Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Коронавирус (covid 19)

самоизолируемся от covid-19 но продолжаем следить за ним
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
Galina:
привитые могут заражать не привитых
Это раньше было так, что привитые почти на 100% были защищены от того, чтобы заразиться и самому заражать. После появления индийского штамма на него прививка действует не так сильно и привитые иногда тоже заражаются и могут заражать.
Но всё равно с привитыми общаться безопаснее, чем с непривитыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 13:26)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
Это раньше было так, что привитые почти на 100% были защищены от того, чтобы заразиться
Раньше была информация, что привившиеся спутник v, должны снова прививаться через пол года.
Моя соцработник прививается повторно сейчас, во время отпуска.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
1 день назад
Сегодня созвонился с знакомым, крайний раз в стационаре вместе лежали.
Я: Чё думаешь про прививки?
З: А че мне думать, у меня вон, живой пример. Друг спортсмен, здоровый лось, не пил, не курил. Тоже за прививки был. Поставил. Теперь ставит искусственную почку.
Я сам ставить не буду и сына ни за что не дам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2021 в 19:49)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
TrendЭлла:
Раньше была информация, что привившиеся спутник v, должны снова прививаться через пол года.
Да, и раньше была такая инфа и так и есть. Сначала планировали раз в 2 года (если Спутником), а теперь из-за дельта штамма раз в полгода.

Алексей:
Сегодня созвонился с знакомым ... Теперь ставить искусственную почку.
Не верю абсолютно.
Это Ваше личное дело, во что верить. Не надо утверждать, что кто-то врет.
Отредактировано модератором TrendЭлла

Уж точно не здоровый спортсмен... может, хреновый спортсмен, который ещё до вакцинации почти убил свою почку стероидами, допингом и анаболиками, а вакцинация ещё добавила нагрузки... если только так.
У многих спортсменов, которые ничего не принимали, а просто от больших нагрузок увеличено сердце,
если Вы не в курсе. У меня были проблемы в 11 лет с мышцами ног от тренировок.
Где вы видели здоровых спортсменов? Не путайте спортсменов с культуристами.

Среди моих знакомых есть человек, не здоровый, не спортсмен, в возрасте и уже давно имеет только одну почку. Вакцинировался (видимо, заставили по работе). Всё нормально. Если есть желание, разбирайтесь с теми, кто вам врёт.
Меня удивляет, что от тех, кто переболел этой гадостью, уже через полгода требуют, чтобы вакцинировались. Хотя У переболевших хороший иммунитет должен держаться год хотя бы... им эта вакцинация, как собаке пятая нога hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2021 в 21:31)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
1 день назад
Брейн:
Вот это там кто-то врёт
Да я уже понял что ты ... телевизором думаешь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2021 в 21:20)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
Сначала планировали раз в 2 года (если Спутником),
Раз в пол года. Прививать у нас в этом феврале начали и сразу про пол года говорили.
У вас не знаю и где Вы такое слушаете.
Как-то кучно корона на мою родню напала, сейчас брат с невесткой болеют.
У нее уже 2 недели температура. Зря в больницу не ложится.
У меня на слизистую носа осложнение, капаю и физраствором промываю.
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
У многих спортсменов, которые ничего не принимали, а просто от больших нагрузок увеличено сердце
У меня были проблемы в 11 лет с мышцами ног от тренировок.
Где вы видели здоровых спортсменов?
Ну так то самое и получается. Может, и мог посадить почки постепенно спортивными нагрузками. Согласен, что я, может быть, некорректно сказал про допинг и пр., но и без этого можно посадить себе сердце и т.п., это факт.
А не так, что:
Алексей:
Друг спортсмен, здоровый лось
...который вдруг оказался перед фактом, что надо ставить "искусственную почку".
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
Может, и мог посадить почки постепенно спортивными нагрузками.
Почки и печень чистый спорт не сажает, еще раз. Сердце это мышца.

Брейн:
...который вдруг оказался перед фактом, что надо ставить "искусственную почку".
Студентка пединститута проходила практику в пионерлагере. В детстве не перебаливала
инфекционными корью и ветрянкой. Там заразилась обеими болезнями с небольшим перерывом. Осложнение на мозг.
Умерла в больнице после операции, которая не помогла.
Я в сад не ходила, тоже взрослая от дочки заразилась ветрянкой. Выздоровела, потом лимфоузлы воспалились,
лечила.
Мы не врачи, что бы что-то утверждать, тем более о новой болезни.
И сколько уже вакцин только у нас создали? Кто сказал, что они совершенны?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2021 в 15:34)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
Ой... опять что-то не то сказал...
TrendЭлла:
Мы не врачи, что бы что-то утверждать, тем более о новой болезни.
Так я и говорю не о болезни, то бишь не о ковиде, а о прививке, которая искусственно создана с таким расчётом, чтобы быть как можно более безвредной и контролируемой.
А что утверждать про ковид... его течение от бессимптомного до летального исхода с миллионов любых вариантов между ними.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
Так я и говорю не о болезни, то бишь не о ковиде, а о прививке, которая искусственно создана с таким расчётом, чтобы быть как можно более безвредной и контролируемой.
А что такое прививка? Нам в школе делали прививку от туберкулеза, весь учебный год
болячка на месте укола у меня заживала.
Манту ежегодно детям делали и проверяли руку где-то через неделю.
Разные следы оставались, то есть разная реакция детских организмов.
В 90х, не спрашивая, приехали медики в организацию и всем сделали
прививку от дифтерии, потому что была опасность эпидемии, но самой
эпидемии в городе не было.
Прививку от кори мне ежегодно делали в школе и техникуме. Нас, не переболевших,
мало было. В школе не помню, в техникуме 3 человека из группы 30 человек.

Кто боялся прививок раньше? Кто знал, что есть иммунные и генетические заболевания.
У сына моей подруги после прививки в годик это генетическое заболевание
проявилось. А потом и у дочки то же самое. Только диагноз им смогли поставить
намного позже и в Питере, а у нас только руками разводили врачи,
почему у деток нет иммунитета на простудные заболевания и на прививки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2021 в 14:30)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
TrendЭлла:
В 90х, не спрашивая, приехали медики в организацию и всем сделали
прививку от дифтерии, потому что была опасность эпидемии, но самой
эпидемии в городе не было.
Прописная истина: потому эпидемии и не было, что где-то с 1970-х годов стали делать прививки от дифтерии до тех пор, пока опасность эпидемий не исчезла.
Но при этом и сейчас вот у нас в Питере в 2020 году говорили, что здесь за последние годы в городе наблюдалось аж 54 случая кори, и в конце 2019 года по этому поводу собирались уже в следующем (2020) году делать тотальную, обязательную для всех прививку от кори. В 54 случаях увидели опасность и решили тотально вакцинировать весь город без возможности отказаться, за исключением получения официальной справки от врача, что этому человеку прививка противопоказана.
Когда в конце 2019 г. возник ковид, тотальную прививку от кори пока отложили, т.к. посчитали, что риск заболеть ковидом и одновременные прививки от кори - это слишком большая и небезопасная нагрузка на организм. Но это пока...

TrendЭлла:
Кто боялся прививок раньше? Кто знал, что есть иммунные и генетические заболевания.
Вот именно. А сейчас поднимают массовую, тотальную истерию на основе слухов, сплетен и прямой лжи. Под ложью я подразумеваю не тот случай, который упоминался здесь в вчера, а то, что происходит вообще, - я не помню, чтобы когда-то встречал столько самой разной лжи по каким-то поводам, сколько сейчас есть по поводу ковида и прививок.
Я сначала с недоверием относился к идее, что ложные слухи распускаются специально. Это попахивает то ли паранойей, то ли какой-то теорией заговора... никогда не увлекался этим. Думал, что слухи возникают только потому, что при передаче информация случайно искажается. Но потом вижу, что нет - факт, по всему миру так и есть, идёт прямая ложь. В фарминдустрии делают бизнес. Сейчас уже и лекарства против ковида выпускают. Эффект от них небольшой, но производителям и продавцам прибыль большая. И чтобы люди покупали, им выгодно намеренно распускать лживые слухи. Им выгодно, чтобы люди не прививались, а болели и втридорога покупали лекарства от ковида и от его последствий... и им нужно, чтобы всего этого было как можно больше. А у нас ещё хуже. Те, кто знает положение дел у нас и в других странах, говорят, что нигде в мире нет таких мощных антипрививочных настроений, как у нас. Почему? Можно догадываться. Из-за границы дополнительно на нашу территорию слухи распускаются, а всё для того, чтобы вызвать возмущение властью, дескать, вот власть заставляет прививаться, а люди от этих же прививок мрут, как мухи. Хотя это, конечно, только версия объяснения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2021 в 15:53)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
до тех пор, пока опасность эпидемий не исчезла.
А с чего бы ей исчезнуть? Сами пишите и число указываете, заболевших корью.
Официально только ОСПУ считают уничтоженной инфекцией. В 1979 году отменили
прививки от оспы в СССР.
После перестройки эпидемии поперли.
Молдавия - сифилис, Чечня - полиомиелит 1995 год. Россия, Украина - в 1994 году возникла эпидемия дифтерии.
Тогда дифтерией заболели около 40 тысяч человек.
В начале 1990-х годов в России медицинские чиновники решили пересмотреть существовавший ещё
с советских времен список противопоказаний к вакцинации против дифтерии.
В результате изменений в 1994 году возникла эпидемия дифтерии.

. Для сравнения, в относительно спокойный 1990-й год было зафиксировано всего 1211 случаев заболевания.
Это Вам, понятно?
Я писала про знакомую медсестру, уволившуюся из местного интерната для ветеранов.
Домой она ко мне приходит. Уволилась из-за обязательной прививки. Привили персонал
и людей и началась эпидемия в масштабе интерната. Так есть, какая ложь Вам мерещится?


Все родившиеся в 70е прививались от туберкулеза, дифтерии и полиомиелита, коклюша, столбняка, кори.
Про свинку- паротит не знаю. Болела в начальной школе.

Правду только инфекционисты с эпидемиологами и вирусологами знают и то не все.
Остальные могут только догадываться.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 октября 2021 в 17:35)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
1 день назад
Потери продолжаются..
Вчера в брянском коронавирусном госпитале умер певец, автор- исполнитель Максим Куст.Уроженец брянской области. Ему было всего 44 года. Потрясающий голос. Такие душевные песни сочинил..Он был инвалидом-колясочником. После тяжелейшей аварии ему суждено было выжить, а вот теперь коронавирус сломил..Жаль, что в жизни не удалось увидеть этого человека. Хотя и в одном городе жили. Светлая память. Пусть земля ему будет пухом.(( 064 064



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Galina, Очень жаль 44 года всего 064
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
1 день назад
Какая жалость! Я совсем недавно познакомилась с его творчеством! Не лёгкая у него была судьба. Жаль очень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.