Новости форума
сегодня в 07:18
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Обман продолжительностью в 10 лет

Ведь любовь слепа и очень жестока она не кого не щадит и очень разбивает сердца влюблённых Но вот как поверить снова людям в сети и в их любовь?
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1110 дней назад
Ничего себе история, и зачем это нужно было человеку.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
TrendЭлла, возобновлять можно, пока человек не поймёт.
Возьмём обычных не инвалидов. Бывает 3 и более браков и все, как под копирку. Одни и те же грабли.
Никого обидеть не хочу, но по юности мы набиваем шишки по наивности, глупости. Но если и дальше так происходит - это говорит о нездоровье психики.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
46 дней назад
Мдэ... Вот это адовый, простите, звездец. Не люблю избитых фраз, но кто-то в этой истории (не будем покащывать пальцем), видимо, моральные инвалид. Ещё точнее - инвалиды. Иначе не скажешь.

Baby, насчёт психолога, психотерапевта подумайте. Сами психотерапевты часто говорят, что ходить к ним, когда всё плохо, вовсе не обязательно. Можно и просто так сходить, чтобы получить какие-то выгоды для себя. Может быть, вы откроете для себя о себе что-то новое, встряхнётесь, жизнь в целом изменится.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 дней назад
Белая Медведица:
разве думаешь об этом, когда тебе вдруг, оказывается повышенное внимание? Когда о тебе проявляет заботу сторонний человек
Со сторонним иногда много общего бывает, интересы совпадают.
Общаются люди, потому что есть о чем говорить, близки по духу.
А забота с жалостью, это к психологу, как Сказка посоветовала.
Лучше избавляться от ущербного мышления или обоюдно заботиться,
без приставаний со скайпами и с друзьями. Если же действительно
сторонний, пусть стороной идет.
У меня 2 года скайп не хочет работать и это техническая причина,
не зависящая от моих желаний.
Скаzka:
Бывает 3 и более браков и все, как под копирку
Ты углубила проблему, поняла.
Давай вернемся к возврату отношений с прежним партнером.
Они выносили свои отношения на люди и мнения о нем люди не скрывали.
Умер, время какое-то прошло, воскрес.
Что должно случиться, что бы мозг понял - мне не нужен этот чел?
Зачем с его родственниками общаться, на работе что-то узнавать?
Может, на себя время тратить полезнее и здоровее.
Естественно работать надо, что бы избавиться от этой больной любви.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2020 в 20:52)
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
45 дней назад
Настя:
Ничего себе история, и зачем это нужно было человеку.
Как знать, мне тоже такое непонятно, у меня был случай когда человек себе целую семью придумал, все так складно рассказывал, как по маслу и брат у него и его брата девушка, а выяснилось что это был один и тот же человек. Развлекался как мог, ржал наверно, ведь целую группу в вк в заблуждение вводил, а мы его поддерживали, пока не дошло до того что он не обвинил одного из админов в доведении его до попытки самоубийства, которого не было на самом деле... как после такого верить людям(( Вот на что идут люди!Добавлено спустя 5 минут
Скаzka:
Но если и дальше так происходит - это говорит о нездоровье психики.
Это говорит о доверии к человеку в первую очередь... Ладно интернет и в жизни обмана хватает, женщины склонны доверять мужчинам, а такие люди как правило хорошие психологи...
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
11 часов назад
TrendЭлла,
Естественно работать надо, что бы избавиться от этой больной любви
Больше общения, не влезать в любовные отношения. Дружба- самое крепкое.

Стишок иронический для разрядки:

Интернет-зависимый Максим,
лёжа с ноутбуком на диване,
как-то полюбил в одну из зим
интернет-зависимого Ваню.

Думал он, что Ваня - не пацан,
а вполне приличная девица,
ибо фото женского лица
украшало Ванину страницу.

Интернет-зависимый Иван
значился в сети как Маргарита -
"девушка" имела хрупкий стан
и была к общению открыта.

И Максим до самого утра
письма сочинял заветной крале,
обсуждая года полтора
первого свидания детали.

А Иван, творя, по сути, зло,
вжился в образ девушки отчасти,
флирта он освоил ремесло
и Максим сгорал от нежной страсти.

Отсылал он виды форм чужих,
доводя до обморока Макса,
так что тот, как истинный мужик
был на всё согласен, вплоть до ЗАГСа.

Годы шли. Но где же гибкий стан
той, что для общения открыта?
Около двухсот душевных ран
нанесла Максиму Маргарита.

Пролетело много лет и зим,
но всё пишет, лёжа на диване,
интернет-зависимый Максим
интернет-зависимому Ване.

Бальзамов Вадим
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1110 дней назад
ЦветOчек, Это какое то уже сумашествие
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
TrendЭлла, как я поняла, эти люди с детства малоактивны. Психика не развивалась должным образом. Нужна здоровая обстановка вокруг, нужны хотя бы несколько близких психологически здоровых людей рядом (мама, сестра, бабушка, тетя, соседка, подруга), чтобы было альтернативное мышление. Примеры здоровые. Если же человек остаётся м детства один на один с собой - человек уходит в свой мир и по тиху сходит с ума, теряет себя. Там самооценка уходит в 0 и минус.
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
45 дней назад
Белая Медведица:
Ну хочется верить в людей! Потому и знакомишься.
Вот это верно, главное после такого не потерять веру в людей! Девочки, а главное, верьте в себя!
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
ЦветOчек, это не психологи, а психи)
Очень давно одна моя подруга сидела на семейном форуме, в беременной теме. Там женщины планирующие были, беременели, рожали. Так вот одна там была... долго планировала с мужем ребёнка, наконец, получилось. Все ее поздравляли. Дальше она, ну как и все остальные, делилась, как проходит беременность... оказалось у неё двойня. Потом там эти женщины встречались в кафе, знакомились в реале. Эта женщина с двойней несколько раз приходила на встречи с животом.
А потом выяснилось, что живот накладной был.
Я тогда охренела) как так можно... в смысле, как психика на это способна.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1110 дней назад
А вообще мне кажется не нужно делать жёстких выводов или советов, прямо в лоб, потому что каждый судит по своему жизненному опыту, у каждого он разный.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
8 часов назад
ЦветOчек
Свет, у меня был случай: с другого сайта, и уже почти десять лет назад. Познакомилась там с человеком. Из Москвы, кстати. Даже позвонил один раз, по обычному ещё телефону: у меня тогда не было своего, мобильного. И тоже, на счёт семьи рассказывал: и брат есть, и две сестры, только отцы разные: они с братом от одного- а сёстры- отчимовы. Но пел о том что, и меня заберёт к себе, и обеспечит и покоем и любовью, и, даже говорил что, с отчимом слегка поругался, мол, тот ему сказал: зачем тебе такая ноша? Я, говорит, ему ответил: Ты мне всё-таки, не отец и позволь решать мне свою судьбу. Я спросила: А что говорит мама? Он сказал: С мамой у меня отличные отношения, она меня понимает и тебя полюбит. Потом- этот Лёша резко пропадает. Верней как: он написал что он в больнице с двухсторонним воспалением лёгких. Настрой у него был явно занижен: может и правда в больнице был, потому что сказал: Сегодня мама приходила, я расстроил её и своим видам, и своими мыслями. Я в тот вечер за него перепугалась так что, сестра меня Валокордином отпаивала. Я внезапно начала плакать, естественно она растерялась. А у меня случилось нечто вроде истерики: зубы сжала, чтоб в голос не реветь- ночь была уже, родители спали, а слёзы потоком! Сестра уже даже не спрашивает, что с тобой, а просто побежала за лекарством. Ладно, отпоила. Лёша с тех пор, пропадает. Случайно, выхожу на одну из пользовательниц сайта, которая его оказывается знала, и которой он тоже жениться предлогал. Я только спросила: Наташ, как он хоть и когда ты говорила с ним в последний раз? А потом, я увидела этого Лёшу на том сайте. Я уже успокоилась но, мне просто хотелось понять: зачем и за что? Зачем и за что причинять боль любящиму тебя человеку? На что он ответил: Моего брата, много раз обманывали и кидали девушки. Я мщу так за брата. А он, оказывается, на тот момент был женат, а маленький племяш о котором я знала- его сынок. Я догадывалась, что они там все пьют и не ошиблась. Лёша потом сам рассказывал: с женой развёлся: пила хлеще его самого, а он бросил. Отсудил у неё сына и, кажется женат по-новой. Когда мы говорили в последний раз несколько лет назад- дело шло к свадьбе, а состоялась она или нет- не знаю. Но- это было самое моё первое страшное разочарование. Одна из моих подруг говорит: Ты этими граблями, уже весь лоб себе разбила! Тебе не надоело? А я и сама понимаю, что разбила, а ещё верю. Ну- хочу верить. Страшно обидно, когда поступают вот так.
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
45 дней назад
Скаzka:
Я тогда охренела) как так можно... в смысле, как психика на это способна.
Ужас... видимо она хотела сама поверить в придуманную ей "сказку" а как узнали про то что ее живот накладной?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
653 дня назад
ЦветOчек, она сама сказала.
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
45 дней назад
Белая Медведица:
Я догадывалась, что они там все пьют и не ошиблась. Лёша потом сам рассказывал: с женой развёлся
Наташа, тебя от него Бог отвел! Обидно конечно быть обманутой... но представь сейчас себя там... ужас... все пьют, он меняет жен как перчатки.Добавлено спустя 3 минуты
Скаzka:

ЦветOчек, она сама сказала.
и ведь ей поверили, а как иначе, ведь для женщин дети - святое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.