Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:03
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:44
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:41
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:39
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:38
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

А вы сидите на диетах ?(что кушаете при-этом )

Какую пищу вы не за что не будете есть ..пускай она будет супер полезная Какой у вас рацион питание ?
А вы сидите на диетах ? (что идите при-этом )
Да (6)
Нет (9)
Иногда (6)
Сажусь весной на диету ..чтоб летом выглядеть хорошо (0)
Вообще не сижу на диетах ..только не ем после 6 вечера (1)
Ем в меру и все (10)
Всего голосов: 32
Опрос закончен.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
IRINKA, да.. вкусная она. люди вон чего только не делают по-корейски и свеклу, и тыкву и даже картошку сыруюДобавлено спустя 1 минутуГеката, может, чтоб запутать нас)
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Талер:

dereza, ЛУКЕРЬЯ, Очень жаль дамы,что не нашел единомышленников в вашем лице.Пост же создан для людей сидящих на диете.Тоже хочу упасть на жесткую диету,и хотелось бы услышать мнение людей кто сидит на таковой или же сидел раньше.

Нельзя сидеть на жесткой диете.Организм должен потреблять энное киличество белков и минералов.Но если вы хотите сесть на такую диету.
То я вам напишу рацыон на неделю.Я сама сидела на ней месяц.Похудела на 7 кг.
Понедельник.
С утра 150 гр горячей воды на тощак.
Мелкими глотками.
Завтрак .100гр творога 0% жирности.1яйцо вкрутую.
через 30 мин после 100 гр теплой воды .
Обед.
суп из .Вода +капуста +морковь.+имбирь 20гр.тертого+зеленая фасоль.
Через 30мин .100 гр теплой воды.
Ужин
Тертое яблоко .Добавлено спустя 14 минутКаждый день с утра по 150 гр кипятка.Кушать все строго в одно и тоже время.И все без соли.
Вторник
освяная каша на воде 100гр.
после 30мин 100 гр теплой воды.
обед
Суп из 100 гр варенной рыбы.Я варила из минтая
Ужин
тертая морквь 100 гр.
И еще после заатрака и обеда через 30 мин 100 гр теплой воды.
Среда
100 гр ячневой каши на воде.
Обед
Суп из 100 гр варенного белого куриного мяса.
Ужин
салат:стебель сельдерея+яблоко+морковь.
порция должна быть 100 гр.
Четрерг
А с четверга все повторяется как в понедельник
Пятница это вторник.Суббота это среда.
А в воскресенье пить только воду .2'5 литра в день.
ЛУКЕРЬЯ.
Прибывший
Талер
Сообщений: 69
2660 дней назад
ЛУКЕРЬЯ, ох вот это жесть!И что месяц на ней сидела?...бедная женщина.Попробую может
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
Талер, смотря, что вы имеете ввиду, говоря "сидеть на диете"

возможно вам достаточно отказаться от мучного и сладкого?
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Я вот смотрела по тел.программу
Там сказали что сладкое один раз в день с утра
даже нужно кушать.Это пирожное.Небольшой кусочек торта
Одним словом что нибудь сладкое.
ЛУКЕРЬЯ.
Прибывший
Талер
Сообщений: 69
2660 дней назад
ЛУКЕРЬЯ, ты кушала хлеб дело в том,что я без него просто не могу.Какой лучше есть?Добавлено спустя 2 минутыDorada, ну нельзя же есть без хлеба,я не могу без хлеба.Что делать А?
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
663 дня назад
Талер:
.Какой лучше есть?

точно не белый.думаю самый лучший - отрубной. С семечками даже продается. мне нравится.
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Талер:

ЛУКЕРЬЯ, ты кушала хлеб дело в том,что я без него просто не могу.Какой лучше есть?
Dorada, ну нельзя же есть без хлеба,я не могу без хлеба.Что делать А?
Нет хлеб нельзя.Но можно хлебцы ржаные.Они продаются в магазине Магнит.По цене 37руб.Но тоже не нужно есть их по 20 штук.Но три штуки в день.Это и есть жесткая диета.Что не все по 100гр.И не чего кроме.Добавлено спустя 2 минутыНу если вообще не можете .То в том же Магните продается
хлеб с отрубями.Он нарезной.
ЛУКЕРЬЯ.
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Весенний конкурс! Участие!
Сообщений: 133
55 дней назад
ЛУКЕРЬЯ:

Талер:

dereza, ЛУКЕРЬЯ, Очень жаль дамы,что не нашел единомышленников в вашем лице.Пост же создан для людей сидящих на диете.Тоже хочу упасть на жесткую диету,и хотелось бы услышать мнение людей кто сидит на таковой или же сидел раньше.

Нельзя сидеть на жесткой диете.Организм должен потреблять энное киличество белков и минералов.Но если вы хотите сесть на такую диету.
То я вам напишу рацыон на неделю.Я сама сидела на ней месяц.Похудела на 7 кг.
Понедельник.
С утра 150 гр горячей воды на тощак.
Мелкими глотками.
Завтрак .100гр творога 0% жирности.1яйцо вкрутую.
через 30 мин после 100 гр теплой воды .
Обед.
суп из .Вода +капуста +морковь.+имбирь 20гр.тертого+зеленая фасоль.
Через 30мин .100 гр теплой воды.
Ужин
Тертое яблоко .
Каждый день с утра по 150 гр кипятка.Кушать все строго в одно и тоже время.И все без соли.
Вторник
освяная каша на воде 100гр.
после 30мин 100 гр теплой воды.
обед
Суп из 100 гр варенной рыбы.Я варила из минтая
Ужин
тертая морквь 100 гр.
И еще после заатрака и обеда через 30 мин 100 гр теплой воды.
Среда
100 гр ячневой каши на воде.
Обед
Суп из 100 гр варенного белого куриного мяса.
Ужин
салат:стебель сельдерея+яблоко+морковь.
порция должна быть 100 гр.
Четрерг
А с четверга все повторяется как в понедельник
Пятница это вторник.Суббота это среда.
А в воскресенье пить только воду .2'5 литра в день.

После таких жёстких испытаний голодом захочется есть ещё больше,чем до диеты и сброшенный вес вернётся в троекратном объёме
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Ну незнаю.Мне первую неделю было сложно и трудно
Очень хотелось кушать
Но уже потом на второй привык уже .
Ну а если прям совсем было невмаготу то стакан кипятка
с ложкой меда.
На это и жесткая диета.А потом после просто уже
желудок привык принимать пищу понемножку.
Но если это трудно для вас.То просто кушайте
часто но по немножку.Так чтобы обьем
порции был по 150 гр.И пейте воду до 2
литров в день.Но конечно исключить
все мучное.И после хотябы семи уже не кушать.
ЛУКЕРЬЯ.
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Весенний конкурс! Участие!
Сообщений: 133
55 дней назад
ЛУКЕРЬЯ:
Но конечно исключить
все мучное.И после хотябы семи уже не кушать.

Это для меня вообще не приемлемо,поскольку я люблю кушать и по ночам,сидя в интернете.А уж без мучного я и дня не проживу... shock
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2050 дней назад
ЛУКЕРЬЯ:
То просто кушайте
часто но по немножку.

Часто можно такие советы услышать у некоторых диетологов и еще не есть после шести ,но есть и другие специалисты, они утверждают,что важно какой обьем пищи и ее состав принять за сутки ,и без разницы за 6 раз или за 2 раза,днем или вечером, Суть похудения одна- есть надо меньше
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Кушать нужно до шести раз в день
Но по немножку.И нужно пить очень много воды до двух
литров в день.И всегда кушать в одно и тоже время.
ЛУКЕРЬЯ.
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
144 дня назад
ЛУКЕРЬЯ, ну а вы выполняете диету...?если кушать до шести..то
совсем худющей станешь)
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2387 дней назад
Я сидела на такой диете
Когда мне нужно было срочно
похудеть для проведения мне операции
А потом я обратилась к
эндокренологу.Он дал мне инструкцию
по установлению мне обмена веществ в организме
Можно кушать все .Но это нужно делать
правильно.Ну а сладкое я сама
очень люблю
Но я его кушаю.Но после на беговую дорожку
и 10'15 мин.бега.
Но я не когда не была из худых
Я пышных форм.Пои росте 175 вес 80 .
для меня это нормально.
ЛУКЕРЬЯ.
ГМО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.