Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Вы верите интернету?

Можно ли верить советам и информации из интернета?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Андрей Ю́рьевич Воробьёв - Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 года.
В конце мая 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о местном самоуправлении, порядок избрания которого регионы регулируют самостоятельно. Через 2 дня после этого в Мособлдуму поступил проект от губернатора Андрея Воробьёва, согласно которому прямые выборы обладающих реальными функциями мэров остались только в Реутове. В других городах мэров будут либо избирать из своего состава местные депутаты, либо должность городского главы выводят из системы исполнительной власти, лишая её управленческих функций. В последнем случае реальная власть будет в руках глав районов или руководителей администраций, назначаемых губернатором. Также закон затрагивает интересы муниципальных образований, не обладающих статусом города, где прямые выборы их глав также упразднены.
Закон был утверждён сразу в трёх чтениях за 24 часа, причём представители «Единой России» отказались от инициативы обсуждать проект с местными властями.

В мае 2016 года по инициативе Воробьёва был принят закон, по которому главы городских округов и муниципальных районов назначаются непосредственно губернатором области.

В 2018 году отправил министру культуры Мединскому письмо, в котором от имени правительства Московской области предложил внести изменения в федеральный закон «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ». Подмосковное правительство предлагает отказаться от проведения обязательной историко-культурной экспертизы земель до начала их освоения, а объектами такой экспертизы признать только те территории, на которых уже во время проведения работ обнаружен объект, «обладающий признаками объекта культурного наследия, в том числе археологического».

Новый 2009 год Воробьёв, будучи главой ЦИК «Единой России», встречал на горнолыжном курорте Куршевель во Франции.
По словам журналистки издания «Коммерсантъ» Милы Кузиной, «Андрей Воробьев, как только понял, что его узнали,
попытался спрятаться». В это же время в Куршавеле находился и бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, обвиняемый в многомиллиардных хищениях из областного бюджета.

В июле 2013 года проект «Диссернет» обнаружил в кандидатской диссертации исполняющего обязанности губернатора Московской области Воробьёва «Формирование и развитие инвестиционного потенциала депрессивного региона юга России», защищённой в 2004 году, массовые заимствования из ранее опубликованных источников. По словам участника проекта Сергея Пархоменко, Воробьёв «9 лет знал, что никаким учёным он не является, никакой диссертации в реальности не писал, но между тем он продолжает этим пользоваться — указывать эти ложные сведения о себе во всех случаях — в анкетах, визитных карточках, справочниках, энциклопедиях… Это не просто копипаст, это сознательная фальсификация»

Большой общественный резонанс вызвала просьба Воробьёва к президенту России Владимиру Путину принять закон о лесной амнистии, озвученная 24 августа 2016 года. По мнению экологов, это позволило бы легализовать захват земель лесного фонда под застройку и использование, противоречащее положениям лесного кодекса России.

В 2016 году Воробьёв инициировал реформу местного самоуправления, в рамках которой двухуровневая система управления в регионе (сельские и городские поселения, муниципальные районные и городские округа) заменялась созданием городских округов. Это объяснялось намерением сократить чиновников и расходы. Проект критиковался за нарушение закона о местном самоуправлении, лишение местного населения возможности контролировать местную власть и концентрацию ресурсов в центрах новых административных единиц. Инициатива была раскритикована комитетом Государственной Думы по федеративному устройству и местному самоуправлению, членами Совета по правам человека при президенте России. К марту 2017 года в городские округа было преобразовано 14 муниципальных районов.

С лета 2017 года в ряде городов области (Балашиха, Волоколамск, Клин, Сергиев Посад, Троицк) проходили митинги за закрытие мусорных полигонов и мусоросжигательных заводов и против сжигания отходов, были и требования отставки губернатора.
21 марта 2018 года в ходе визита Андрея Воробьёва в городскую больницу Волоколамска из-за отравления нескольких десятков детей, местные жители встретили его и главу района снежками и криками «Позор», «Убийцы!» и «В отставку!», после чего чиновники были вынуждены покинуть место действия в сопровождении охраны.
-------------------------------------------------------------------------


В соответствии с распоряжением Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вайно А.Э. Помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе назначен Воробьев Александр Владимирович. Однофамилец 39 лет
В 2018 году Воробьев А.В. отмечен благодарностью и благодарственным письмом Президента Российской Федерации.

Является действительным государственным советником РФ 3 класса.

Лефортовский суд Москвы арестовал помощника полпреда президента РФ Александра Воробьева. Он обвиняется в госизмене.

Пока что суд арестовал обвиняемого на два месяца – до 4 сентября.
Статья УК 275 "Государственная измена" предусматривает наказание до 20 лет заключения и штраф до полумиллиона рублей.
Известно, что он был разоблачен и задержан в ходе спецоперации, которая прошла 3 июля.

В открытых источниках говорится, что Воробьев в 2004 году с отличием окончил Московский психолого-социальный институт по специальности "правоведение". В 2017 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.


С 2010 по 2017 год находился на руководящих должностях в правительстве Калининградской области.
Сегодняшние новости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 19:39)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Артур 39:
У них уже в 1939 м ... да нет,уже в 1914 м хороший такой уровень урбанизации был. И смогли повысить рождаемость
Артур 39:
Эффективно - надо смотреть почему и применять.
Если повышение рождаемости - это следствие урбанизации, то последний процесс - не результат "применения" какой-либо политики, а естественный итог стихийных явлений, вызванных чем угодно (прогрессом экономики, скажем, не зависящим от целенаправленных, планируемых мер), но только не волей тех или иных личностей.
Если там рождаемость повысилась в ходе стихийной урбанизации, то это не значит, что мы можем намеренно сделать то же самое - не доросли еще.
У нас почему-то крепко сидит в "менталитете", что если что-то происходит, то только по воле конкретных лидеров. Но это не так.

Эта... Волюнтаризьм.

Михаил
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
514 дней назад
Михаил:
Если повышение рождаемости - это следствие урбанизации
Следствие урбанизации всегда и везде это падение рождаемости.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
В 1920 году власти нового государства издали постановление «Об охране здоровья женщины»,
в котором провозглашался бесплатный и свободный характер абортов.
С агитационных плакатов доносилось: «Каждый комсомолец может и должен удовлетворять
свои половые стремления», а «каждая комсомолка обязана идти ему навстречу, иначе она мещанка».
----------
«Нам нужны люди. Аборт, уничтожение зарождающейся жизни, недопустим в нашем государстве
строящегося социализма», – писал старый большевик Арон Сольц.
В 1936 году аборт был официально запрещен.
В конце 1930-х годов детоубийства составляли до 25% от общего количества совершенных
по стране убийств.
5 августа 1954 года Указом Президиума Верховного Совета преследование женщин за аборты
было прекращено.
Следующий Указ от 23 ноября 1955 года «Об отмене запрещения абортов»
разрешал аборты, проводимые по желанию женщины исключительно в медицинских учреждениях.

Снятие законодательных запретов вызвало среди советских женщин настоящий абортный бум.
------------

Бесплатное жилье ждали долго и оно не было предназначено для многодетных семей
в СССР.
В частных домах некоторые тоже имели одного ребенка, а некоторые 5-8.
Это действительно, зависит от самих людей.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 16:53)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Артур 39:
Следствие урбанизации всегда и везде это падение рождаемости.
Не знаю, я исходил из Ваших же слов:
Артур 39:
У них уже в 1939 м ... да нет,уже в 1914 м хороший такой уровень урбанизации был. И смогли повысить рождаемость
То есть, получается, "уровень урбанизации" позволил "им" повысить рождаемость?Добавлено спустя 7 минут
Ελλά:
«Нам нужны люди.
Вспомнил старый анекдот... Луначарский прибегает к Ленину: "Владимир Ильич, гуманитарную помощь привезли!" Ленин: "Детям, всё - детям!" Луначарский: "Но привезли презервативы, Владимир Ильич..." Ленин: "Тогда паг'очку вам, паг'очку мне, а остальные пг'одыг'явить и отдать Феликсу Эдмундовичу. Нам нужны железные люди!"
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Михаил:
а остальные пг'одыг'явить и отдать Феликсу Эдмундовичу. Нам нужны железные люди!"
girl_haha good2
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
514 дней назад
Михаил:
То есть, получается, "уровень урбанизации" позволил "им" повысить рождаемость?
То есть несмотря на высокую долю городского населения удалось повысить рождаемость.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
1. Когда начинаю вводить симптомы в гугл, то найдя ответ понимаю что мне пора ползти в сторону кладбища. Когда у меня случилась первая паническая атака и я начал гуглить симптомы, то выяснилось что у меня сахарный диабет и рак мозга в придачу. После этого я решил что не стоит вводить симптомы в поисковики, а сразу топать в к врачу.
2. Частенько, но некоторые лайфхаки оказались не действительны.
3. В последнее время одежду и средства по уходу за телом покупаю только в интернете, там действительно можно найти немного дешевле
4. Нет никаких универсальных советов для того чтоб закадрить девушку или парня. Может сработать, а может и нет.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
=Penetration=:
то выяснилось что у меня сахарный диабет и рак мозга в придачу.
У меня так в детстве при чтении медицинских книг было girl_wacko
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
72 дня назад
=Penetration=:
Когда начинаю вводить симптомы в гугл, то найдя ответ понимаю что мне пора ползти в сторону кладбища
Ой, примерно так у многих. Знаешь, что плохо, но пытаешься жить, игнорируя или преодолевая симптомы. Даже если симптомы подтверждены врачом. Особенно в инвалидных кругах - чувствуешь, что уже скоро сможешь общаться только с сиделкой, но некоторые в таком состоянии ещё и семью завести умудряются.Добавлено спустя 3 минуты
=Penetration=:
В последнее время одежду и средства по уходу за телом покупаю только в интернете, там действительно можно найти немного дешевле
Вот не понимаю, как у людей получается купить дешевле. У меня не получается. В интернете выбор намного больше - для меня только в этом плюс.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Брейн,
В интернете выбор намного больше
и это тоже
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.