Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Коронавирус (covid 19)

самоизолируемся от covid-19 но продолжаем следить за ним
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Dorada:
люди, как ходили без масок, так и ходят..
Врачи говорят, что смысла в масках никакого, вреда больше.
5 ампул гепарина 1400-1800 руб. Офигеть(((
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11085
Брянск
10 часов назад
Dorada,
люди, как ходили без масок, так и ходят..
Просто всем надоел этот постоянный напряг. И видят, что берегись- не берегись, а если подхватить вирус- ты его подхватишь. И неизвестно даже откуда.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
655 дней назад
Kitcher:
Где-то люди сами не хотят, думают, что ковид их не коснется

у меня знакомые одни, тоже инвалиды, сидят дома и решили всем семейством дожидаться коллективного иммунитета. врачи говорят, что его не будет, так что получается зря ждутДобавлено спустя 3 минуты
TrendЭлла:
Врачи говорят, что смысла в масках никакого, вреда больше.

ну хотя бы, если человек кашляет, то хоть не плюнет на человека другого.. сейчас просто кашляющих из-за холода много, уже даже как-то, как часть гигиены воспринимается у меня


TrendЭлла:
5 ампул гепарина 1400-1800 руб. Офигеть(((

у нас такая же цена.. мы пьем кардиомагнил, на гепарин не тянемДобавлено спустя 5 минут
Galina:
И неизвестно даже откуда

это точно, при чем в компании из нескольких человек один умирает, а остальные даже не кашляют..
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Кашляющие и чихающие дома лечиться должны, всегда была такого мнения.
Теперь тем более.
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
13 дней назад
Применительно к ковиду, некоторые врачи стали говорить вроде как и не врачи, а школьники. В чём разные врачи сходятся, и у кого особое мнение, и у кого не особое, это в том, что на открытом воздухе маски не эффективны.
А в помещении - маски не в прошлом году и не только для ковида стали использовать. Десятилетиями использовались против всех заболеваний, передаваемых воздушно-капельным путём, и всегда считались эффективными.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Брейн:
и всегда считались эффективными.
Меня посещает привитая соцработник в маске и сотрудники больницы, соседка в маске и дочь.
Я долго не болела простудными инфекциями.
Начали с больницы ходить, в конце августа переболела и в сентябре снова заболела
и уже опасно. Так что не надо ля ля про всегдашнюю эффективность в закрытых помещениях.
Я не выходила с 2011 года из квартиры.
В операционной меня заразили гепатитом В и остеомиелитом тоже люди
в масках и перчатках с бахилами, не святой дух.
Сейчас врачи не рекомендуют госпитализироваться людям в любые отделения
без крайней нужды, из-за риска заразиться короной.
********

Женщина всю жизнь медсестрой проработала в интернате ветеранов.
Уволилась, что бы не прививаться.
Остальные привились и поперла эпидемия в отдельно взятом,
закрытом в помещении коллективе сотрудников и старичков.
Давайте уже без сказок про врачей и детей.
Врачи слушать пациентов в ковидных отделениях не могут из-за
своих защитных костюмов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 сентября 2021 в 10:23)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
13 дней назад
TrendЭлла:
Начали с больницы ходить, в конце августа переболела и в сентябре снова заболела
и уже опасно.
Если вы связываете болезнь с маской, то да, не исключено. Маски это проблема, их нужно менять не чаще, чем через 3 часа, иначе они сами могут быть и неэффективны, и могут быть разносчиком и инфекции. Так это врачи знают и об этом предупреждают. Но то, что маски десятилетиями используют против воздушно-капельных заражений - тоже факт.

TrendЭлла:
Женщина всю жизнь медсестрой проработала в интернате ветеранов.
Уволилась, что бы не прививаться.
Моя родственница (врач кардиолог) наоборот - переболела ковидом год назад и собирается привиться, правда, не ради иммунитета (после болезни он и так есть), а потому что требуют. Я с ней говорил, потому что её мать на днях умерла. Так вот как Дорада говорила...
Dorada:
В моргах очереди несколькодневные на вскрытие.
- и эта моя родственница говорит то же самое. Из-за ковида смертность значительно повысилась, да, очереди на вскрытие, и говорит, что похоронить удастся только через неделю, не раньше. Это в Питере так. Спросила, привит ли я, и убеждала не тянуть с этим, привиться. Говорит, переболеть точно хуже, чем привиться. У неё самой после того, как переболела ковидом (почти год назад), и запахи ещё не полностью вернулись, и после болезни тахикардия началась и не уходит.Добавлено спустя 10 минут
TrendЭлла:
Врачи слушать пациентов в ковидных отделениях не могут из-за
своих защитных костюмов.
Про это как-то говорили летом. Говорили, что пришли к выводу, что такие закрытые "противочумные" костюмы это излишняя мера против ковида. Такие костюмы ввели в начале ковидной пандемии, когда о ковиде ещё ничего не знали и перестраховывались, и собирались их отменить. Отменили или нет, не знаю.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
655 дней назад
TrendЭлла:
Кашляющие и чихающие дома лечиться должны, всегда была такого мнения.
Теперь тем более.

к сожалению это теория .. было бы правильно конечно. сейчас и вовсе в связи с холодной осенью и нашим "вовремя" включенным отоплением много заболевших. у людей семьи, кредиты, ипотеки и тд.. все ходят на работу и появляются в общественных местах, невозможно сидеть дома и ждать выздоровления. а маску вполне реально одеть в транспорте или магазине, это не обременительно.. но мне лично спокойнее, когда рядом со мной в магазине стоит человек в маске.

за все ковидное время наша почтальонка ни разу не пришла в маске.. ходить из дома в дом со стариками и не одевать маску - это ненормально
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Dorada:
наша почтальонка ни разу не пришла в маске.
Она обязана, им выдают средства. Жалуйтесь.
У нас охранники не пускают в магазины людей без масок.

Брейн:
Спросила, привит ли я, и убеждала не тянуть с этим, привиться.
Мне ни один из приходящих медиков не советовал, даже речь не заводили.

Брейн:
Отменили или нет, не знаю.
Нет, у меня родственник вторую неделю лежит в легком ковидном отделении.
Врачи не слушают им легкие из-за костюмов.
Dorada:
невозможно сидеть дома и ждать выздоровления.
Я бы их штрафовала во все времена, сейчас особенно.
Мало придурков. Протягивает перебинтованную руку здороваться,
а потом сообщает, что у него рожа.
Родители в детстве ума не дали, пусть рубль таким голову лечит.
Пока в онкологической палате одна бабка рожей не заболела,
никто там кварцеваться не собирался. Умники послеоперационные,
темнота не промытая 21 веком.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2021 в 13:37)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
13 дней назад
TrendЭлла:
Мне ни один из приходящих медиков не советовал, даже речь не заводили.
Мне вроде бы тоже на консультациях никто не советовал привиться, если я не забыл. Но когда консультируешься с врачом - у него спрашиваешь, он должен ответить и ему нужно от меня как можно быстрее избавиться, а не убеждать привиться. А с родственницей кардиологом был свободный разговор о том, что реально важно, что волнует. Так что там темы разговора были совсем другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2021 в 14:10)
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
775 дней назад
Маску надо менять регулярно. Полагаю, что она все же может снизить вирусную нагрузку.Добавлено спустя 1 минутуПоменяла свое мнение о прививке. Я бы привилась, но все капец как сложно с моим нездоровьем...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Брейн:
он должен ответить и ему нужно от меня как можно быстрее избавиться, а не убеждать привиться.
Мне нужно, что бы посещая меня на дому, он измерил пульс и давление мне.
Они иногда спрашивают, если им что-то нужно узнать или советуют новое лекарство.
Про избавиться ничего не знаю.
Родственник травматолог никому прививки не советовал.
Дочь сейчас альтернативно лечится по его рекомендации, у его однокурсника
- детского анестезиолога.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
775 дней назад
михаил 2:
многие врачи говорят о том,что восстановление после ковида занять может и три месяца,и полгода -- тоже,у всех по разному
Болела зимой, до сих пор симптомы присутствуют.
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
13 дней назад
Yalo:
Я бы привилась, но все капец как сложно с моим нездоровьем...
Yalo:
Болела зимой
Тем, кто переболел, прививка нужна в последнюю очередь. Врачи по этому поводу имеют несколько разные мнения, но скорее всего минимум год для переболевших от прививки толку никакого нет. Болезнь создаёт гораздо более сильный иммунитет, чем прививка.
Это как с гриппом. После прививки человек не заболеет тем штаммом гриппа, от которого привит, год, а после болезни - минимум 20 лет - это достоверно известно. Сколько продержится после болезни иммунитет от ковида, это никто не знает. Тем более, если тогда переболела одним из прежних штаммов, а сейчас везде штамм дельта и можно заразиться им. Но и современные прививки от штамма дельта помогают мало. Так что переболевшим, видимо, сейчас пока прививаться в любом случае нет смысла и нет нужды об этом думать, иммунитет после болезни в разы сильнее. Вот когда появится вакцина, приспособленная к штамму дельта, тогда можно подумать о прививке.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Брейн, Что ты пишешь-то, госпыдя?
Только вчера общалась с дважды переболевшей молодой женщиной.
И врачи ее предупредили, что 3й раз будет летальным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.