По просьбе народа =ДОЛЬМЕнЫ.
Добавлено спустя 1 минутуДобавлено спустя 4 минуты
Новости форума
вчера в 12:37 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 июля 2022 |
![]() |
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное» |
4 июля 2022 |
![]() |
Катюша Смолярук отвечает в теме «Семейное RPAX Kate SI» на форуме «Дела семейные» |
3 июля 2022 |
![]() |
-CORRUND- отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
3 июля 2022 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Россия - Украина» на форуме «Мы и общество» |
29 июня 2022 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Лучшая кепка - Голосование» на форуме «Конкурсы, викторины» |
29 июня 2022 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Бесплатное обучение в школе дизайна UPROCK» на форуме «Трудоустройство, работа, учёба» |
26 июня 2022 |
![]() |
Катюша Смолярук отвечает в теме «Конкурс лучшая кепка» на форуме «Конкурсы, викторины» |
26 июня 2022 |
![]() |
Алексей отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
26 июня 2022 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Рабочие протезы руки» на форуме «Трудоустройство, работа, учёба» |
2 июля 2022 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения» |
26 июня 2022 |
![]() |
Милаша отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
Досуг и развлечения
вчера в 21:31 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры» |
вчера в 21:25 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры» |
вчера в 21:22 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры» |
вчера в 21:04 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры» |
вчера в 20:57 |
![]() |
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры» |
вчера в 08:03 |
![]() |
TrendЭлла отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры» |
4 июля 2022 |
![]() |
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры» |
3 июля 2022 |
![]() |
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор» |
3 июля 2022 |
![]() |
михаил 2 отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
27 июня 2022 |
![]() |
михаил 2 отвечает в теме «С Днем Молодежи!» на форуме «Поздравления!» |
Наш Музей.
коллекция произведений искусства.
#151023 - 14 апреля 2015, вторник
|
|
Новосёл
Сообщений: 279
1 день назад
|
+2
|
#151211 - 15 апреля 2015, среда
|
|
Новосёл
Сообщений: 279
1 день назад
|
0
Я видела в натуре в Джугбе, Туапсе. Все одинаковые.
|
#151274 - 16 апреля 2015, четверг
|
|
Активист
Сообщений: 4456
Красноярск
1398 дней назад
|
+1
Пабло Пикассо
Все мы знаем имя известнейшего художника Пабло Пикассо, одного из самых своебразных гениев XX века Он прошел через все испытания — нищетой и богатством, войной и миром, женским вниманием и всемирной славой. В 2009 году журнал The Times назвал его лучшим художником среди живших за последние 100 лет Его несколько выражений 1. Чтобы сделать, необходимо верить «Может тот, кто считает, что может. А не может тот, кто считает, что не может. Это непреложный, неоспоримый закон». Убеждения контролируют результат действий. Если вы считаете, что у вас не получится, есть большая доля вероятности, что вы начнете нервничать или даже бессознательно ошибаться. С другой стороны, если вы считаете, что способны сделать что-либо, ваш мозг начнет работать в другом направлении и искать решения, а не хныкать и жаловаться на жизнь. В результате решения и возможности начнут вылазить со всех сторон, как грибы после дождя. 2. Действуйте больше и больше «Откладывайте на завтра лишь то, что вы не хотите завершить до самой смерти. Действие — основной ключ к успеху». Без действия любая информация бесполезна. Это та часть личностного развития, о которой часто забывают или игнорируют. Иногда может казаться, что начать действовать трудно, или что сейчас «не тот» момент. Но привычка делать больше может многое изменить. Это самое эффективное средство для достижения результатов. В процессе действия вы лучше узнаете себя, формируете свое видение и познаете особенности своей отрасли на практике. 3. Еще не поздно радоваться жизни «У юности нет возраста». Не позволяйте общественному мнению диктовать вам, что вы можете, а чего нет, только из-за вашего возраста. В большинстве случаев, возраст — это всего лишь отметка у вас в мозгу. Если вы смотрите на свою жизнь линейно, как на отрезок времени, то действительно поздно что-то менять. Если же вы научитесь больше присутствовать в «сейчас», большая часть таких мыслей просто отпадает. Вы понимаете, что способны сознательно выбирать и делать то, что хочется. Сейчас. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#156108 - 11 мая 2015, понедельник
|
|
Участник
Сообщений: 1813
2395 дней назад
|
+4
Андрей Лях.
![]() |
#156892 - 16 мая 2015, суббота
|
|
Местный
Сообщений: 535
2543 дня назад
|
+1
Работа моего папы
![]() ![]() |
#156936 - 16 мая 2015, суббота
|
|
Местный
Сообщений: 566
Ярославль
188 дней назад
|
+2
Вообще, если говорить о традициях и реликвиях (в том числе не только общечеловеческих, но и семейных), то можно, вероятно, рассматривать их значимость для нас с нескольких сторон.
Современная эпоха характеризуется постоянной изменчивостью, динамичностью окружающей обстановки. Хотим мы этого или нет, положительно относимся к переменам или отрицательно, так или иначе это неизбежно вызывает стрессовые ситуации для нас. В этом случае семейные традиции и реликвии – пожалуй, и есть одна из основных составляющих, дающих человеку возможность преодолеть негативные последствия такого стресса. Кроме того, безусловно, огромную роль играет их моральное и воспитательное значение – трудно привить подрастающему поколению понятие об основных человеческих ценностях, не опираясь на достояние поколения нынешнего и старшего, причём выраженного не только в масштабе общечеловеческом, но и в личном, семейном. Что касается непосредственно семьи нашей, то нельзя сказать, что цели сохранить что-либо или создать традицию ставились специально – это всегда происходило и происходит естественно, само собой. К сожалению, большинство принадлежавших старшему поколению предметов было утрачено в период Великой Отечественной войны, но ведь Память не всегда должна быть овеществлённой – важно само отношение к этому… Но взять в руки серебряный портсигар или письменный прибор прадеда – штабс-капитана армии Российской (царской), дослужившегося до полковника Красной Армии, посмотреть его фотографии, послушать (и почитать) воспоминания его сына – моего деда, отметившего 100-летний юбилей… Вряд ли это может оставить человека равнодушным. Даже приобретённая дедом в 1961 году автомашина «Волга» ГАЗ-21 (тогда на весь город Калинин их было меньше десятка), исправно служащая до сих пор, - это уже тоже семейная реликвия. Детство и молодость моих родителей, а потом и мои прошли в поездках на ней, поездят, конечно, и мои дети и внуки. К сожалению, современная беготня оставляет людям мало времени на подобные вещи. Молодёжь зачастую даже не понимает значимости этого – понимание приходит с годами. А старшее поколение уходит, люди, увы, не вечны… Они охотно делятся своими воспоминаниями, только часто их просто не хотят слышать… Услышьте их, запишите. Ведь знать свою родословную, а при возможности – и подробности жизни предыдущих поколений – культурному человеку просто необходимо, да и очень интересно, в конце концов. Ведь без прошлого у человека нет будущего. Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 13:57)
|
#160331 - 3 июня 2015, среда
|
|
Местный
Сообщений: 535
2543 дня назад
|
+1
![]() |
#164396 - 20 июня 2015, суббота
|
|
Местный
Сообщений: 535
2543 дня назад
|
0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 07:23)
![]() |
#219855 - 17 марта 2016, четверг
|
|
Профи
Сообщений: 17757
Оффлайн
|
+4
ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ ХУДОЖНИКА JOSE MIGUEL ROMAN FRANCESJose Miguel Roman Frances родился в Испании в 1950 году. Живописью начал заниматься в возрасте 14 лет в мастерской Gaspar Frances Rico. И уже через год выставил первую свою картину. Потом была работа и жизнь в Мадриде. В 1971 году художник вернулся на родину в Alcoy. Там он и живет, и творит сегодня.![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#308897 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 17675
8 часов назад
|
+3
Женщины от польских художников.
Дарьюш Жеймо, современник. ![]() Карол Бак 1961 г.р. ![]() ![]() Жоанна Жавинска ![]() ![]() Анжей Малиновски 1947 г.р ![]() ![]() |
#308898 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 3351
1183 дня назад
|
+2
Последнее да, ну в принципе так воно и есть.
![]() P.S. Я думал тут музей фригидного зодчества, но нет. Тити сладкие с животиками тёплыми есть, уже хорошо. ![]() |
#308902 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 17675
8 часов назад
|
+2
![]() |
#308904 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 4977
506 дней назад
|
+3
Эллис, красота,да и только..смотрела бы и смотрела
![]() |
#308915 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 3351
1183 дня назад
|
+2
Панночка,
красота ![]() ![]() |
#308928 - 6 февраля 2017, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 17675
8 часов назад
|
0
Она так средневековье обыгрывает. Ставь, что тебе нравится.
![]() |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.