество"

Вы любите побыть в одиночестве или Вам общением необходимо , как воздух?
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
Akella:
Что мысли в слух))))
Дай валерианки :ba:
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
yanvar:

Михаил:
Вы правы в том, что я делю людей на группы; границы между группами, впрочем, никогда четко не провожу. Человек меняется в течение жизни; более того, в разных ситуациях может вести себя по-разному. Деление людей на группы - не унижение: каждая группа для чего-то нужна и выполняет свою функцию.

Кому что дано и кто к чему стремится - об этом я могу сказать только при реальном знакомстве и после довольно долгого общения. Это если иметь в виду конкретных людей. Существование же группы, слоя людей, которым важны, ну, хотя бы бешеные деньги, пьянки, жратва, бабы, вы не можете отрицать, если хоть сколько-нибудь знаете людей и жизнь.
Михаил, прочитайте свои посты в этой теме внимательно, они Вам покажутся мудрыми. Да, Вам нравиться с самим собой общаться. Не учите этому людей у кого есть интернет! Мне интереснее считалки на форуме чем эта дискуссия. Прощайте, мил человек))))

Дискуссию затеял не я, просто в ответ на мое мнение почему-то посыпались резко отрицательные высказывания, как будто я этим кого-то сильно раздражил. Мне непонятно, почему мое утверждение о том, что одиночество - благо (не для всех, конечно), вызвало такую бурю эмоций. Видимо, раздражает сам факт, что есть люди, относящиеся к одиночеству не так, как "все" или "большинство".
Михаил
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
Akella:
Ты не кот
Не поверишь, превратился :if:
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
:gc: :ib: ушел.....
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Nik:

Михаил:


Вы правы в том, что я делю людей на группы; границы между группами, впрочем, никогда четко не провожу. Существование же группы, слоя людей, которым важны, ну, хотя бы бешеные деньги, пьянки, жратва, бабы, вы не можете отрицать, если хоть сколько-нибудь знаете людей и жизнь.
Я не отрицаю. Деньги, пьянки, жратва, бабы присутствуют в жизни каждого нормального человека. Без них не жизнь, а какое-то совсем непонятное для меня состояние. Его даже одиночеством назвать трудно. Тупик в квадрате.

Что ж, если перечисленные категории представляют для вас ценность, то одиночество вам противопоказано.
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Nik:

Эт не ценность, а нормальная жизнь здорового и не очень здорового человека.
Одиночество мне противопоказано, как и частые мысли о ценностях. Жаба может завестись и съесть все человеческое.

У меня к вам предложение - давайте прекратим эту дискуссию, которая, в сущности, дискуссией не является. Мой первый пост в этой теме (от 29 января) был предназначен для людей несколько иного плана, чем тот, к которому вы сами себя отнесли.
Михаил
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1260 дней назад
Nik:

Деньги, пьянки, жратва, бабы присутствуют в жизни каждого нормального человека. Без них не жизнь, а какое-то совсем непонятное для меня состояние. Его даже одиночеством назвать трудно. Тупик в квадрате.
Кхм)Ну деньги и покушать-это понятно, но всего остального не надо.. :bw: :if:
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
laterne:

Nik:

Деньги, пьянки, жратва, бабы присутствуют в жизни каждого нормального человека. Без них не жизнь, а какое-то совсем непонятное для меня состояние. Его даже одиночеством назвать трудно. Тупик в квадрате.
Кхм)Ну деньги и покушать-это понятно, но всего остального не надо.. :bw: :if:

Видите ли, люди определенного подвида Homo sapiense, будучи ненаполненными изнутри, восполняют свою внутреннюю пустоту внешними атрибутами того, что кажется им "жизнью". И в этом "джентльменском наборе", как правило, присутствует весь комплекс того, что в определенных кругах считается "жизненными радостями". У таких людей нет ничего своего, все - заимствовано из массовых стереотипов. Что им вообще делать в теме об одиночестве - не понимаю.
Михаил
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
Михаил:
Видите ли, люди определенного подвида Homo sapiense, будучи ненаполненными изнутри, восполняют свою внутреннюю пустоту внешними атрибутами того, что кажется им "жизнью".
А вы наверно Homo Sapiese не от мира сего. Мой вам совет...., создайте сайт для подобных своего подвида. Кстати, вы не ответили на мой вопрос:-зачем вы здесь, если заслужили одиночество?. Мне вот почему-то кажется, что вы заслужили эту награду с рождения т.к. реальной жизнью вы не жили.
Извиняюсь, что опять сюда залез. Нельзя пройти мимо абсурда без слов.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
yanvar:

Михаил:
Видите ли, люди определенного подвида Homo sapiense, будучи ненаполненными изнутри, восполняют свою внутреннюю пустоту внешними атрибутами того, что кажется им "жизнью".
А вы наверно Homo Sapiese не от мира сего. Мой вам совет...., создайте сайт для подобных своего подвида. Кстати, вы не ответили на мой вопрос:-зачем вы здесь, если заслужили одиночество?. Мне вот почему-то кажется, что вы заслужили эту награду с рождения т.к. реальной жизнью вы не жили.
Извиняюсь, что опять сюда залез. Нельзя пройти мимо абсурда без слов.

На ваш вопрос я ответил - внимательнее смотрите выше. Что же касается отдельного сайта, то, думаю, люди моего подвида найдутся и на этом сайте. Не нужно думать, что все во всем подобны вам.

Говоря же о том, что одиночество надо заслужить, я, кажется, ни словом не обмолвился, что лично я уже его заслужил.

Ваш категорический вывод о том, что реальной жизнью я не жил, ни на чем не основан, т.к. моей жизни вы не знаете.

То, что абсурд для вас, может иметь смысл для других - вам это не приходит в голову?

Еще раз - мне все же непонятна ваша настойчивость. Те, кто относится к одиночеству отрицательно, высказав свое отношение, здесь больше не появляются. Вы же снова и снова возвращаетесь в эту тему, как будто хотите кого-то в чем-то убедить.
Михаил
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
Михаил:
То, что абсурд для вас, может иметь смысл для других - вам это не приходит в голову?
Мне вообще ничего не приходит в голову общаясь с вами. На этот раз точно-прощайте!
Знаток
Алёна.ру
Писатель Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Подарок ZHE BEST Звезда Супер Стар Деньги Премьер-министр сайта Мэр сайта Мишка Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей За интересный блог Награда за личную карму За придумку ...прикольных статусов для сайта 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 7978
Владимир
2766 дней назад
Разборки пошли какие-то...определённого ответа на этот вопрос нет и не будет...
каждый выбирает по себе,что ему ближе ОДИНОЧЕСТВО или ТОЛПА или что-то ещё...
Для современного человека дико остаться наедине с собой,постоянно что-то звучит то радио,то ТВ,инет тож)))то голоса близких людей)))
а в это время человек выключает своего внутренного человека,а он самый близкий друг,который постоянно с тобой...его часто забываем...
как-то видела типа ТЕСТА...что вы выберете :глухую заёмку или работу в людном месте?я выбираю глухую заёмку,среди толпы мне плохо...
так что каждый выбирает по себе...как хорошо, что мы такие разные!...будет ужасно если все будем одинаковые
Новосёл
Январь
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 260
2228 дней назад
Алёна.ру:
Разборки пошли какие-то
Это не разборки, просто отстаиваем свою территорию ареала :if: Мы ж разные подвиды)))
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
yanvar:

Михаил:
То, что абсурд для вас, может иметь смысл для других - вам это не приходит в голову?
Мне вообще ничего не приходит в голову общаясь с вами. На этот раз точно-прощайте!

Дай бог, дай бог...
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
yanvar:

Алёна.ру:
Разборки пошли какие-то
Это не разборки, просто отстаиваем свою территорию ареала :if: Мы ж разные подвиды)))

Именно, и, думаю, одиночество - ареал именно моего подвида. Так что лучше поиграйте в игрушки.
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.