Дневник повседневной жизни

Автор
Опубликовано: 354 дня назад ( 5 мая 2023)
+2
Голосов: 2
.
05.05.2023



7:19



За полчаса до подъёма проснулся. Встал и приступил к распорядку. Приготовил завтрак. Умылся. Оделся. Разминку провёл. Сразу подготовил пол на кухне и пропылесосил квартиру начиная с зала на старой зарядке. Заканчивая зал уже одно деление датчик показывал. Думал не хватит на кухню. Спальню снова пропустил. Хватило заряда и на кухню. Мусора меньше чем вчера. Но был. Разборка для вытряхивания и сборка обратно прошли быстро и привычно уже. Вот с полной разборкой для чистки фильтра думаю проблемно будет пока руку не включу.

Позавтракал. Мясо достал разморозить. Расфасовать в пакетики для супов и вновь заморозить.

15:26

Вот и обед прошел. После обеда расфасовал мясо по пакетикам. Фиксировать не стал. Ни к чему такое. Манёвры уже отработанные вроде как повседневной бытовухой становятся.

Сон мне снился сегодня. Странный. Можно немного пофантазировать и связать его с последним сеансом психосоматики. Снится что я дома. Со мной сосед. Собираюсь купаться и сосед помогать должен. Ждём маму. Мама приходит. Сосед говорит что больше не нужен и одевается уходить. Останавливаю. Спрашиваю почему уходит. Ведь мама меня сама с ванной не вытащит. Здесь она меня перебивает. А зачем, говорит, тебя вытаскивать? У тебя же седушка на ванной. Сам помоешься. Я лишь спину да задницу тебе помою. Я залезаю в ванну. Сажусь на седушку. Мама начинает душем мне спину поливать. Я чувствую тепло воды по спине. Мне хорошо. Тут понимаю что это сон и я сплю. И просыпаюсь. В первые секунды ещё чувствую в сердце тепло и заботу и в ушах остатки маминого голоса. Всё это странно потому что я обоих похоронил. До дтп. В разные года. Вдвойне странно. Потому как сегодня намечалось реальное купание. По графику Альмира придти должна была и думал её просить помочь. Планы на это ещё в среду делал. У Влада не удалось придти помочь 2-3 числа. В итоге сегодня как смог себя помыл. Спину конечно потереть не удалось. Но всё остальное худо бедно помыл. От радости такого события выходной Альмире дал. Воды немного всё же на пол налилось. Соседей не затопил и хорошо. Такой вот сон был у меня.

20:00

Подведу итоги дня. Сегодня не делал почти фиксации. Самый минимум лишь. Да и желания не было. Что фиксировать для себя и показывать тебе? Как я убираюсь или ем? Самостоятельность моя поначалу была интересна мне самому и тем кто меня со времени самого дтп видел. Кому интересен процесс изменений и улучшений был. Первые пару лет. Затем всё это плавно в обыденность и повседневность перешло. Думаю хватит пальцев на одной руке чтоб перечислить ждущих моего восстановления и верящих что восстановлюсь. Конечно былого здоровья и активности не будет уже. Это все понимают и никто не ждёт. Да я и сам понимаю это. Однако, автономность и независимость всё же верну.
Комментарии (2)
Милаша # 7 мая 2023 в 09:23 +2
Покойники обычно к перемене погоды сняться. А вообще помянуть их надо, раз пришли во сне.
Однако, автономность и независимость всё же верну.
Главное настрой, а там может и сдвиги в жизни произойдут. Остается только надеяться.
TrendЭлла # 7 мая 2023 в 12:31 0
К перемене погоды или предупреждают о каком-то плохом событии. Главное, что бы с собой не уводили.