Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:58
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:50
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:40
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Если бы у вас была возможность вы бы уехали из России?

обсуждаем вопрос эмиграции
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Сергей-на-Волге, так и Родину с государством путать не будем.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
758 дней назад
Сергей-на-Волге, я как раз считаю себя "гражданином мира". Не вижу, чем одна страна лучше другой. Но раз уж я родился в России...

Смотреть
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 января 2019 в 21:43)
Михаил
Посетитель
Александр Борисович
За опубликование статей Фотограф первого уровня Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 26
Новосибирск
1907 дней назад
только и остается, что рассуждать на заданную тему
[/quote]
Дорада, дорогая! Так путешествуйте! Я - на костылях, и мне это не мешает.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
758 дней назад
Galina, спасибо, уже разобрался...
Михаил
Посетитель
Александр Борисович
За опубликование статей Фотограф первого уровня Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 26
Новосибирск
1907 дней назад
А на счёт, уехать из России, мне нравится вариант: весна, лето, осень - там, а уж зимушка-зима, однозначно здесь! Снег люблю. Хотя есть и у них варианты. На Кипре разговорился в баре с русским эмигрантом. Спросил, не скучает ли по снегу? А он мне ответил, так зимой мы в горы ездим на лыжах кататься.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
758 дней назад
Александр Борисович:
Так путешествуйте! Я - на костылях, и мне это не мешает.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 21:49)
Михаил
Посетитель
Александр Борисович
За опубликование статей Фотограф первого уровня Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 26
Новосибирск
1907 дней назад
Михаил:

Сергей-на-Волге, Не вижу, чем одна страна лучше другой.
Сергей, так поехали, посмотрим!
Добавлено спустя 2 минуты
Михаил:

Александр Борисович:
Так путешествуйте! Я - на костылях, и мне это не мешает.


Да заграницей это вообще не вопрос!Добавлено спустя 7 минутЗаграницей для колясочников предусмотрено всё. Даже есть целые отели специально для инвалидов. Например, на Кипре. Там владелец отеля сам колясочник, так что у него всё как надо.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Жизнь не только отдых. Речь о желании выезда на пмж в теме.
Еще лет 5 назад горячего желания не было. Сейчас бы уехала.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
758 дней назад
Ελλά:
Еще лет 5 назад горячего желания не было. Сейчас бы уехала.
А почему так?Добавлено спустя 5 минут
Александр Борисович:
так поехали, посмотрим!
Я вот чтой-то сумлеваюсь, что из краткого визита в другую страну можно составить себе представление о жизни "там". Туристическая поездка - это пыль в глаза; надо пожить там хотя бы годик...
Михаил
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
663 дня назад
Ελλά:
Сейчас бы уехала.
Я тоже,с большим удовольствием.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Михаил, нет тенденции к повышению уровня жизни.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1847 дней назад
Некоторые итоги житья в России, продублирую сюда.

За 27 лет — это я столько живу — проехал через всю Россию. С Севера на Юг, с Востока на Запад. И это не фигура речи. Это жизнь такая.
В заключение могу сказать, что Россия — страна дружбы! Оттого и коррупция, и государство не зря на букву г, и люди при всём при том хорошие...
Нормальной социальной политики без чего-то вроде Советов у нас не будет ни-ко-гда. По вышесказанным причинам. Это вот при Советах дружба была священной, хоть и в извращённой слегка форме, оттого и строили... Коммунизм, ракеты, корабли... А сейчас нифига не строим. «Партнёры» ж есть. Ой... не туда меня понесло.
Спасибо всем

/* Сообщение обрезалось после смайла, было дополнено. */
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 13:09)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
13 дней назад
IRINKA:
Я тоже,с большим удовольствием.
Чем Беларусь плоха?)
Думаю все хорошо у вас там.
Ελλά:
Сейчас бы уехала.
Будто, мы где -то, кому -то нужны.
Ελλά:
Михаил, нет тенденции к повышению уровня жизни.
Тут согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 13:52)
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 558
Волосово
7 дней назад
Ελλά:
нет тенденции к повышению уровня жизни.
Сейчас всемирная тенденция - переход от благоденствия к благодействию. То есть те, кто действует, работает, а особенно в предпринимательстве, те улучшают свой уровень жизни. А кто не работает, довольствуется тем, что остаётся... Это не только у нас бесплатную медицину и всё другое бесплатное урезали, у нас, конечно, это произошло очень резко, в других странах мягче, но в общем во всём мире так.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Брейн, где-то в мире развивается наука, рабочие места имеются и есть статистика для сравнения,
есть курсы валют разных стран. Не надо смотреть на соотношение к доллару и евро, посмотрите
на соотношение к валютам стран, которые мы привыкли считать странами третьего мира и все ясно
станет с экономическим положением страны.

http://www.ccdi.ru/clubs/105_statistika.html

Kitcher,
речь не о том что мы не нужны, а о наших желаниях.

Kitcher:
Думаю все хорошо у вас там
Надо у них поспрашивать, как им там живется, а потом обдумать их ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 15:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.