Интересные факты о лабрадорах

Автор
Опубликовано: 1632 дня назад (31 октября 2019)
+3
Голосов: 3
.
Эти собаки обладают добрым и весёлым характером они всегда готовы приди на помощь человеку в трудной момент.

В ходе проведенных в Японии экспериментов собака породы лабрадор доказала свою способность вынюхивать рак у людей.

Данные об этом исследовании публикует медицинский журнал Gut. Они подтверждают ранее высказывавшиеся предположения о том, что собаки способны распознавать ранние стадии заболевания различными формами рака, в том числе рак кожи, мочевого пузыря, легких, яичников и груди.

Лабрадоры являются самыми счастливыми собаками на свете, понаблюдайте за ним и вы увидите, что он постоянно улыбается. Собаки этой породы очень привязаны к своему хозяину и ко всем членам семьи, ни в коем случае не оставляйте его одного на длительное время, он очень сильно переживает разлуку и может захандрить.

Это прекрасная собака поводырь. Благодаря своему добродушию и послушанию очень часто родители, у которых есть ребенок с церебральным параличом, заводят именно лабрадоров, ведь нет на свете более преданной собаки.

Пасть собак этой породы абсолютно не предназначена для укусов, во-первых потому что они абсолютно не агрессивны, а во вторых они очень хорошо умеют ей владеть, можете поэкспериментировать, дав, ему сырое яйцо и он принесет вам его, не повредив скорлупы. Еще, конечно же, их пасть предназначена для жевания съестного и не очень, так что им необходимо много игрушек, желательно резиновых, чтобы они были заняты ими, а не вашей обувью, например.

Интересные факты о лабрадорах
Комментарии (1)
Igor # 1 ноября 2019 в 10:29 0
Из больших собак эта порода не вызывает страха dog К тому же они помощники незрячим инвалидам самые верные.