Новости форума
сегодня в 14:56
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:54
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:49
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
15 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Этот профиль надменный и нежный…

Этот профиль надменный и нежный,
И уверенность бережных рук
Поцелуй, откровенно-неспешный
И сердец наших бешеный стук…

Эти ночи, мерцание лампы
И касанья, и трепет, и дрожь,
Наши губы, забывшие штампы
И сердца, позабывшие ложь...

Я ждала тебя, кажется, вечность
О тебе так молила судьбу,
Ты прости мне лихую беспечность:
Я забуду с тобой все табу...

Я с тобою дышать забываю…
На твоей засыпаю руке,
И в кольце твоих рук просыпаюсь...
И целую – вот в этой строке
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
175 дней назад
Твой поцелуй, как капельки росы.
Твой поцелуй, как день прохлады в лете.
Твой поцелуй, как первые цветы.
Твой поцелуй, как будто всё на свете.
Твой поцелуй нежнее шёлковых платков.
И жарче солнца, что в пустыне палит.
Твой поцелуй, воздушней летних облаков.
И памятней улыбки, что ребёнок дарит.
Твой поцелуй - звенящие осколки ваз.
Твой поцелуй звездой в ночи искрится.
Как жаль, что был он только раз.
Я всё отдам, чтоб только повторился.

инет

Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
19 дней назад
смешной стишок

Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке.
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще: - Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул: - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили,
Утром все его простили.
Кот Василий не простил -
"Кучку" в тапок наложил...
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
“Что такое любовь? Он сказал “Ничего”
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? “Это все человек!”
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? “Ничего или все?”
Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!:
“Ничего или все!”,- середины здесь нет!
с инета
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
175 дней назад

Снова август...
На пороге осень...
Вновь грозится лето потеснить!
И хотя синеет небо в просинь,
Паутинка в воздухе летит!
Переходит плавно праздник лета
В будничность осенних терпких гроз.
Но... Душа отчаянно надеется,
Что ещё продлится время роз!
И ещё пытаемся вернуться
В свой сверкающий беспечный май.
Но туда нельзя уж дотянуться-
Догоняй мечту...не догоняй!
Уплывает с клином журавлиным
На пушистых белых облаках.
И листком краснеющей рябины,
И грустинкой у меня в стихах.
Пусть уже не будет так, как прежде -
Очень мало времени подчас!
Но не гаснет огонек надежды:
БУДЕТ ЛЕТО И ВЕСНА У НАС!..

инет


Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Щегловитов Александр

За гранью обнажённого стекла,
Отчётливей видны чужие лица.
Дней череда, случайной вереницей
Опять куда-то память унесла.

На улице свирепствует январь,
Камин дымит..., паук,немой сожитель...,
А время то стремительно кружится,
То тащится в хвосте едва-едва.

Мелькает силуэт знакомых рук,
И исчезает невесомой тенью.
И, как всегда, скрепят во след ступени,
А время начинает новый круг
За гранью обнажённого стекла...



Не надо притворяться и лукавить...,
Плеча б коснуться нежными руками...
Да пыль смахнуть с кухонного стола...
Кукушка отхрипит двенадцать раз...
Рябит стекло- всё в нитях паутины...
Как любим мы отыскивать причины...
Как любим мы....но как любил я Вас...

tp://poesy.su/category/stihi-pro-lubov/page/12/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 12:36)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
800 дней назад
Игорь Северянин

Она, никем не заменимая,
Она, никем не превзойденная,
Так неразлюбчиво-любимая,
Так неразборчиво влюбленная,

Она вся свежесть призаливная,
Она, моряна с далей севера,
Как диво истинное, дивная,
Меня избрав, в меня поверила.

И обязала необязанно
Своею верою восторженной,
Чтоб все душой ей было сказано,
Отторгнувшею и отторженной.

И оттого лишь к ней коронная
Во мне любовь неопалимая,
К ней, кто никем не превзойденная,
К ней, кто никем не заменимая!
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! Мега комментатор 2 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 4921
Липецк
529 дней назад
Юля Костина (Псевдоним Утами)

Август. Все контуры мягко очерчены
Первым намеком осенней прозрачности.
Август. Беспечностью мысли отмечены
И ускользающей неоднозначностью

Лета излет, ниспадающий звездами:
Сколько желаний еще не загадано?
К осени все обещания розданы,
Страсти утихли, невесты просватаны.

Не о чем. Незачем. Лето растрачено.
Все, что казалось когда-то заманчивым…
Время прощенья долгов неоплаченных,
Время ракушек, забытых в карманчиках,

Время песок из сандалии вытряхнуть,
Время без резких движений — для плавности,
Время для шепота — нежно, на выдохе,
О невозможности, прелести, данности…

Август. Уже без досады — смирение.
Без раздражения — принять и отпраздновать.
Август. Спокойное сердцебиение
Август, какие мы все-таки разные!
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
175 дней назад
За что мы любим человека,
За взгляд, за ласку, доброту.
За то тепло, что бьётся в сердце,
За нежность чувств и простоту.

За красоту влюбиться можно,
За человечность, что важна.
За верность дружбы и поддержку,
Для всех для нас она нужна.

Бывает так, что нам не важно,
Кто в этой жизни человек.
Любовь приходит к нам однажды,
И просто важен человек..

Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2082 дня назад
Промелькнуло вспышкой лето,
Яркой бабочкой,мечтой.
Наследило в сердце где-то
Чувством,что пришло с тобой.
Осень замела тропинки
Нежным золотом берёз.
На седых лугах слезинки
Из холодных.белых рос.
Всё уходит беззаветно
Чувств осенние дожди
В сердце плачут безответно,
Мир иллюзий позади.
Всё-же в памяти однажды
Осень жизни озарит
Чувство нежное,что каждый
Испытав, в душе хранит.

(инет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:08)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Nadya, быстро промельнуло. Даже грустно.Добавлено спустя 5 минут
Я * *облаком * *по * небу * проплыву,
И * сверху * *подарю * тебе * улыбку...
А *после, теплой * влагой * окроплю,
Исправлю * поцелуями * ошибку...
Я *растворю *тебя * в *своей * Любви,
До * каждой *клеточки, *всего *и *без *остатка...
Ты * лишних * слов * сейчас *не *говори,
Я *буду * для * тебя * всегда *- Загадка!
Я * стану * шелестом * сирени *на *ветру,
Я *стану *ландышем * на * солнечной * поляне...
Я *стану * шепотом *влюбленных * по * утру,
Тропинкой * стану * я * *в * густом * тумане...
Я *обниму * тебя * *своей * душой,
И * сердце * отогреет * моя * нежность...
В * мою * *Любовь * уйдешь * *ты * с * головой.
инет
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
800 дней назад
Свеченье глаз, звучанье рта,
смешных ушей — настороженность,
ноздрей всеядных — напряженность…
Лица конструкция проста.
А что под ней? Как — подо льдом?
Река Души — неистощима,
струящаяся жизни мимо,
чтоб стать бессмертною потом.
С годами — в трещинах морщин
лица тускнеет оболочка:
дохнет зима — и нет цветочка.
Но для унынья нет причин:
звучала речь, работал слух,
глаза светились, нюх старался…
но главное — не растерялся,
превозмогая будни, дух!

Глеб Горбовский
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Эдуард Асадов
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
694 дня назад
Она наденет его рубашку...

Она наденет его рубашку,
И станет юной, смешной и нежной,
Он очень любит летящий запах
Её духов на своей одежде –
Прозрачный, тонкий, чуть уловимый,
С едва заметной горчащей нотой,
Он очень любит в ней запределье
И то, что кратко зовут «породой».
Он сам не знает, как получилось,
Что вдруг сменились приоритеты:
Ещё недавно хотел свободы
И тех – холёных, почти раздетых,
И брал – на месяц, ну, два, от силы,
Платил по счёту и ставил точку.
А тут… пропал в ней, и потерялся,
И не нашёлся, и это – очень.
И это – очень, и в этом – пламя,
И это – страшно, и в этом – счастье.
…Рукав рубашки сползёт немного,
Откроет узость её запястья –
И он вдруг остро и беспощадно поймёт,
Что лёгкость исчезнет скоро:
Осталась только одна неделя
Её свободы – потом укором
Меж ними встанет тот, кто имеет
Права на эти глаза и губы.
И он торопится быть с ней нежным,
И он так хочет быть с нею грубым,
И он так хочет с ней в запределье,
Где нет законов, устоев, рамок.
И это – очень.
И он – зависим.
И это – страшно.
И это – раним ttp://www.romanticcollection.ru/stihi/ona-nadenet-ego-rubashku
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2016 в 12:38)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1231 день назад
СПОР

"Новый белорус", сдувая пенку
С банки пива, жаловался мне:
"Не дает свободы Лукашенко.
Лишь его портрет по всей стране!

Что в киоске, что в универмаге,
Что на почте — море этих лиц!
Всех размеров. На любой бумаге.
Просто культ и авторитаризм…

Сколько перемен за эти годы
В целом мире! Тут же — ерунда.
Дальше будет хуже. Нет свободы.
Вот у вас, у русских — это да!"

Я подумал весело и грустно:
Где же среди наших воротил
Этот парень вдруг увидел — русских?!
Хоть бы телевизор покрутил…

Ты поменьше слушай всяких сказок,
Все, браток, навыворот совсем:
Вы — свободны от чужих указок.
Мы живем — как скажет дядя Сэм.

У кого ж тогда свободы нету?
Что — свобода? Батька при усах —
Тот хоть на открытках и портретах.
Наш-то вон — на майках и трусах…

Вот о чем подумай хорошенько.
Ну а дальше — только и всего:
Коли вам так много Лукашенко —
Вы в Россию дайте нам его!

Евгений НЕФЁДОВ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.