Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 328 дней назад ( 3 июня 2023)
+1
Голосов: 1
.
03.06.2023

5:29

Проснулся. Подъёма ждать не стал. Встал и приступил к распорядку.
7:21
Выполнена утренняя часть распорядка.
10:11
Был с утра заряд на готовку оладий. После завтрака поутих этот заряд. Хотя день впереди и всё может быть.
Провёл медитацию. Завтра третья неделя заканчивается. Чувственных изменений нет, но всё же замечаю их и всё больше думаю что работает эта методика. Только медленнее обещанного и ожидаемого. Также разминку свою изменить думаю с понедельника и через неделю посмотреть результат. Затем через месяц и сравнить время затрачиваемое и конечные результаты.
15:27
Не стал ждать понедельника и Анжеллу для страховки. Марш-бросок кухня-зал не стал проползать. Сразу в зале слез на пол с коляски. Слез неудачно и почти завалился на бок. Выровнялся и сел на задницу. Подогнул и скрестил ноги. Коляску выставил на тормоза и прислонил к кровати. Начал примеряться как бы на колени встать перед ней. Чтоб после опёршись на подлокотник рукой и подражая всем больным записывающим на ютуб как они на коляску забираются. Почти сразу понял что не удастся. Не Отодвинул коляску и не учёл что у них у всех обе руки работают. К кровати стал подстраиваться. Чтоб забраться на неё и после уже в коляску пересесть. Времени немного затрачено оказалось. Чего не скажу о силах. Их много больше времени потратил. Пока залезал ругал себя и спрашивал зачем мне это. Также думал что без страховки такого делать точно не стоит и не буду. Забравшись и передохнув. Подумал что продолжу. Терять уже нечего. Возможно что и не приобрету. А возможно вселенная снова окажется благосклонна и пойдёт навстречу мне. Тогда цель моя достигнутой будет.

https://vk.com/clip28697976_456239134?c=1

https://rutube.ru/video/721eb6512fd00bed0204c61761dea082/?r=a/

17:15
Поужинал. Отчёт записал. Видео склеил и выгрузил.
18:24
Всё же думаю много сил сегодня забрала моя активность и поэтому закончу субботу. Есть ещё мысли которые можно зафиксировать, но день и усталость..
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!