любовь-просто мысль, идея, все думаем о любви и даже думаем, что чувствуем.Но все это идеи.
Получается, что всё это выдумки?
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#65078 - 16 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
25 дней назад
|
0
Никто,
любовь-просто мысль, идея, все думаем о любви и даже думаем, что чувствуем.Но все это идеи. Получается, что всё это выдумки? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#65079 - 16 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
galina: Никто, любовь-просто мысль, идея, все думаем о любви и даже думаем, что чувствуем.Но все это идеи. Получается, что всё это выдумки? Галина, вы даже не представляете масштабы выдумок, которые нас окружают :) |
|
#65110 - 16 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
Но это не значит, все так печально и уныло вообще мире.Есть все-таки способ достигнуть полноценной любви-уничтожить свою личность, свое прошлое, все свои представления о себе, короче выйти из ума. Ахахах
![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 04:21)
|
|
#65114 - 16 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1444 дня назад
|
0
Никто, а если просто представить и порассуждать? у вас не было бы претензий к больной жене и вы бы не сравнивали её с другими? как кто успевает делать, кто сколько лежит днем.. тем самым обижая свою больную супругу..
|
|
#65116 - 16 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
Dorada: Ничего не могу сказать вам конкретного насчет предполагаемого будущего, будущего нет, это тоже идеи в нашей голове, как и предположения))Никто, а если просто представить и порассуждать? у вас не было бы претензий к больной жене и вы бы не сравнивали её с другими? как кто успевает делать, кто сколько лежит днем.. тем самым обижая свою больную супругу.. |
|
#65159 - 17 сентября 2013, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
25 дней назад
|
0
Никто,
будущего нет, это тоже идеи в нашей голове, как и предположения)) у всех нас, иначе какой смысл нашего бытия? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#65162 - 17 сентября 2013, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
galina: Понимаете, логическими рассуждениями мы ни к чему не придем с вами,потому что наши умы будут пытаться все расставить по полочкам для себя, так устроен процесс.Но вокруг нет логики, у одного хорошо, у другого там же-плохо.Это бесполезное занятие.Вы, как мне кажется, рассуждаете на своей волне или даже подтруниваете над нами, пытающимися рассуждать. galina: Будущее должно быть у всех нас, иначе какой смысл нашего бытия? Примерно такой: ![]() )) Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 01:21)
|
|
#65204 - 17 сентября 2013, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
Marika: Никто: И вторую открывать не придется.одна биология Возможно придется)А если человек бесплодный, ему как, сразу повеситься лучше?) |
|
#65244 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: Никто, люди тут вам душу выворачивают.... а вы подхихикиваете!! да! мне это ненравится!! я больше не поддамся на ваши провокации!!! Души нет, это во-первых.Во-вторых, не нравится кому?Вам?Врят ли вам, скорее всего вашей идее о том, как нужно писать и отвечать. Я не виноват, что у вас такие идеи. |
|
#65246 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: Никто, а если вы вам было важности немного... то вы бы не создавали тут темы... а сидели бы тихонечко перед телеком и сериалчики смотрели или с родней в лото играли)) а вам дискусси подавай!! Мне все равно лично, если никто не будет отвечать-я тоже не буду.Иначе зачем форум?Сидите у телека, кто не дает. |
|
#65248 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: Никто, ни я.. ни вы невиноваты в том что наши с вами мнения не совпадают по многим вопросам... этот естественно.. мы же не под копирку сделаны........ по моему мнению вы сами не искренни в своих словах тут... а ваши оппоненты наоборот от всей души вам отвечают!! Опять же-"по-моему", это просто ваши мысли обо мне, вы ничего ровным счетом не знаете обо мне и делаете уже выводы, кто от души, а кто нет) |
|
#65254 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: Вот именно-так зачем тут обижаться и создавать образы на основе слов?)Это пустое занятие.)Никто, знаете ли....))) а в интернете никто ни о ком правды незнает!!! вполне вероятно... даже скорее всего вы совсем нетакой в жизни... каким кажетесь публике в интернете)))) |
|
#65262 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: суть не в теориях, а в том, что переживается. Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2013 в 01:21)
|
|
#65320 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: А я где-то писал, что я истину пишу?)Никто никого не заставляет, каждый волен сам выбирать, какой сон лучше. Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 01:29)
|
|
#65330 - 18 сентября 2013, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3107 дней назад
|
0
АЙРИС: Странник, ага!! пустое сотрясение воздуха!! а в нашем случае пустое сотрясение клавиатуры!! Так форумы и есть-пустое сотрясание воздуха))Чем ваш воздух лучше других?)Ничем) |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.