Блоги
"ἀνατολικός"Просто Сказка
Просто Сказка

День добрый Дамы и господа!


Всего в нашей жизни хватает и забот и проблем и со здоровьем порой очень даже прижимает. А вот сказки во всём этом мало. Не до неё тут.
Но вот подумалось, нельзя же ездить на машине не заправляя её? Хм, и чем же мы хуже? И пусть же тогда будет немного выдумки. Заранее прошу простить за героев . Это не навязывание и не пропаганда и не придавал им большего значения чем персонажи. Это сказка господа, просто сказка. И мог бы написать хоть про летающий тапок, но смысл потерялся бы, ну не живут тапки на лугу!))) В ней нет никакой идейной подоплеки, ни Христианской, ни Языческой. Что то должно оставаться просто Выдумкой.

ЧИТАТЬ СКАЗ

А.В. Махов-Чупин © 26.02.2016
Всё пройдётНепогода
Непогода за окном,
Скучный день, холодный дом,
Бродит по миру зима, всем чужая.
Чай остывший на столе,
Плачет небо в феврале,
И душа от всяких дум чуть живая.

Сколько было громких слов,
Неотвеченных звонков,
Где прикинулась Судьба глупой рыбой.
Слава богу – пронесло,
Отпустило, отвело.
И за долгое молчанье – спасибо.

У меня нет ничего,
Кроме солнца моего –
Это памяти тайник сокровенный.
Птицы рвутся в небеса,
Люди верят в чудеса,
Вот и я дождусь своей перемены.
2016
burevestnik -8 8 комментариев
Моя ерунда))Скорпион. "скорпиончики" ))
Угощайтесь))
Скорпион. "скорпиончики" ))

Cкачать ВИА Пламя Скорпион. бесплатно на pleer.com
Скорпион. "скорпиончики" ))
Страницы жизнипережить
Почему человек оскорбляет другого человека.Что ему это дает? Никак не могу понять.И как это пережить ,я тоже не знаю.Может надо просто привыкнуть к этому,что тебя оскорбляют,или надо в отместку сделать так,что этому человеку потом будет плохо-но даст ли это успокоение????? Почему люди бывают так жестоки????
пережить
Isolde +14 49 комментариев
"ἀνατολικός"Легенда о семейном кладе
Легенда о семейном кладе

Здравствуйте дамы и господа!

Здравствуйте мои дорогие!!!


Спасибо вам всем! Написали мне, откликнулись, и подняли настроение!!! Огромное спасибо!
И вот, душа опять парит, а одно место потянуло на приключения и сердце сгорает от кошачьего любопытства. И такие тараканы в гости сразу пожаловали в голове, что просто ууууу!!!
Ну вот посудите сами. Будущее, это то, что мы делаем сейчас, верно? Верно!
И почему бы тогда, не посадить семена "Тайны"? Да-да, именно!!! Взять что-то и сделать клад. Придумать ребус, карту с секретом или ещё что-то похожее. И схоронить это в укромном месте. А Карту оставить потомкам, ну как?
А теперь и сам вопрос, точнее вопросы.
Чтобы Вы предпочли сохранить, передать? Выменять золото-серебро, благо в банке сейчас много таких монет и т.д.? Свои дневники, мемуары? Или что-то ещё? Может просто семейные рецепты, а?
И такой вопрос, как бы Вы это оформили? Карта? Головоломка? Или предание? Или как то ещё?
И самый наверное важный вопрос, как это схоронить и где, чтобы окутать таинственностью и не проявилось раньше срока?!
Вот такие скромные вопросы, но ведь как интересно, правда? Создать свою семейную легенду!!! Это очень и очень не мало!!! Как Вы думаете?
Меня правда очень интересует ответ, жду с нетерпением!!!
Доброго вам времени суток и просто хорошего настроения!!!

Легенда о семейном кладе

А.В. Махов-Чупин © 25.02.2016
"Думы окаянные"'настройки' души.
'настройки' души.

Зайди в "настройки" души.
Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль.
Геката +11 13 комментариев
"ἀνατολικός"Сказ Зимним вечером
Сказ Зимним вечером

Хватит говорит о больных вопроса и хватит говорит о проблемах. Всему своё время. Ночью дела не делают, а значит пришло время Сказки, просто сказки, как и обещал или как их ещё называют в тех местах где вырос, Сказами. Что тут правда, а что лож... Да что я говорю! Смотрите сами!)))

ЧИТАТЬ НЕБЫВАЛЬЩИНУ
Всё пройдёт«Оживи меня…» (Псалом 118)
Через боль, через горечь разлуки,
Ты меня в тишине позови.
Это мрак, это вечные муки
Без Тебя, без мечты, без Любви.

Неужели звезда закатилась
И не будет мне больше светить?
Если можно, яви Свою милость,
Сохрани вдохновения нить.

Помоги! Я пытаюсь поверить
В безграничную силу Твою.
Отвори мне заветные двери,
У которых безмолвно стою.

Оживи душу ясностью Неба
Тихим утром пасхального дня.
Дай вкусить настоящего Хлеба,
А дешёвого хватит с меня!
2016
burevestnik -6 4 комментария
"ἀνατολικός"Чего мне не хватает?..
Чего мне не хватает?..

Человек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает. И даже получив желаемое, он будет стремиться к большему...
ЧИТАТЬ РАССКАЗ
Ух в голову взбредет мож и на творю че)))Спокойной ночи малыш! Папа 80-го уровня укладывает ребенка спать
Маленький Сэм не мог заснуть из-за боли в ухе, тогда заботливый папа решил сыграть для него колыбельную Брамса. Результат не заставил себя долго ждать.

Источник: Инет

Очень мило.. сладких снов малыш!!! спи крепко и без забот чтоб проснуться и увидеть как прекрасен мир вокруг!!!

smile200 blush t2213