Девушки, держите кулочки .У меня зреет первое свидание ...
Я волнуюсь.
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Первое свидание
расскажите о своём первом свидании
|
#242178 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 220
Санкт-Петербург
3270 дней назад
|
+1
|
|
#242240 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2520 дней назад
|
+1
Девушка Кэтти, Пусть оно будет удачным и оставит теплоту в твоем сердечке!
|
|
#242248 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2794 дня назад
|
0
Девушка Кэтти: держите кулочки .У меня зреет первое свидание ... Я волнуюсь. Не волнуйся ...все будет хорошо. Фестиваль: Первое ...а то..было в 1кл.или второй..пили чай с вареньем А вы помните своё первое свидание? Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 16:02)
|
|
#242306 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 220
Санкт-Петербург
3270 дней назад
|
0
Благодарю .
Уже казусы начались . Парень хотел приехать на велосипеде , а он у него сломался . Ой , девушки , как я могла ему понравится , если я не хожу и он тоже инвалид...Добавлено спустя 4 минутыОксана, Геката, Благодарю |
|
#385906 - 24 июня 2019, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+2
Социологи считают, что треть девушек ходит на свидания ради бесплатного ужина
![]() Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с молодым человеком вовсе не из-за романтических чувств, а преследуя более банальные и корыстные цели - ради возможности бесплатно поужинать. К таким неожиданным выводам пришел американский ученый из университета города Азуса Брайан Коллиссон со своей командой. Результаты их наблюдений опубликованы в журнале SPPS. Отмечается, что предпосылкой для организации такого исследования послужили опубликованные в американских СМИ многочисленные рассказы о том, что девушки идут на встречу с мужчиной ради бесплатного обеда или ужина. Ученые решили выяснить, насколько верно подобное предположение. Для этого они набрали группу из 800 девушек-добровольцев, которым предложили пройти социологический опрос для составления в психологического портрета и выяснения их отношения к подобным несерьезным свиданиям. Результаты исследования удивили самих ученых - оказалось, что ради бесплатного ужина на рандеву с мужчиной ходили 33 процента респондентов. Составленный психологический портрет помог ученым выявить определенный тип женщин, прибегающих к столь корыстному методу. Все они обладают так называемой "темной триадой": страдали от нарциссизма, макиавеллизма и психопатии, а также придерживались строгих традиционных представлений о социальных ролях мужчин и женщин. Впрочем, в защиту девушек ученые также добавили, что такой ответ могли дать и те представительницы прекрасного пола, которые просто не захотели признаться в том, что их свидание прошло неудачно. Любопытно, что подобные формы поведения могут быть характерны не только для девушек, мужчины также могут использовать подобный "прием", отмечают американские социологи. Подробное исследование они собираются провести уже в ближайшее время.(с) Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 13:38)
|
|
#385920 - 24 июня 2019, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
1 день назад
|
+1
Bot_Website: подобные формы поведения могут быть характерны не только для девушек, мужчины также могут использовать подобный "прием", отмечают американские социологи. Когда союзные войска в ВОВ освобождали Францию, французские проститутки сравнивали военных разных национальностей. Американцев считали непорядочными, они часто обворовывали проституток. Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 16:39)
![]() |
|
#385925 - 24 июня 2019, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+2
Ελλά: Они и сейчас себя так ведут. Только обворовывают страны-проститутки)Американцев считали непорядочными, они часто обворовывали проституток. |
|
#385996 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
532 дня назад
|
+1
Не знаю как там американки,а в 90-е три молоденьких моих соседки по дому откровенно так "динамили" парней и мужиков и бравировали этим потом среди ещё более молодых девчонок двора -- "учили уму-разуму"
|
|
#386023 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+1
михаил 2: Они учили их как поиметь с кавалеров дорогие свидания и подарки?молодых девчонок двора -- "учили уму-разуму" |
|
#386024 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2079 дней назад
|
+1
Bot_Website: Они учили их как поиметь с кавалеров дорогие свидания и подарки? Это жизнь, Игорь) Кавалеры хотят поиметь девчонок, а девчонки хотят поиметь подарки с кавалеров.) Ну и попутно ищут любовь. Щедрость души она проявляется ведь и в материальном. Если жмот, то как с таким создавать семью, отношения? |
|
#386026 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
Laterne: Может это бережливость а не жадность) Если взять ситуацию, что пара студенты например, тут же явно парень не сможет много денег найти для угощения прожорливой девушки) Придётся ему брать в долг что бы впечатлять барышню. А так да соглашусь. Девушки знают чего от них хотят парни и берут за будущий интим по полной материальными благами.Если жмот, то как с таким создавать семью, отношения? |
|
#386029 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
41 день назад
|
+1
Bot_Website: Бросать надо такую гусеницу, она видать впрок наедается. парень не сможет много денег найти для угощения прожорливой девушки) ![]() |
|
#386030 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2079 дней назад
|
+1
Bot_Website: Студентам нелегко, да. Лучший вариант-много не заказывать, кофе и десерт девушка сама может оплатить и не быть никому обязанной. А ухажёр, считающий, что девушка за обед должна расплатиться интимом, это фу.)Если взять ситуацию, что пара студенты например, тут же явно парень не сможет много денег найти для угощения прожорливой девушки) Опять же-щедрость души видно по мелочам.) |
|
#386034 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
Laterne: Этот момент тоже спорный на многих форумах Студентам нелегко, да. Лучший вариант-много не заказывать, кофе и десерт девушка сама может оплатить и не быть никому обязанной Если не заплатишь за девушку она подумает опять же что жмот) Хотя сейчас уже многие приняли схему каждый платит за себя сам.Laterne: В этому и вина девушек меркантильных тоже есть. Требуя подарки за интим они приучили парней к такому поведению. Как автомат с газировкой) сунул монетку и получил напиток.А ухажёр, считающий, что девушка за обед должна расплатиться интимом, это фу.)
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 13:34)
|
|
#386059 - 25 июня 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
41 день назад
|
+1
На первом свидании лучше заплатить самой. Но если уж мужчина настаивает, не отказывать, если он оплатит чай с пирожным.
![]() |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.



Если не заплатишь за девушку она подумает опять же что жмот) Хотя сейчас уже многие приняли схему каждый платит за себя сам.