Хорошо что все рады.
Кто предложит хорошие смайлы? Когда из смайлов помойка тоже плохо, предлагайте сразу наборами или отдельными смайлами чем то примечательными.
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сделаем сайт лучше
Давайте вместе обсудим что нам сделать, чтобы наш сайт стал лучше
|
#135201 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 101
Седой Урал
94 дня назад
|
+3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 21:10)
Ребята, надо верить в чудеса!
|
|
#135216 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2647 дней назад
|
+1
ADMIN: Я лучше колобков, особенно больших, под ICQ, ничего не знаю. Здесь они и есть, но далеко не все. Самый полный архив, который только существует в природе можно найти тут: http://www.kolobok.us/download.php?list.8 , здесь и колобки автора идеи, и колобки сторонних авторов. К каждому набору, если есть, прилагается соглашение об использовании.Хорошо что все рады. Кто предложит хорошие смайлы? Когда из смайлов помойка тоже плохо, предлагайте сразу наборами или отдельными смайлами чем то примечательными. Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 23:01)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#135220 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
Мне кажутся наши колобки самыми привлекательными:
. И еще серия Винни-пухов нравится , их несколько штук в серии. Ну и без котов нам никак нельзя)) и уж, конечно , без цветочков для девочек. Другой вопрос: упорядочить это все надо. искать сложно. |
|
#135222 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 60
Киров
4134 дня назад
|
+3
главное моего кота оставте
ну и братку вини пухаРедактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 11:50)
cделай вдох и успокойся, всё равно уже конец.
|
|
#135233 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
stranger777: Самый полный архив просто посмотреть хотела по ссылке, а он скачивается)) |
|
#135241 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 215
Минск
2647 дней назад
|
+1
Мусяня: Мож попробовать отсюда: http://www.kolobok.us/download.php?list.8 . Возможно, сайт пускает тех, кто соглашается с предупреждением о лицензиях.просто посмотреть хотела по ссылке, а он скачивается)) Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 11:51)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин. |
|
#135248 - 2 февраля 2015, понедельник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
stranger777: Мож попробовать отсюда да я как-нибудь теперь архив при случае распечатаю))Добавлено спустя 18 минут natasanka: А я думаю,что мне Мариночка не ответила? Вот видишь, всё ко времени: и почта, и вопрос твой решился)) |
|
#135306 - 3 февраля 2015, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
АнтонПВ: Недописанные сообщения, проверил, не сохраняются. Дописывайте! С медленным интернетом это хоть где будет притормаживать, не всем везет иметь кабельный)) |
|
#135340 - 3 февраля 2015, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2796 дней назад
|
+2
Мне больше нравиться ..как ща почта сделана
Добавлено спустя 2 минутыА то раньше ..могло письмо уйти не туда |
|
#135353 - 3 февраля 2015, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 134
Кашин
2750 дней назад
|
+1
Геката: У меня так было.Правда вина была моя.я была не внимательна А то раньше ..могло письмо уйти не туда написала я сообщение.длинное такое.М видимо адресат нажала машинально и не посмотрела кто это.И сообщение другому человеку отправила.Тому кого вообще не знаю. Наверно тот человек подумал что я какая то не нормальная Правда в ответ открытку красивую послал. А однажды общалась тоже тут с человеком.И как то у меня случайно вставился капирываный текст из инэта,что то там про философию..Смешно получилось Человек пытается подрудится,,что то говорит,а ты ему на пол страници о философии древних учёных пишешь Так что быстрый инэт не всегда хорошо.Не успеешь ахнуть,сообщение отправлено Кстате про сообщение.Обнавлённая почта,то есть зделаная старая версия тоже не плохая.И смайлики все на виду |
|
#135379 - 3 февраля 2015, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
533 дня назад
|
+2
Хотел спросить -- а можно вернуть звуковое напоминание о поступлении новых сообщений? -- порой так увлечёшься чтением блогов,а верхнюю "планку" не всегда видно -- хоть по "бибикалке" узнаешь,что тебе новое письмо пришло.
|
|
#135384 - 3 февраля 2015, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
михаил 2: Хотел спросить -- а можно вернуть звуковое напоминание о поступлении новых сообщений? Михаил, увы, в этой версии его просто нет, так бы сразу поставили... |
|
#135534 - 4 февраля 2015, среда
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 143
3165 дней назад
|
+1
Раньше можно было редактировать свои комментарии, а теперь нельзя можно это вернуть
|
|
#135539 - 4 февраля 2015, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2822 дня назад
|
+1
Ильмира, Можно, но для этого отводится определенный промежуток времени, и здесь надо понимать, что редактирование и удаление своего коммента может кардинально изменить все дальнейшие ответы пользователей
![]() |
|
#135750 - 5 февраля 2015, четверг
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
natasanka, пост 114, чуть выше))
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
. И еще серия Винни-пухов нравится
, их несколько штук в серии. Ну и без котов нам никак нельзя)) и уж, конечно , без цветочков для девочек.
ну и братку вини пуха
написала я сообщение.длинное такое.М видимо адресат нажала машинально и не посмотрела кто это.И сообщение другому человеку отправила.Тому кого вообще не знаю. Наверно тот человек подумал что я какая то не нормальная
А однажды общалась тоже тут с человеком.И как то у меня случайно вставился капирываный текст из инэта,что то там про философию..Смешно получилось
Человек пытается подрудится,,что то говорит,а ты ему на пол страници о философии древних учёных пишешь
Так что быстрый инэт не всегда хорошо.Не успеешь ахнуть,сообщение отправлено
Кстате про сообщение.Обнавлённая почта,то есть зделаная старая версия тоже не плохая.И смайлики все на виду 