Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 422 дня назад ( 1 марта 2023)
0
Голосов: 0
.
01.03.2023

5:08
Проснулся. Туалет разбудил меня и духота. В туалете услышал как часы сказали что 5 часов и 26°. Отпер балкон и вернулся в кровать ждать подъём.
8:26
Почти дождавшись подъёма встал. Приготовил завтрак. Умылся. Провёл разминку.
И вот что узнал я. Слышал и ранее. Вот сейчас больше информации нашел. Как оказалось мой дневник и что я делаю не редкость и называется лайфстайл блогерством. Это когда блогер освещает свою повседневную жизнь. Посмотрел возможные и предлагаемые площадки. Некоторые деньги платят не просто за активность или популярность. За интересность. Что их читают/слушают/смотрят другие. У меня сейчас одна лишь площадка заработок дала. Это Смотреть

18:00
Поужинал. Склеил и выгрузил видео за сегодня.
Одно из условий для начала монетизации на ютубе это 4000 часов просмотра видео за последние 365 дней. Спросил у людей в сети как точно эти часы насчитываются. Есть видео 10 минут. Его полностью посмотрели 6 человек. В счётчик пошел час. У меня пока насчитано 267 часов просмотра моих видео другими людьми. Опять же обращаюсь к тебе, раз читаешь мой дневник. Смотри мои видео. Желательно полностью и проси приятелей и соседей. Чтоб смотрели. Не давай им посмотреть и не показывай, а чтоб со своего аккаунта смотрели. Ну и разумеется чтоб подписывались. Попробую, но не гарантирую долгие, нудные и пустые не снимать и не выкладывать.
20:52
Думаю закончить день можно.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!