Новости форума
сегодня в 00:47
=Penetration= отвечает в теме «Как вы относитесь к фрикам на телевидении?» на форуме «Разное»
сегодня в 00:46
Ελλά отвечает в теме «Женщина в мужском коллективе / Мужчина в женском коллективе» на форуме «Разное»
вчера в 23:51
Ckazka отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Творчество»
вчера в 23:28
Тальяночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 21:22
Панночка отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 21:16
Панночка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 20:42
=Penetration= отвечает в теме «Теперь я тоже инвалид..» на форуме «Мы и общество»
вчера в 18:17
Galina отвечает в теме «ЦветОчек&Galina Кулинарный натюрморт дуэль. Итоги» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 16:50
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 16:50
=Penetration= отвечает в теме «Женское бельё. Удобство или эстетическое наслаждение?» на форуме «Женский форум»
19 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
27 февраля 2019
Kitcher отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 02:52
Наташенька отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:51
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:30
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:18
=Penetration= отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:52
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:39
Михаил отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:55
Редактор отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 12:27
Galina отвечает в теме «Театр.» на форуме «Путешествие и отдых»
вчера в 00:27
★ Олег ★ отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
20 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»

Кулинарные рецепты на все случаи жизни!

Делимся!
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
9 часов назад
Кисонька, Панночка, на счёт цедры и изюма учту.
Прибывший
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме.
Волосово
7 часов назад
Изюм в ватрушках всё-таки не для всех. Я, например, это сочетание не люблю.
Хотя и ватрушки с изюмом, может быть, и считаются классикой.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
12 часов назад
Купила себе разъёмную форму для пирога. Решила сделать сметанник(давно не пекла). Добавила вместо соды разрыхлитель. А он у меня не поднялся почти girl_haha Такой толстенький мягонький блин-блинский. Ну ничего с повидлом пошёл)Наверное, как-то неправильно я разрыхлитель добавляла.

А сегодня решила перцы нафаршировать. Недавно смотрела передачу с Отаром Кушанашвили "Спасите, я не умею готовить!". Ну очень они меня своим приготовлением увлекли.)) Правда, я немножко по-своему делаю. Перцы я в горячей воде обвариваю, и лук с морковкой обжариваю, затем в фарш с рисом добавляю. А потом тушу с соусом или с кетчупом. А как вы делаете?

Новосёл
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме.
8 часов назад
Galina, я сама перцы никогда не готовила. Мама готовит это блюдо. И примерно, как вы. Только мама никогда не использует кетчуп.

А я сегодня торт сделала. Коржи покупные. А начинка такая: сыр рикотта, кофе растворимый, сгущенка, консервированные персики, шоколад карамельный и кокосовая стружка.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 22:10)
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
12 часов назад
Ckazka,
Какой аппетитный тортик получился)
Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
9 часов назад
Galina, Вчера были еще фото твоих перцев фаршированных,сегодня зашла написать какие аппетитные-а их уже нету ..или я уже и твои фото не вижу..
Обожаю такой перчик,я его всегда готовлю только в сезон.Перцы не ошпариваю,просто начиняю ,ставлю в кастрюлю,делаю подливу(лук,морковка,помидоры-заливаю,немного водички и протушиваю до мягкости перца.В начинку к фаршу тоже кладу лук с морковкой обжаренной.
разъёмную форму для пирога
-так хочу себе такую,хоть кто подарил... girl_crazy
Активист
Galina
Брянск
12 часов назад
Панночка,
я уже и твои фото не вижу..
Вероятно, да, Наташа. Фото на месте. Оно у меня, правда, не очень резкое получилось.
Перцы, конечно, дорогие сейчас. И это задумывалось как блюдо на 8 Марта, но запекла курицу(половинку), салаты и три дня ела. А перцы были куплены. Ну вот надо готовить.)
Надо и мне не ошпаривать. Я думала, что они не будут мягкими так)
Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
9 часов назад
Galina, Галь,даже не ошпариваю и мягусенькие получаются,тушатся и все.Ну это уже на любителя-кто как привык.
Сегодня у меня -бискотти-сувенир из Италии.

Ингредиенты:

Смешайте 200 гр сахара, 3 яйца, 300 гр муки, 1,5 ч.л. разрыхлителя. И теперь наполните тесто всякими вкусностями. Мы взяли курагу, орехи и изюм общим весом около 300 гр. И еще цедру лимона для пикантности.

Приготовление :

Тесто получается довольно мягким, но не влажным. Его следует разделить на 3 части и каждую обвалять в смеси муки и сахарной пудры. Придайте заодно довольно плоскую форму.

Выпекать 25-30 минут при 180С. Затем дать 5 минут отдохнуть, нарезать на длинные полоски и опять в духовку на 5-7 минут.

Такая технология позволяет печенью храниться очень долго. Да и само название Biscotti с итальянского переводится как "дважды запеченный". Раньше его везде брали с собой: в военные походы, в плавания, путешествия.

*** Мои сказали-очень вкусно и мне понравились,курага прям так хорошо чувствуется ,к чаю очень хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.