Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:52
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:07
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:06
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Рабочие протезы руки

Работа на производстве с протезами
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
)))Общая проблема ВСЕХ российских форумов-небольшенька группка пользователей сбивается кучку,пробивается к "красным карандашикам",объявляет себя,зачастую без всяких на то оснований,самыми умными,всезнающими,этичными и прочая бла-бла-бла,и "строит" всех остальных пользователей под свои ЛИЧНЫЕ понятия,зачастую грубо нарушая правила форума,и общечеловеческие нормы морали и правила общественного поведения,которые взялись "блюсти". Основные принципы действия подобных сущностей-"все пользователи равны,но некоторые равнее","своим все,остальным -закон","имярек,конечно сукин сын,но он наш сукин сын!".Лечится это все с легкостью честностью и принципиальностью администрации,следящей за безукоризненным выполнением правил форума всеми без исключения участниками,но..принципиальных администраций на российских форумах обнаружено не было)))
Во первых,тема глубоко АВТОРСКАЯ,и узкоспециализированная,открыта мной именно для перелома сознания и донесения правдивой информации до инвалидов ампутантов,на которых всем ФАЛЬШИВЫМ "добрячкам" глубочайше наплевать,и которых ИСПОЛЬЗУЮТ как путь к части из 33 миллиардов госбюджета на ТСР.
Я могу себе позволить роскошь резать правду матку о настоящем положении дел в отрасли протезирования рук на любом уровне-я полностью НЕЗАВИСИМ от протезистов,государства,и учитывая прикрытый достаточно серьезно тыл,могу позволить себе роскошь не бояться последствий. Намеки на угрозы,конечно же ,поступают.Деньжищи то огромные,и терять их барыги не хотят.
Подонков,грабящих "людей с ограниченными возможностями",и НАЖИВАЮЩИХ СВЕРХПРИБЫЛИ НА БЕДЕ,в глаза называл подонками и дальше буду называть.
По поводу некого "Ваньки". Моя тема называется "РАБОЧИЕ протезы руки" и о "работе с протезами на ПРОИЗВОДСТВЕ". Ни одного сообщения и вопроса "по существу" получено не было,некая "сущность" под ником "трендила" старательно зафлуживала тему,прикрываясь "красным карандашом",а затем "краснокарандашник" некий "Ванька" абсолютно по хамски влез в МОЮ тему со стопроцентным флудом и рекламой(!!!) протезов,НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "РАБОЧИМ" НЕ ИМЕЮЩИХ!!! Мешало что нибудь открыть СВОЮ тему? Нет! Значит,НАМЕРЕННОЕ желание нахамить в такой форме автору и принизить значение его трудов. Пока виртуально получил по щам,но за свое хамское поведение в публичном поле,и быдло-колхозную манеру публично "воспитывать" пользователей вдвое старше себя,с громаднейшим практическим жизненным опытом и заслугами,щенок-кнопконотычник ВЫПРОСИЛ воспитательную беседу в "реале",о правилах поведения и уважения к старшим.В тырнете хамло колхозное прикрывается "правом красного карандаша",посмотрим,насколько "крут" в реальности.
Умейте отличать зерн от плевел."Сущность" под ником "трендила" НЕ ДОБРЫЙ человек,а ЭГОИСТИЧНЫЙ,и на форуме не заботится о благе инвалидов,а тешит свою властность,и не более.Поэтому нужный и социально важный проект превращается в ПОМОЙКУ с набором чисто "развлекушных" тем, тем,которые воспитанные люди и обсуждать не будут.Жалостливые вбросы о "незавидном положении" пропущены мимо ушей по двум причинам-а)лазить по всему форуму и паскудить это не мешает,б)на форуме дальнобойщиков под видом "матерого водилы" точно так же гадил пользователям и стравливал из ..четырнадцатилетний сопляк,ради развлекухи.
Я "воюю" на светлой стороне,за право людей "с ограниченными возможностями" максимально расширить эти возможности,и ЛИЧНАЯ материальная составляющая проекта "протезы рук" меня не волнует от слова "совсем". Еще раз-на мою зарплату будут изготавливаться полуфабрикаты протезов кистей рук для детей России БЕСПЛАТНО,а также для детей дружественных стран-Белоруссии,Сербии,Венгрии,Сирии.Для достижения этой цели предпринимаются практические шаги ежедневно,и все более расширяется круг желающих помогать,и на все более высоком уровне. С недавнего времени я сотрудничаю с нашей местной организацией по помощи детишкам не только с ампутациями,обо мне знают в военных госпиталях,знают и люди,принимающие решения.Вот это и есть настоящее "добро"-делать ПРАКТИЧЕСКИЕ шаги,а не ИЗОБРАЖАТЬ добреньких в интернете,по факту помогая лишь молодым,здоровым и циничным рекламировать ТСР с целью обогащения.

Что до ведра вылитой "красной краски"..оборжался. Выдайте "сущности "еще краски.Поярче,побольше.)))Пусть все знают,и видят издалека,кто на форуме "хглавный"))) Мой ответ..ДА ПОШЛА ТЫ со своими предупреждениями!))) Своим стремлением выпятить свою "хглавность" добилась лишь брезгливого презрения. Хоть заблокируйся))) Кстати,фотки на всех площадках встают в правильной ориентации. ВКонтакте,в телеге,в вацапе,на моем сайте везде попробовал,и везде без проблем.

Ну давай,начинай "хгавкать" в спину,изобрази этюд "твое слово всегда должно быть последним"))) КТО ТЫ ЕСТЬ БЕЗ КРАСНОГО КАРАНДАША?...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
На этот раз БАН на неделю.
Если поругаться не с кем, а жутко хочется, повторяю - это не то место.
Деятельность по внедрению нужных протезов в промышленность, их распространение
нуждающимся, благотворительность это одно и прекрасное нужное дело,
и Вас поддерживают здесь,
а хамство примешивать к этому или прикрывать его этим, подлость.

Мы не конкурирующая фирма, не нравится она Вам, подайте на них в суд.

Провоцировать модератора на ответные оскорбления - напрасный труд.



Вы можете открыть блог и в настройках отключить комментарии, если Вам они не нужны.
В темах такой функции нет, отвечать и комментировать могут все желающие,
на то они и темы.
Про перевернутые фото мы выяснили несколько месяцев назад. Претензии можете предъявлять
в техническом разделе форума, либо грузить фото через компьютер.

Сайт существует за счет благотворительности, как претенциозная личность,
примите это к сведению.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 29 марта 2023 в 12:06)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11066
Брянск
1 день назад
Какой агрессивный, тщеславный человек. Безусловно, талантливый, но сколько злобы выплёскивает на людей, которых совсем не знает. Я поражена.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
А тисну ка спич во время вынужденного безделья.Янек,Джон,Гиви,или таки Мыкола,сидящий в безопасности за джойстиком,таки уложил меня дроном-камикаддзе на госпитальую койку.Да,это не шутка- с июля я военнослужащий,на ЗАКОННЫХ основаниях заключивший контракт,и участник боевых действий на СВО. Причем отнюдь не в тылу.Мой простенькие рабочий протез прекрасно выдерживает просто запредельные,ацкие боевые нагрузки,и не снившиеся ни в каком гражданском спорте.Ни один протез в мире,даже мои косметико функциональные и электромеханические,не выдержат такого над собой издевательства.Специальная насадка турель под автомат не понадобилась,и без нее стреляю с обоих рук из автомата К сожалению,по закону не имею права публиковать подтверждающие видео,"беспалевное" фото,почему то не загружающееся на сайт. Ранение лёгкое,злопыхатели пусть не радуются))) Зато какой фурор произведен в среде военврачей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2023 в 14:35)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
По поводу постов выше.Пояснительная бригада.С "сущностью" мы сцепились не вэтой теме,а как раз в теме про Украину.После этого начались мелочные ,подленькие "вставочки",например голимый флуд в теме про протезы рук про невыданные ей лично пеленки(!!).Потом ещё один..кто?Админ!Подключился....При полном отсутствии порядочности и наличии "красного фломастера",кого угодно можно "перекрасить" в противоположный цвет.Ну и дамочки из форумного Топ 5 не преминули отметиться-на ИХ форум покушаются.

cry Редактировать не буду, люди не меняются
Скорейшего выздоровления! Модератор.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 ноября 2023 в 22:40)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Ferrhand:
"беспалевное" фото,почему то не загружающееся на сайт.

Файлы в формате HEIC не принимают многие сайты и соцсети, В контакте в том числе.
Надо преобразовать формат в JPEG.


Ferrhand:
голимый флуд в теме про протезы рук про невыданные ей лично пеленки(!!).

Абсорбирующие средства, так же как протезы, кресла-коляски и костыли вписаны в ИПР, если вы, не в курсе.
И про нехватку их писалось в контексте про обеспечение инвалидов, в целом ( объясняли отсутствием материала
для изготовления). Передергивать не надо.

Вы, находитесь на сайте инвалидов с разными заболеваниями и с разными по продолжительности
сроками "вынужденного бездействия".
Если эта разница будит в вас ненависть, переключите ее на щенявмерликов или обратитесь к психиатру.
Предупреждение.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 ноября 2023 в 15:41)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
И снова здравствуйте!Пропущу мимо глаз "истерику красным")) Таки периодически захожу сюда не ради местного "бомонда",а донести информацию до широкого круга посетителей.

Новостей полон вагон! "Примерил" на себя инвалидность по зрению.Намного тяжелее,скажу я вам,чем без руки.Семь госпиталей,шесть операций по удалению осколков из глаз.Буду видеть. И даже более-возвращаюсь на фронт,отпуск по ранению закончился.Который провел весьма плодотворно-множество встреч с детьми,встреча в центре имени Альбрехта,и,самое главное,поездка в Мультицентр во Всеволожске и беседа с его руководителем Ириной Григорьевной Дрозденко в плане сотрудничества в производстве отечественных протезов и трудовой реабилитации инвалидов.

Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
Малая толика фото из центра имени Альбрехта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2023 в 09:34)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Ferrhand:
Семь госпиталей,шесть операций по удалению осколков из глаз.
Один утраченный глазной нерв и слепота с тотальным бельмом на глазу. Повезло вам.
С наступающим! wintgirl_smile1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2023 в 11:42)
Прибывший
Ferrhand
За участие в конкурсах Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 52
Ленинградская область
15 дней назад
Вот просто ПРО-МОЛ-ЧАТЬ,мимо пройти,не флудануть,не,никак?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2024 в 13:46)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Ferrhand:
Вот просто ПРО-МОЛ-ЧАТЬ,мимо пройти,не флудануть,не,никак?..

Вы делитесь про свои глаза?


Ferrhand:
Семь госпиталей,шесть операций по удалению осколков из глаз.Буду видеть. И даже более-возвращаюсь на фронт,отпуск по ранению закончился

Я поделилась про свой.

TrendЭлла:
Один утраченный глазной нерв и слепота с тотальным бельмом на глазу. Повезло вам.

Это у нормальных людей называется беседа. Если в школе вам этого не рассказали в далеком детстве,
хоть тут узнаете полезную информацию. Флуд это про плавки или котлеты и пр. в этой теме.
С прошедшим и наступающим праздниками вас, добра

пысы smile254

Ferrhand:
Ранение лёгкое,злопыхатели пусть не радуются)))

Ни разу не спросила, зачем 7 госпиталей, почему в одном -двух окулисты не справились?
Племянника ранили тяжело на фронте, сложная очень одна из операций была, даже осколок не рискнули вытаскивать
при имплантации венозной. Все в одном госпитале.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 января 2024 в 23:09)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.