Билли Ленц:
ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ 5 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ [/quote это демагогия...
не можешь содержать семью- не женись!
не можешь содержать семью- не женись!
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#50895 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Билли Ленц: ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ 5 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ [/quote это демагогия... не можешь содержать семью- не женись! Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 15:54)
|
|
#50896 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
0
АЙРИС: не можешь содержать семью- не женись! как категорично, а как же рай в шалаше)) образно конечно про шалаш, но все же.. не в деньгах ведь счастье и уж точно не в новой одежде.. хотя помодничать в новом очень хочется, и все же счастье во взаимности в семье, а не в вещах :6477: |
|
#50897 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Dorada, не в вещах... но в браках ваще то дети появляются.. и их надо содержать!! и это дорого!
одни памперсы...ну про остальное не говорю... а потом ...если всю жизнь себе во всем отказывать... в еде.. одежде... украшении... страсть через несколько лет пройдет... что радовать то будет?!! шалаш?? |
|
#50899 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
0
АЙРИС, а как же люди живут в маленьких городах и деревнях? именно так и живут, и дети у них здоровые и крепкие растут. тяжело конечно с образованием, но те семьи думаю доказательство, как жить отказывая в чем -то. А страсть и у обеспеченных пар проходит, все держится на любви и понимании, я думаю)
|
|
#50915 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Dorada, честно признаюсь.... для меня ваще загадка как люди на 5 тыс живут...
потому что я хожу в магазины и вижу цены! и квартплата! у моей внучки аллергия на коровий белок... говядину и молоко нельзя.... они покупают козье... и кролика.... разница в цене понятна думаю... но по другому никак! или ребенок болеть будет! у меня полно жизненного опыта... и не надо мне говорить что "не в деньгах счастье"... ребенок подрастает надо одеть обуть чтоб не хуже других... |
|
#50921 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
0
АЙРИС, однако же, есть разные уровни дохода и разные семьи. у меня не так много жизненного опыта, но перед моими глазами моя бабушка и моя мама. С них я и беру этот опыт и мне он больше нравится.. вчера только говорили, что в деревнях у детей почти не бывает аллергии. Получается мы заложники городских правил и аллергий
|
|
#50923 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Мусяня, я всегда работала на заводе и у нас хорошо платили и никогда!! не задерживали зарплату!!
возможно это вас удивляет... но не единого раза незадержали!! и пенсию моей мамане не задерживали))наверное потому что москва... в 90х тяжело было... хорошо что прошло! стремиться то к лучшему надо, а не к худшему)) |
|
#50925 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Dorada, я так понимаю- у нас беспредметный разговор...
кто как привык... тот так и живет.... я сказала свое мнение и не настаиваю что оно безопеляционно!) в деревнях живут как они привыкли... а я в москве живу как я привыкла... и прошу прощения что не понимаю как живут в деревнях, потому что родилась и всю жизнь прожила в москве)) |
|
#50928 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
1056 дней назад
|
0
Я считаю для мужчин самый больной вопрос это о прошлой его жизни Да мало кто на это вопрос честно ответит мужчины всегда для нас загадка и мы всю жизнь эту загадку пытаемся разгадыватьРедактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 19:26)
|
|
#50932 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
162 дня назад
|
0
АЙРИС: Презираете жителей деревни?Москвичей тоже не любят за высокомерие.Тут недавно Медьведев балаболил по тв и сказал фразу типа-бла бла проблемы в стране и даже у нас в Маскве.Если политики разделяют страну на секторы "у нас" "не у нас" то что говорить про простых людей.Печально.в деревнях живут как они привыкли... а я в москве живу как я привыкла... и прошу прощения что не понимаю как живут в деревнях, потому что родилась и всю жизнь прожила в москве)) |
|
#50935 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Фестиваль, я никого не призераю! просто я незнаю как подругому... потому что всю жизнь живу в москве!
почему вас это обижает??? я незнаю быт регионов... просто потому что там никогда небыла.. и нет у меня родни там чтоб рассказали... |
|
#50939 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
162 дня назад
|
0
АЙРИС, Нет не обижает нисколько,я шесть тысяч получаю мне повезло
А люди в деревнях бедно живут это не их вина.Скажите надо работать и будут деньги,так негде им работать и едут они к вам в Москву на заработки.Не обижайте их,они заработают и уедут. |
|
#50940 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Фестиваль, ладно бы если на заработки... а то девки шалавами становятся...
а парни грабят в темных переулках... у меня одноклассницу битой по голове огрели когда вечером с работы шла... телефон и сумку отобрали... после того на группу села... а парень с региона и говорит на суде - мне деньги нужны! Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 18:31)
|
|
#50941 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
162 дня назад
|
0
АЙРИС: А говорите не знаете как живут в деревнях,эту же информацию от куда то подчеркнули.а то девки шалавами становятся... а парни грабят в темных переулках... А что касаемо преступности в стране так это не деревня виновата,это общее состояние и криминализация общества. |
|
#50942 - 27 мая 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4260 дней назад
|
0
Фестиваль, эта информация из телека! я его иногда включаю))
и это не как они там живут...а как они тут живут... когда уже сюда приехали.... |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.