Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 19:43
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:40
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:23
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Рабочие протезы руки

Работа на производстве с протезами
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Спасибо за полную информацию. Поздравляю еще раз.
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Добрый день! Вышел на финишную прямую.Производство запускаем уже на следующей неделе,но неясно пока со сроками "испытаний на безопасность". Обещают помощь в ускорении по линии военного ведомства. Это про именно мои разработки. Но пока начну с уже "задокументированных" от института Альбрехта,вот таких детских,как на фото. Буду делать металлическую основу,а институт наводить красоту.Следующая на очереди аналог кисти Руденко. На этой неделе дал интервью. Получилось мощно)))Если не вырежут,волна о происходящем в протезной отрасли поднимется весьма высокая.На фото сюжет о нелегкой и опасной работе оператора))) Ну и к дню комсомола,понастольгируем)).Надо же,сохранился плакат аж с времен.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2022 в 18:46)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад

Непонятный глюк на форуме. Как не вставляй фото,почему поворачивает именно вверх ногами или набок. Вставляю перевернутое..остается перевернутым))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2022 в 21:22)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад



Нормально встают.

Ferrhand:
Обещают помощь в ускорении по линии военного ведомства.
Спецоперация и новые санкции поспособствовали и ускорили, как это ни печально.

А мне пеленки не выдают - нет импортных ингредиентов для производства, нет контрактов. bn
В мае не додали и с тех пор 0.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2022 в 21:30)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
И снова здравствуйте! Запускаю серию фото-видео и комментариев с поездки на первенство России по Кибатлетике и выставки соответствующих "технологий". Вышло курьезно-должен был участвовать полноценным "бойцом" со специально для соревнований изготовленным электромеханическим протезом,управляемым поворотом культи в гильзе,но пока подгонял и настраивал "микрики" -переключатели,так наповорачивался,что рука.."встала",и отказалась далее крутиться.Но поехал.Но не выгнали,а тепло приняли,и целый день у меня был наполнен интереснейшим встречами,разговорами с "бледными вьюношами,со взорами горящими",желающими своими умами стараниями поднять с колен отечественные технологии,долгожданными личными знакомствами с давними знакомыми по интернет общению,и новыми знакомствами с кибатлетами.

Дико извиняюсь,не могу понять,почему вдруг стали "ложиться " и переворачиваться " фото. Причем не лечится загрузкой и изначально перевернутого фото в компьютере. Спишем на происки конкурентов))) Надо же какую нибудь "козырную отмазку" придумать)))
Хочу отметить до мелочей продуманную и безупречнейшую организацию Кибатлетики. Искренняя благодарность и огромнейшее уважение к труду,терпению и личной душевности руководства,волонтеров,судей.
Максим и Виктор,фирма Фадвис.
Ольга Дейкина,активный участник Кибатлетик и инва-движения. Знакомы заочно не первый год,лично встретились вот благодаря поездке.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 декабря 2022 в 02:25)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Ferrhand:
не могу понять,почему вдруг стали "ложиться " и переворачиваться " фото. Причем не лечится загрузкой и изначально перевернутого фото в компьютере.
Скачиваю, переворачиваю на компе. Смотрим.



Но все Ваши фото я каждый раз переворачивать не буду. Как- нибудь сами добейтесь результата.
Соседи постоянно грузят фото в теме "Что у Вас сегодня было", в блогах.
Ни у кого не перевернутые. Дело не в сайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2022 в 01:44)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Роман Аранин,Обсервер.
TrendЭлла:

Ferrhand:
не могу понять,почему вдруг стали "ложиться " и переворачиваться " фото. Причем не лечится загрузкой и изначально перевернутого фото в компьютере.
Скачиваю, переворачиваю на компе. Смотрим.



Но все Ваши фото я каждый раз переворачивать не буду. Как- нибудь сами добейтесь результата.
Соседи постоянно грузят фото в теме "Что у Вас сегодня было", в блогах.
Ни у кого не перевернутые. Дело не в сайте.
Спасибо.Вот оно,решение-обратно скачивать свои фото ,и переворачивать.Да,после двойной перекачки вставляются правильно. Связано это с телефонами.С пятидюймовки фотки изначально правильно вставляются,а с "большого" ложатся или переворачиваются. Пробовал и четыре раз вертеть,и на 180,и на 90,и все равно на сайте получаются в неправильном положении.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2022 в 02:27)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Алексей,автор и исполнитель романтической истории,и созидатель рук для своей девушки.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
13 дней назад
Ferrhand:
и изначально перевернутого фото в компьютере.
Так Вы все таки с компа грузите, не с телефона на сайт?

А фото у Вас в Jpeg или в heic на компе? В heic фото часто перевернутые. В контакте такие не загрузишь,
вообще их не берет.

Сейчас тут проэкспериментирую свою. Не берет сайт в heic.
А какой программой Вы, свои фото поворачиваете, Paint?

Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 декабря 2022 в 04:03)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
8 часов назад
Ferrhand, В Москве это мероприятие проходило?
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
TrendЭлла:

Ferrhand:
и изначально перевернутого фото в компьютере.
Так Вы все таки с компа грузите, не с телефона на сайт?

А фото у Вас в Jpeg или в heic на компе? В heic фото часто перевернутые. В контакте такие не загрузишь,
вообще их не берет.

Сейчас тут проэкспериментирую свою. Не берет сайт в heic.
А какой программой Вы, свои фото поворачиваете, Paint?


Я практически всегда с компьютера,с телефона мне текст писать очень неудобно,моим пальцем трудновато в маленькие буквы попадать))) Фото в JPG,крутил пока в "фотографиях". Времени особо нет,читать еще успеваю,а писать особо некогда было. Кроме работы еще в школе с детишками занимаюсь,и по линии "Боевого Братства" тоже мероприятия и встречи проводим.Вот сейчас я между "пунктом один" и "пунктом два" пару строк и пишу))) А потом еще на работу съезжу. Бодренький пока дедулька))) Разберусь на досуге. Это явно что то с настройками в телефоне.Добавлено спустя 6 минут
Милаша:

Ferrhand, В Москве это мероприятие проходило?
Да,в Москве,ВДНХ, 57 й павильон. Участники жили в "Космосе". Доставлялись автобусами туда и обратно,от двери до двери. Питание,отдых-высший балл.Организация мероприятия,без лести,сермяжная правда-эталон проведения мероприятий.Вообще придраться не к чему,да если бы и было,то за такую дружелюбную атмосферу простились бы огрехи с легкостью)))
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Вспомнилась шутка пародия на передовицы советских газет: "Цыгане,шумною толпой,толкали задом Студебеккер..доказывая мощь советских цыган и слабость американской техники".К чему это? А подтвердилось то,о чем тут несколько лет шумит в сетях "вредный дед":(выделю)МНОГОСХВАТНЫЙ бионический протез-жульничество и синекура. Именно многосхватный!Когда их много и сразу,и в деле,то вся правда об этих "высоких технологиях" и их реальной полезности инвалиду видна как на ладони. При просмотре серии роликов вы в этом убедитесь сами.Именно "немощь" и "тупление" "буржуйских" недоизделий ценой в "лямы" тормозила спортсменов и не давала реализовать возможности. А потом..потом появился Андрей со старенькими тяговыми "Руденко",и порвал соперников.Если бы я лично не знал участника,то можно было бы подумать о шутнике,вышедшем на полосу с здоровыми руками.До такой степени быстро и естественно все у него получилось.
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Вместо тысячи слов.. Смотрите, и делайте выводы. Часть первая-многосхватные протезы руки.Вопрос на засыпку :ну и кто в здравом уме поверит,что имея в наличии вторую полноценную руку,инвалид в "бытие своем" будет добровольно вот так неестественно крутить телеса и тратить по несколько минут,вместо пары секунд,на примитивные операции?..Зацените время,воруемое "высокотехнологичными".Так может,разницу в цене в несколько миллионов, между ними и действительно эффективными односхватами отдавать на более важное лечение для детей? Сердечки,онкология,дети-бабочки..
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
Добрый день!"Вместо тысячи слов 2".Андрей Ильин с тяговыми кистями Руденко,несколько лет снятыми с производства. И видео иркутянина Ивана Пахомова,участник с односхватным бионическим протезом.
]
Такой ролик на выставке делали всем желающим.))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2022 в 18:15)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
12 дней назад
А вот очень интересная и перспективная разработка. Несмотря на тренировки,увы,у меня с руки четко считывается датчиками только один импульс-на сжатие. На разжатие идут невнятные сигналы,или обе "команды" . Поэтому классическое управление "бионическим" протезом при особенностях именно моей ампутации ине подходит. Я для себя сделал управление поворотом на механических выключателях.Но,как показал испытания,тоже не панацея.При очень интенсивном использовании,несмотря на кажущуюся легкость срабатывания,рука все равно перетруждается и "встает",отказывается "крутится" аж пару дней. И вот подобный браслет как раз мог бы стать очень хорошим выходом в ситуациях с плохим сигналом на датчики,как у меня.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.