Новости форума
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сделаем сайт лучше
Давайте вместе обсудим что нам сделать, чтобы наш сайт стал лучше
|
#136045 - 7 февраля 2015, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
Не получаеться написать фотоблог ...точнее он получаеться ..но попадаю в чужой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 10:31)
|
|
#136056 - 7 февраля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2824 дня назад
|
+1
Геката, Ну объяснял же я уже почему так...смотрите на форуме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 23:42)
![]() |
|
#136213 - 8 февраля 2015, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Питкяранта
2827 дней назад
|
+2
сделать возможность комментировать записи на стене
шаман
|
|
#138737 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2648 дней назад
|
+2
Ello4ka: Сделано. Я не хочу, что бы иконки или значки соцсетей были у меня в сообщении. Если они необходимы кому-то, пусть будут на странице в блогах и на форуме где-нибудь сбоку. Как их убрать из моих сообщений? временно перенесено вверх, чуть выше первого поста страницы, т.к. отправляет в соцсеть именно страницу, а в постах создаёт визуальный и смысловой шум. Позже группа кнопок соцсетей будет сбоку.Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#138774 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
stranger777, ага, Вань, спасибо..., у меня теперь так выглядит
![]() курсора в начале строки не видно. |
|
#138775 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2001 день назад
|
0
Ой,а можно вот такой смайлик
,но мужского рода?,ну пожалуйста))) |
|
#138776 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
Anjei,
![]() |
|
#138781 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2001 день назад
|
0
Вот спасибо Марина,ты настоящий друг))
|
|
#138782 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
Anjei,
![]() |
|
#138796 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2851 день назад
|
+1
Ello4ka: stranger777, Ваня, можно их вправо поставить? Начало строчки не видно. И крайние смайлики можно достать, только двигая сообщение вверх вниз. Присоединяюсь, не удобно стало. |
|
#138815 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2648 дней назад
|
0
Мусяня: Спасибо. Пока, как и предлагалось, перенёс вправо. Позже переедут вверх и/или вниз в другом виде. stranger777, ага, Вань, спасибо..., у меня теперь так выглядит ![]() курсора в начале строки не видно. Отмечу, что современный дизайн веб-страниц для ПК как правило рассчитан на разрешение экрана 1280x800 и большое развернутое окно, поэтому у людей с этой проблемой, если они активные пользователи сети, этот сайт почти наверняка не единственный, где что-нибудь как-нибудь и куда-нибудь "сыпется" в плане вида. Рекомендую выставить вышеупомянутое разрешение, если позволяет монитор, и увеличить все объекты специальными возможностями Windows/Linux, если объекты покажутся мелкими, и/или увеличить размер шрифтов в браузере. Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#138823 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
stranger777, вот честное слово, ничего нигде не сыплется. У меня разрешение экрана 1600х900. Куда ещё-то?
Если ты будешь абгрейдить сайт под свой ПК, мы так и будем перепираться. Твой звук, который ты поставил в некой новой "Мазиле" иногда попискивает у меня в "мышке")), мне не мешает,даже забавно. но и к сообщениям это отношения не имеет. |
|
#138830 - 20 февраля 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2648 дней назад
|
0
Мусяня: Марина, я оперирую только современными стандартами, и мои слова носят исключительно рекомендательный характер, поскольку заставлять пользователя поступать, как хочет компьютер не слишком хорошо, поэтому приператься нам, к счастью, не о чем.stranger777, вот честное слово, ничего нигде не сыплется. У меня разрешение экрана 1600х900. Куда ещё-то? Если ты будешь абгрейдить сайт под свой ПК, мы так и будем перепираться. Твой звук, который ты поставил в некой новой "Мазиле" иногда попискивает у меня в "мышке")), мне не мешает,даже забавно. но и к сообщениям это отношения не имеет. Но я не могу учесть всё и сразу. Немного терпения. Это более чем нормальный процесс разработки. Поэтому о таких вещах, как выскакивающие звуки, очень желательно говорить сразу. Новая Мозилла находится здесь: https://download.mozilla.org/?product=firefox-35.0.1-SSL&os=win&lang=ru . Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#140686 - 1 марта 2015, воскресенье
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
Ello4ka, нет проблем), а на Доске объявлений всегда пишу.Мало этого, будут рассылки.
|
|
#140689 - 1 марта 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2851 день назад
|
+1
Почему в блогах в сообщении нет кнопки редактировать, хотелось бы
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

временно перенесено вверх, чуть выше первого поста страницы, т.к. отправляет в соцсеть именно страницу, а в постах создаёт визуальный и смысловой шум. Позже группа кнопок соцсетей будет сбоку.
,но мужского рода?,ну пожалуйста)))
