+875 RSS-лента RSS-лента

Открыл.Закрыл.Выбросил.

Автор блога: Igor
Привет от Галины Башмаковой
Галина сняла большое видео первого кормления, хотела показать соседям, но его было сложно вставить. Вот маленькое видео от Галины Башмаковой для Соседей про цыпляток good2 Спасибо Галине!
Привет от Галины Башмаковой


Igor +9 11 комментариев
Мне тут на днях сообщение пришло
Мне тут на днях сообщение пришло
На днях мне написали, а я не вспомнил кто. Раньше знакомился с людьми в интернете (не сильно много) и наверно даже общался. Потом как то всё сошло на нет, и теперь вздрагиваю от тех бывших абонентов 022 Не потому, что я не желаю возобновить с ними общения, а потому что я их не могу вспомнить. От этого мне так неловко. Вот и тут, человек пишет - Привет Ты, а я не знаю кто. Я понимаю, что ник человека мне знаком, а кто она не вспомнил. Только через три дня память отыскала информацию о человеке в башке. Нужно ещё упомянуть, что я нужен был ей, только для того, что бы поставил лайк где то. Так что и я случайный человек для абонента из моего мессенджера. Знакомились, знакомили все неистово, а всё равно общаемся с парой человек с кем удалось найти общий язык.
Igor +3 6 комментариев
Женщины)
Женщины)

Два взгляда под разными углами girl_sigh
Женщины)

lk57
Женщины)
Igor +7 18 комментариев
Взгляд на жару с такой точки зрения (+16)
В интернете широко обсуждали на многих сайтах этот ролик. Тема как оказалась горячая и обсуждается с периодичностью раз в жаркое лето)
Вопрос ставят примерно такой Прилично ли ходить без бюстгальтера летом в жару?! В ролике девушка уже сделала свой выбор в сторону "без оного" Но она обвиняет мужчин в том, что они на таких девушек своё внимание заостряют. Высказала она это эмоционально и с некой резкостью в отношении мужчин, но это не суть важно. Ваше мнение соседки и соседи на это каким будет? Вы допускаете для себя вариант, что летом лифчик можно игнорировать? И козлы ли мужики, что обращают внимание на симпатишных барышень без лифов, или всё таки не козлы 114



Сразу скажу своё мнение. Носить или не носить бельё в жаркое время, это личное дело девушек и женщин. Несколько раз мне доводилось приватно обсуждать такие темы, и ношение лифчика не такая простая штука как оказалось, он часто сковывает, натирает а в жару наверно повышает температуру тела в разы. Ну и последнее kez Себя отношу к козлам сразу) Обращал и буду обращать внимание на таких девушек) На всяких буду, кроме этой из ролика, раз она не хочет 76a33 Хотя пялиться конечно не стану, тут я не настолько смел.
Igor +8 18 комментариев
Сколько раз кормить жену?
Попалась такая вот картинка
Сколько раз кормить жену?

И возник вопрос А сколько раз в день едят Соседи?

Ну и попутно ответьте человеку с картинки, сколько ему раз жену кормить, если она калорий тратим мало connie_feedbaby
Igor +9 20 комментариев
Впечатлительные горожане
Впечатлительные горожане
Igor +8 8 комментариев
Соседи - сколько вам надо денег?
Почти каждый год проводят опросы с вопросом "сколько людям нужно денег для счастья". Денег не мифический миллиард, а конкретную осязаемую сумму в месяц на одно человека (либо семью). Так вот по последнему опросу жители нашей страны в среднем называли цифру в границе от 80 тысяч рублей до 250 тысяч на человека. Согласитесь суммы вполне себе адекватные. Так вот вопрос - Соседи - сколько вам надо денег в месяц? Какая сумма покрыла бы все ваши расходы включая бытовые нужды, здоровье и личные нужды. Хотелось бы услышать приближенную сумму. Думаю каждый сможет легко подсчитать сколько нужно, сравнивая со своими реальными теперешними заработками.
Соседи - сколько вам надо денег?
Igor +7 27 комментариев
Полицейский из Калифорнии вытащила колясочника из под поезда!
Полиция опубликовала видеозапись с камеры наблюдения тела офицера, вытаскивающего человека в инвалидном кресле с железнодорожных путей за несколько секунд до того, как проезжает встречный поезд. 12.08.2020 около 8.44 офицер Эрика Урреа находилась в районе Лоди -авеню у железнодорожных путей, когда увидела мужчину в инвалидном кресле, который, казалось, застрял на путях. Она заметила, что железнодорожный переезд начал опускаться, и увидела, что приближается поезд. Она немедленно вышла из патрульной машины и побежала к мужчине. Когда поезд подошел к ним, она смогла вытащить мужчину из инвалидной коляски, и они оба упали на землю. Мужчина получил травму ноги, которая была немедленно обработана офицером Дельгадо (который прибыл, чтобы помочь) и офицером Урреа. В конечном счете 66-летний мужчина был доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи. Ожидается, что он выживет, сообщили в полиции.



Рельсы опасная штука для колясок. Не всегда их получается преодолеть.
Igor +6 4 комментария
Конкурс мужской красоты для Соседок)
Это фото с конкурса мужской красоты 1920 года. По мнению дам того времени это самые красивые претенденты.
Конкурс мужской красоты для Соседок)


Вот решил я сделать мини конкурс для Соседок az129 Внизу это же фото с цифрой над каждым участником. Вы девушки выбираете Одного участника, кто вам понравился (можно по желанию сказать почему выбрали именно этого красавца) и пишите цифру.
Конкурс мужской красоты для Соседок)


После голосования наших Соседок я загружу ещё одно фото, которое готово и лежит у меня. Там вместо цифр рандомно написаны ники мужчин с нашего сайта, которые посещали сайт в день создания картинки. Брал 6 никнеймов сверху вниз. Надеюсь никого не обижу тем что не спросил разрешения. Ну погнале privetstvie-363 Девушки не стесняемся и голосуем за красавцев angel
Igor +8 27 комментариев
Кто выпьет со мной?
Сегодня выходной и немного можно LaieA_050 Ваше здоровье дамы и господа smoke
Кто выпьет со мной?
Igor +7 27 комментариев