Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Негативные эмоции так же важны как и положительные

негативные эмоции так же важны как и положительные
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил:
физиологический механизм моего посттравматического синдрома
У меня тоже, но за обилием всего остального после аварии, не лечили.

Михаил:
Дело в культурном уровне, а не в национальности.
Отчасти.
Калоев с высшим образованием.
Дагестанец с в/о дрался с бандюком из-за меня. Я повода не давала, умею
себя с ними вести.
Бандюк без в/о дага привел, познакомил и был свидетелем его заигрываний,
приглашений на танец и т.д. и моих культурных отказов.
Дага заело, он начал грубить.
Бандюк вступился за меня, подрались. Уехали, дрались где-то на улице.
Вернулись, даг извинился.
После этого дружба их прекратилась.
Через три месяца даг позвал меня замуж при живом, любимом муже.
Никаких посылов с моей стороны, заело его и все тут.

Так что сказки мне про все одинаковые не рассказывайте.
Даже в картишки с теми же грузинами играешь, без денег,
и не знаешь когда и чем эта игра закончится.
Все члены семей и дети тут же.

Соседка моя от культурного мужа азербайджанца сбежала,
уважаемая семья из Баку.
Он ей не разрешал выходить из дома, продукты покупать
и т.д.

В 16 лет я была в Абхазии, замужняя в Аджарии.
Лапают на улице, наличие мужа или мужей в компании
их не смущает. В ресторан не сходишь. И их женщин
нет в ресторане, одни мужчины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2021 в 00:36)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
727 дней назад
TrendЭлла:
Дагестанец с в/о дрался с бандюком из-за меня.
Ну, известно, какое там высшее образование, у дагестанцев...
Хотя... Моя мама работала с кавказцами, достаточно образованными - авторами словарей, которые она редактировала. С абазинами, адыгейцами... Ни один из них и намека не делал на какие-то другие отношения, кроме рабочих. Хотя и в ресторанах ведь сидели, отмечали выпуск словарей.
Вот таджики, с которыми тоже делала словари, - из них, по крайней мере, двое подкатывались (без грубостей). Но помощь "бандюков" (каковых знакомых у мамы, конечно, не было) не понадобилась - сама как-то справилась, и без всяких аффектов.
Ее подруга вышла замуж за талыша (слыхали, может быть, это такая малая народность в Азербайджане). Тот - да, был ревнив, доходил даже до рукоприкладства. Она, конечно, с ним рассталась (без бегства, по обоюдному согласию). Не преследовал.
В картишки с грузинами не играл, и никто из моей родни тоже. Так что не знаю, чем это может кончиться.
TrendЭлла:
Лапают на улице, наличие мужа или мужей в компании их не смущает. В ресторан не сходишь. И их женщин нет в ресторане, одни мужчины.
Что ж, тут действительно - менталитет. Но менталитет, обусловленный неспособностью мыслить. Ну, не ходят их собственные жены по ресторанам - женщина должна сидеть дома, вот и все. А если появится где-то в общественном месте, да еще не запакованная с головы до пят - значит, шлюха, с которой все позволено. Так же, как в Индии - туристок из Европы специально предупреждают, чтобы не ходили по улицам слишком растелешенными - это, мол, индийцев провоцирует.
Ну, что можно сказать... Примитивное общество, примитивные нравы. Это не менталитет даже, а умственная неполноценность, тупость. Те, кто "от сохи", не могут спокойно видеть свободную женщину - что на Кавказе, что в средней полосе России...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июня 2021 в 01:36)
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил:
какое там высшее образование, у дагестанцев...
Наше, не сегодняшнее.

Михаил:
Те, кто "от сохи", не могут спокойно видеть свободную женщину - что на Кавказе, что в средней полосе России...
Там мы в Батуми и в Сухуми отдыхали, не в селах.

У нас большинство сельских студентов скромнее городских вели себя или на уровне.
Некоторые девушки гульные, самогон стаканами, но мало таких.

Что в картах плохого? Игра, родители с родственниками играли, когда в гости друг
к другу по выходным ходили. Шашки, мужчины в шахматы. Лото еще.
Люди от работы отдыхали, непьющие. Кинотеатр и книги, прогулка.

Михаил:
двое подкатывались (без грубостей).
Грубость, когда не знал. Мы же все для них... Два часа, три прошло и никаких сдвигов.
Злость, потом уважение. На свадьбе его года через два мы были.
Меня за мужским столом усаживали - уважение. Жена с Дагестана, с младенчества сосватанная.
Хорошенькая, молоденькая доволен он был вначале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2021 в 10:37)
Местный
Jliya
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф За участие в конкурсах Мастер фотографии За активность на форуме. Участнице конкурсов! За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсе! За участие в конкурсе За активность на форуме.
Сообщений: 800
9 дней назад
"Без Негатива нет и Позитива…
Без них конечно не создать кино.
Без Позитива нет и Негатива,
Что отражает в нашей жизни все."
Ищите кротости, чтобы не дойти до пропасти
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
727 дней назад
TrendЭлла, для меня остались невыясненными некоторые нюансы Вашей позиции в ситуации с Калошиным. Я так понял, что его 12 ударов Вы приписываете национальному менталитету, что явствует из таких Ваших утверждений:
TrendЭлла:
Больше чем полтора года прошло с момента аварии до убийства с 12ю ножевыми ранениями. Это называется кровная месть, а не аффект.
TrendЭлла:
По этому 12 это уровень его злобы или агрессии, не сравнивайте себя с ними.
TrendЭлла:
И не надо с другим темпераментом и менталитетом думать о чужом аффекте или не аффекте.
TrendЭлла:
Полтора года и национальность не говорят.
А аффект, как Вы считаете, возникает только при испуге:
TrendЭлла:
Естественно, но аффект только при испуге
Так что вот этот пример Вы не считаете аффектом:
TrendЭлла:
Почему муж жену убивает, 20 ударов ножом и больше? Или руками, ногами забивает насмерть? Злобу вымещает.
Я не ошибаюсь в последнем случае? Вы действительно думаете, что муж убил жену НЕ в состоянии аффекта? Мне важно знать Ваше мнение по этому поводу.
Кстати, какой национальности был этот муж, убивший жену 20-ю ударами?
Надеюсь на Ваши ответы - повторяюсь, они для меня важны.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил, прочтите его интервью, что бы не задаваться
больше вопросом о ментальности Калоева. Она везде и в убийстве, естественно.
Обиженный убийца. Только вот на себя ни разу не обиделся,
что самолетом семью отправил.

Мое уголовное дело о простейшем ДТП почти два года продолжалось, но
почему-то пишут о тянучке в деле рассмотрения авиакатастрофы.
Напрягало это его.
https://www.svoboda.org/a/432376.html

В тюрьме он срок отбывал, а не в дурке, осудили его за
умышленное убийство, кто бы сомневался.
Я с судом полностью согласна. Дали ему 8 лет из возможных 20 - согласна.
Выпустили раньше срока - не согласна.
В статье его интервью, ниже беседа адвокатов и психологов, насколько
удобнее в суде протолкнуть состояние аффекта и о кровной мести, самосуде.

Нож перочинный, другой бы не провез через границу.
По моему перочинный с длиной лезвия 6 см не считается холодным
оружием, 7 см уже считается, но это старая инфа, которую я давно знала,
все могло измениться.
Естественно, что ударов много. Смерть же Калоеву была нужна, не ранения.

Михаил:
какой национальности был этот муж, убивший жену 20-ю ударами?
Пьяной, испанцев у нас нет.

Фрида Кало. Мексика

Редактировалось: 9 раз (Последний: 17 июня 2021 в 15:32)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Теперь 9 см длина клинка и оружием считается все, чем были нанесены увечья.
Это у нас, как за границей не знаю.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7890
1 день назад
9 см клинка и при советах оружием считалось. Оружие или не оружие -- оценивается по группе критериев и сами работники правоохранительных органов вкупе с экспертами порой не могут выдать точный ответ. Большинство преступлений с тяжким вредом и смертью происходит с применением кухонного ножа,который,по задумке производителей,должен ломаться при сильном ударе. " Коронка" из бутылки считается оружием,а кусок оконного стекла размером меньше ладони -- нет,однако часто страдают от порезов " не оружия".
Любая эмоция имеет предел,негативная или положительная,когда переходит из состояния относительной " нормы" в болезненное. Состояние аффекта скоротечно и спонтанно -- вот прям счас,а через время,тем более полтора года прошло,это уже преднамеренные действия.
Большое количество наносимых ударов это не эмоция( аффект) как таковая,а трусость -- месть,какой бы она не была,у мужчины любой национальности и темперамента -- один или два удара. " Рекорд" в этом,мрачный рекорд,поставил молодой человек 25 лет от роду очень суптильной внешности,что называется дрыщ -- убивая свою мать нанес 68(!) ударов по телу,боясь,по его словам,что она встанет и начнет оскорблять и лупить ремнем,как в детстве.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
михаил 2:
Состояние аффекта скоротечно и спонтанно -- вот прям счас,а через время,тем более полтора года прошло,это уже преднамеренные действия.
И я о том же уже 5 страниц, тем более на Калоева диспетчер не нападал,
ответную реакцию не провоцировал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2021 в 21:26)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
727 дней назад
TrendЭлла:
Михаил, прочтите его интервью, что бы не задаваться больше вопросом о ментальности Калоева.
TrendЭлла, меня не интересует интервью Калошина, мне интересно лично Ваше мнение.
TrendЭлла:
Пьяной, испанцев у нас нет.
Пьяный - не национальность. Надо ли полагать, что оборот "у нас" означает, что он был русским? В таком случае, были ли инспирированы его действия менталитетом - или аффектом? Из Ваших постов я вынес суждение, что возможны только эти два мотива.Добавлено спустя 4 минуты
михаил 2:
Большое количество наносимых ударов это не эмоция( аффект) как таковая,а трусость -- месть,какой бы она не была,у мужчины любой национальности и темперамента -- один или два удара.
Но аффект отличается от эмоций, как нам разъяснила TrendЭлла.
Трусость... это как раз подпадает под определение той же нашей менторши: аффект возникает ТОЛЬКО от испуга.Добавлено спустя 10 минут
михаил 2:
Состояние аффекта скоротечно и спонтанно -- вот прям счас,а через время,тем более полтора года прошло,это уже преднамеренные действия.
Но сам момент убийства именно скоротечен и спонтанен, сколько бы ни прошло времени после вызвавшей его причины... Значит ли это, что пока Калошин не добрался до кого-то там, его планирование мести было преднамеренным, а когда, наконец, добрался и совершил месть, его действия были скоротечны и спонтанны?Добавлено спустя 13 минут
TrendЭлла:
По моему перочинный с длиной лезвия 6 см не считается холодным оружием
Лезвие моего перочинного ножа было именно таким. Значит, если бы я им нанес тяжелую рану однокласснику, то ни под одну статью тогдашнего УК не подпал бы...
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
727 дней назад
михаил 2:
убивая свою мать нанес 68(!) ударов по телу,боясь,по его словам,что она встанет
То есть, именно в этом - трусость (испуг)? Быть может, и Калошин нанес 12 ударов - из трусости?
михаил 2:
месть,какой бы она не была,у мужчины любой национальности и темперамента -- один или два удара.
Как я уже писал выше, конечно же, достаточно двух-трех ударов: 1) травмирующий, но, может быть, не смертельный; 2) удар в жизненно важный центр, с целью "нанести повреждения, несовместимые с жизнью"; 3) если жертва еще не скончалась, то - "удар милосердия", чтобы не мучился.
Такие действия подпадают под "запланированные". Но 12, 25, 68 - конечно же, нет.Добавлено спустя 3 минуты
михаил 2:
Любая эмоция имеет предел,негативная или положительная,когда переходит из состояния относительной " нормы" в болезненное.
То есть, и положительная эмоция может стать болезненной?
Что ж, в принципе, согласен. Например, любовь...
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил:
меня не интересует интервью Калошина, мне интересно лично Ваше мнение.
С ним, Вы, давным давно знакомы, касательно Калоева и суда над Калоевым.

Михаил:
Трусость... это как раз подпадает под определение той же нашей менторши:
Про трусость я не писала. Ознакомление с позицией Калоева и обсуждением специалистов,
Вам неинтересно. Действительно, зачем? Вы, все лучше всех знаете обо всем,
лучше самого Калоева с чужим менталитетом.
Что Вы, доказываете и чем? Внезапный испуг далеко не трусость.

Михаил:
Из Ваших постов я вынес суждение, что возможны только эти два мотива.
Я это обсуждала с Вами, а возможно многое. И этим многим пусть занимаются судебные
психиатры (они не перепутают). Повторяюсь только для Вас,

с Вашими примерами из художественной литературы.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 июня 2021 в 04:02)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил:
Значит, если бы я им нанес тяжелую рану однокласснику, то ни под одну статью тогдашнего УК не подпал бы...
Подпали бы по тяжести нанесенной травмы. Три степени тяжести в нашем законодательстве.
------------
Если бы менты обыскали Вас, захотелось им так, а Вы ничего не совершали,
то ножичек Ваш под холодное оружие не подпал бы, а финка подпала бы
и среднего размера кухонный нож.
Где Вы, этот глагол раздобыли, стесняюсь спросить?
-------------
После нападения маньяка у меня был шок или не знаю, как это психиатры называют?
Я испытывала достаточный страх дней пять, а с небольшим ножичком
в кармане почти месяц ходила и была беременна во время нападения и после.

Сексуального насилия не было, один сильный удар в челюсть, сбивший меня с ног.
Убежал от моего крика, в метрах 20ти стоял автомобиль с людьми.
Ночь, мой собственный двор. Муж шел следом с разницей во времени минут семь.

Мои действия. Сразу страха не было. Добежала домой, взяла собаку и большой чеченский нож,
побежала искать козла. В его толстую .опу я бы этим ножом с удовольствием раз пырнула.
Потом муж с милиционером его искали. Милиционер рассказал, что это маньяк
и ловят его несколько месяцев. Все чердаки они проверили. По округе
сначала я, потом муж с собакой бегал.
Страх на следующий день появился. Соседка еще добавила, она слышала,
как я орала.
- Ты еще не знаешь, что у него было в дипломате? Может, он тебя
расчленить хотел.

Случаи такие совершенно не вписываются в мою обыденную жизнь
и моя психика к ним не готова.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 18 июня 2021 в 04:59)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7890
1 день назад
TrendЭлла:
Соседка еще добавила, она слышала,
как я орала.
- Ты еще не знаешь, что у него было в дипломате? Может, он тебя
расчленить хотел.
- М-да,очень " чуткие" у нас соседки бывают... -- умеют поддержать и утешить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2021 в 10:10)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
михаил 2, эта как раз чуткая. Помогает мне по сей день, единственная.
Чем-то физически иногда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.