Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Коронавирус (covid 19)

самоизолируемся от covid-19 но продолжаем следить за ним
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Сегодня дочь по телефону тоже с собачек на ковид перешла.
Привились родители знакомой, а рядом на работе, заразившиеся в кабинете сидели.
Теперь привившиеся лежат и очень им нелегко.
Прививки правильно делать вовремя, загодя, а не во время эпидемии. ИМХО
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 октября 2021 в 11:59)
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
NikOdin:
где я про это могу прочитать?
Везде. Эта сумма выделяется на типа лечение, типа ковидныхДобавлено спустя 7 минут
Брейн:
А как раз про "полуовощей" - это из очень желтой прессы
Это не желтая пресса, а это было у брата на работе. Здоровый мужик поставил прививку(принудили под страхом увольнения). Неделю пролежал овощем пуская слюни в подушку, а теперь будет пожизненно сидеть на уколах. Норм че... Теперь ни здоровья, ни работы...Добавлено спустя 13 минутВчера девушка отписалась. Тоже как и я лечится от склероза, и у того же невролога(ведущий специалист по данному заболеванию в области). Говорит съездила 28 сентября на консультацию к неврологу. Цитирую девушку:
"Она мне сказала что прививка от Ковид нам противопоказана , ее нам нельзя ставить , если хотим жить. Ещё я спросила , ведь сейчас заставляют на работе ставить , она мне ответила тогда не работай"
Занятно, не правда ли? И такое не спишешь на слухи, инет или желтую прессу...

Я 19-го числа тоже еду к этому неврологу на консультацию. Очень любопытно что она скажет мне по этому поводу.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
1 день назад
Брейн,
из каждого морга ночами грузовиками трупы вывозят
Не так, конечно. Но смертность очень высокая. Только при нашей больнице уже 2 корпуса по 3 этажа отданы под ковид. Моя знакомая медсестра работает в том отделении в Красной зоне. Говорит, по 7 человек принимают за смену тяжёлых. Они там находятся по 6 ч. В туалет сходить нельзя, поесть тоже. Запакованы в скафандрах. По 2 пары перчаток на руках. Персонал не выдерживает. Некоторые в обморок падают. Обстановка тяжёлая. Люди молодые умирают. Случаи такие рассказывает. Один мужчина 37 лет приехал к другу на др. из Москвы. В кафе гуляли 20 человек и все заболели. Он попал в больницу. И всё хуже становилось. Даже хвалёное дорогостоящее лекарство не помогло. Умер.
Гуляет чума вообщем
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
Galina:
Но смертность очень высокая

Ага, аж все 3% И это по официальной статистике. Чума, холера, оспа и тиф тихо ржут в сторонке над этой недоэпидемией
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
Алексей:
Это не желтая пресса, а это было у брата на работе.
Панические настроения по поводу страшной опасности прививки - это именно жёлтая пресса.
А в реальности... Во-первых, правильную ли информацию имеет брат, это слухи или точно? Во-вторых, это один случай. Так про один случай и я рассказал выше. Уточню. Здесь раньше жила женщина с шизофренией. Сейчас здесь живёт её дочь. Шизофрения может передаваться по наследству. Но в этом случае - дочь дожила до 40 лет и симптомов не было, вроде бы болезнь и не передалась. А сделала прививку - и симптомы шизы стали проявляться. Через 3 месяца дошло до того, что её увезли... оклемается, подлечат, но теперь, возможно, ей придётся пожизненно пить таблетки против шизофрении. (Но из тех, кого я лично знаю, прививка больше никому не повредила, а привившиеся есть, даже и люди в возрасте.) Ещё про два случая в прессе писали, вроде бы достоверные, там ещё хуже, речь шла о 2 людях, у которых почки плохие (на диализе - а это уже серьёзная степень болезни) и плюс печень... Вот они умерли после вакцинации.
Это три случая - из многих миллионов (около 30% в России вакцинировано).
В Европе вакцинированы уже десятки млн, наверное, уже и не 100 млн, а больше, и достоверно известно о том, что были смертельные случаи, и не десяток, а больше.
А смертность от ковида - около 2,5%, то есть 2-3 человека из 100. Есть разница?
И официально и неофициально - никто не говорит, что прививка абсолютно безопасна и безвредна для всех и на все 100%

У меня самого было раньше такое - вакцинировался от гриппа, а потом лечил почки несколько недель, пропил несколько курсов антибиотиков. Бывает.
А сколько нареканий к антибиотикам. Например, есть случаи, когда от ампицилина глохли. И всё равно принимали... а выхода не было.

Алексей:
Цитирую девушку:
"Она мне сказала что прививка от Ковид нам противопоказана , ее нам нельзя ставить , если хотим жить. Ещё я спросила , ведь сейчас заставляют на работе ставить , она мне ответила тогда не работай"
Занятно, не правда ли?
Печально. Есть такие случаи, знаю. Медотвод от вакцинации иногда дают, но неохотно. Такое время... Сейчас если человек знает, что у него есть серьёзные заболевания, при которых прививаться рискованно, тот не должен прививаться. Даже с риском, что уволят. Но это особые случаи. Например, по тому случаю, который я знаю, при шизофрении прививаться, видимо, нельзя.
Неприятное время и мы от этого никуда не денемся. Как ни поступай - рискованно. Прививка - некоторый риск проблем. Отказ от прививки - риск заразиться, а если заразишься, это точно ещё хуже. И вот думай, что хочешь, в таких условиях. Каждый решает сам.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
Брейн:
если заразишься, это точно ещё хуже
А вот тут не факт, судя по количеству выздоровевших, большинство, видимо, переносит сиё недоразумение, вполне себе легко
Брейн:
правильную ли информацию имеет брат
Ерунду не городи. Несколько лет работать бок о бок и лично общаться
Брейн:
А смертность от ковида - около 2,5%, то есть 2-3 человека из 100. Есть разница?
Даже если смертность от прививки и составляла бы 1 - 2%, то я пополнять статистику попав в эти исключительные случаи всё равно не хочу. Если у тебя есть такое желание, то вперёд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2021 в 22:40)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
14 дней назад
Алексей:
А вот тут не факт
Можете верить, что не факт... если верить паническим настроениям, что вакцина страшно опасна.
Дело не только в том, что у ковида смертность 2,5-3%, но и в том, что даже если переболеть в лёгкой форме, то дальше - как повезёт. Среди переболевших этой гадостью есть люди, которые и через год чувствуют последствия в виде ухудшения дыхания или с сердцем и на работу мозга действует. От ковида организм как бы сразу рывком несколько изнашивается и не может восстановиться на тот уровень, какой был до ковида - и это у тех, кто перенёс ковид легко. Хотя не у всех. Как повезёт...Добавлено спустя 17 минут
Алексей:
Даже если смертность от прививки и составляла бы 1 - 2%
1-2% - это 1-2 из 100. Один на несколько миллионов - это другого порядка величина.

Алексей:
Несколько лет работать бок о бок и лично общаться
Ну, я ж не знал, работает он с ней бок о бок или понаслышке знает. Если правда было... значит, было.

Алексей:
то я пополнять статистику попав в эти исключительные случаи всё равно не хочу.
Вот так мы и думаем. Психологически сложно. Ковидом каждый человек надеется вообще не заразиться никогда, а если не заразится, то, следовательно, и вреда не будет... но это если не заразится... А на прививку нужно пойти самому, хотя и риск от неё мизерный, но психологически - это ж сам подставляешься, неприятно.
Каждый сам думает, как для него безопаснее.
Я здесь разговорился на эту тему просто потому что панические настроения и слухи надоели.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Брейн:
панические настроения и слухи надоели.
Если врачи и депутаты озвучивают проблемы смертности из-за вакцинации
и зачитывают письма родственников людей, умерших после прививки, это
не слухи.
Я специально не ищу это, но натыкаюсь на ютьюбе время от времени
у тех журналистов, кто тщательно отбирает и проверяет информацию,
других не смотрю. И сидят в этих интервью ученые, врачи и депутат
с пачкой писем, читает их.
Так же давним знакомым нет смысла не доверять, потому что знаю,
кто честен, а у кого дели на 2 сказанное.
Страшен риск заразиться
сразу после нее. Некоторым уже в инкубационном периоде заражения делают.
А сама прививка... Соседка по дому, зав. нашей поликлиникой умерла
после прививки от гриппа лет 20 назад. Не выдержал ее организм
без желтой прессы и ковида. Чуть за 40 ей было, не старушка.

Кто в нашей семье первый заразился, где и от кого, мы понятия не имеем.
Я первая закашляла, вот и вся информация.
Прививавшийся спутником родственник заболел через 5 месяцев,
смысл прививаться?
Гадать бесполезно, кому как лучше.
Сестры мои привились, посчитали, что им так спокойнее.
Не работают, живут в частном доме.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 октября 2021 в 14:23)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
9 дней назад
У родителей в соседях женщина умерла год назад якобы от ковида. Теперь нашлась свидетель, она разговаривала незадолго до смерти с покойной и та говорила, что скоро умрет, т.к. у нее рак. Доверять статистике я бы не стала, сейчас даже человек от старости умирает, все на ковид списывают.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад
Сегодня в нашей рубрике «Интервью с врачом» необычный гость. Наш директор, врач-генетик и к.м.н. Макеева Оксана Алексеевна побеседовала с Еленой Георгиевной Чуриной — д.м.н., профессором, врачом иммунологом-аллергологом. Тема — очень актуальная, будет посвящена вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Боже, самая адекватная статья за всё время! Когда увидел, глазам своим не поверил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2021 в 15:39)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
20 дней назад
Мишустин назвал принятые меры против COVID-19 необходимыми
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин провел заседание Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Предложенные вынужденные меры для сдерживания коронавируса сейчас необходимы, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Ранее во вторник на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом Голикова предложила обратиться к президенту РФ Владимиру Путину и ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни в связи с ситуацией с распространения COVID-19
При этом для регионов со сложной эпидемиологической ситуацией предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с этой субботы, 23 октября. Также она предложила дополнительно поддержать систему ОМС и здравоохранения в объеме 56 миллиардов рублей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2021 в 22:37)
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Нам на прошлой неделе пенсию принесла не наша почтальонка. А мы всегда спрашиваем: "Где наша?"
Так вот. Оказалось, что у них на почте всех не привитых отправили на двухнедельный карантин.
А мы и не знали, что она не привита, да ещё и без маски. Говорят, вообще маски мало кто стал носить.
Как-то неприятно всё мягко говоря...
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
1 день назад
Мусяня,
Как-то неприятно всё мягко говоря...
Неприятно, что женщина не привитая и без маски?
Ну и я не привитая. У меня в голову не приходит, что не привитых надо опасаться. Вообще в последнее время слышала, что привитые могут заражать не привитых.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
2 дня назад

Youtube удалил видео, видимо правда была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 10:46)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Мусяня:
что она не привита, да ещё и без маски.
У меня кровь из вены брали медсестры (обе глубокие пенсионерки) без масок и перчаток.
Зато одну из них очень бахилы волновали.
_______

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании у президента
Путина перечислила регионы с критической ситуацией по заболеваемости COVID-19.
В их число входят Курская и Оренбургская области, Республика Коми, Татарстан,
Северная Осетия, Мордовия, а также Воронежская, Новгородская, Волгоградская,
Самарская, Саратовская, Челябинская, Свердловская, Омская, Томская, Кировская и Амурская области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.