Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Кулинарные рецепты на все случаи жизни!

Делимся!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 10987
Брянск
12 часов назад
Панночка,
мясо любое и тушишь часа два,
Мама так кролика тушила. Вкуснотища!)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Сколько времени вы варите молочную кукурузу, до мягкости?

Панночка:
очень много лука
пассированного и рыбу, тушу в молоке.
Рыба тушеная получится или молочный рыбный суп пюре, зависит от количества молока.

Мясо иногда с луком, чаще с чесноком готовлю.

Чесночный соус
1. 0.5 л подсолнечного рафинированного масла
2. 5 зубчиков чеснока раздавиить
3. половина столовой ложки 9% уксуса или 1/3 лимона
4. половина столовой ложки сахарного песка
5. пол чайной ложки соли
6. Пучок укропа нашинковать.

Добавляем все в масло и смешиваем в блендере, постепенно добавляя 2-3 сырых яйца.
Смесь станет густой белой констенстенции.
Добаввляем молоко для разжижения густоты до нужной косистенции. Не более пол стакана.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июня 2019 в 18:13)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Ελλά,
Сколько времени вы варите молочную кукурузу, до мягкости?
-минут 20,не более
Чесночный соус
-попробую,чеснок люблю ,добавляю его во все подливы
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
619 дней назад
девочки, научите готовить правильную и вкусную гороховую кашу. чтоб и не густая, и не супом была, такая она сложная для меня, никак не получается)Добавлено спустя несколько секунд
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Ох и похолодало же,просто какой то кошмар,утром +15-мир перевернулся просто ,ну и в такую то погоду захотелось горяченького чего нибудь и одновременно летнего,супчик с кабачками-без мяса,готовлю такой со сливками или сырочками,но сегодня не оказалось ничего такого у меня и в ход пошла аджика сухая с приправами грузинская.Зажарочка с луком,морковкой ,сладким перчиком,немного риса и супчик готов,поели с удовольствием и согрелись ,а тут и солнышко показалось--красотень!

Добавлено спустя 4 минутыDorada, Ксения,очень хорошо получается такая каша в мультиварке,не знаю есть у тебя или нет,но я ее готовлю только там,замачиваю часа на два и 1:2 водой заливаю и варю на режиме плов,до загустения,она становится как после блендера вроде бы,пюре.Главное горох чтобы был быстроразваривающийся...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2019 в 12:03)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
619 дней назад
Панночка, купили вчера гороховую кашу в пакетиках, не варили еще.. думаю уж там-то должна получиться)Добавлено спустя 4 минутымы помидоры такие подвяленные делали пару раз летом, очень мне понравились с перчиком душистым и травами прованскими

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Dorada,
помидоры такие подвяленные делали пару раз летом,
-не пробовала такие никогда,как их делали?Поделись..

Царица осени-тыква!Чего только из нее не готовят,обожаю этот вкусный и полезный овощ,вот эта одна из любимых,каша вкусная из нее,оладушки,булочки,да и вообще запечь мясо в такой тыкве--просто бомба))

Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
Dorada:
мы помидоры такие подвяленные делали пару раз летом, очень мне понравились с перчиком душистым и травами прованскими
Я как-то на зиму сделала, не успела попробовать, все испортилось.
Панночка:
Царица осени-тыква!Чего только из нее не готовят
А я только тушеную люблю или сок, в других видах не идет.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
739 дней назад
Панночка:
Царица осени-тыква

Пару дней назад готовила тыквенно-творожную запеканку)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1251 день назад
Панночка, Наташа, а я Супчик тыквенный люблю) со специями. А вот мякоть от корок отделять-не очень.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Финтифлюшка,
тушеную люблю
-это с чем то еще или саму по себе тушите?Ела только запеченную..
Yalo,
тыквенно-творожную запеканку)
-отличная вещь,пару дней назад вот с этой тыквы жарила оладьи с добавлением творога и яблок--вкусно тоже..
Laterne,
Супчик тыквенный люблю) со специями
-Оля я не верила,что это вкусно пока сама не приготовила,обалденный супчик,некоторые члены моей семьи носом воротили-фу суп,с тыквы..не не буду есть ,сварила чуть чуть для себя и мамы,думаю оставлю половничек на пробу...на следующий день была уже заявка на такой суп,пришлось варить побольше---очень вкусная вещь,в моем меню теперь частенько он появляется,особенно осень и зима...
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
Панночка:
это с чем то еще или саму по себе тушите?
Сладкий вариант, когда с водой и сахаром, потом с этим сиропом и едим. А тушеная картошка с мясом+тыква тоже очень вкусно. Я много рецептов с тыквой перепробовала (суп-пюре сладкий/ несладкий, с творогом по типу "Зебры", чизкейк) не моё, но булочки довольно вкусные. Еще как-нибудь попробую курд и пряники, рецепты в закладках лежат.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Финтифлюшка,
булочки довольно вкусные.
-это так,я готовила.вот еще сегодня хочу запечь,сахарком малость присыпав,а потом полить медом и орешками поджаренными присыпать,можно и холодном виде есть-очень вкусно..У меня тожн в закладках так много рецептов разных--руки не доходят до них,а то чего нибудь кинешся приготовить--то того нету продукта,то этого,,, girl_crazy
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
Панночка:
вот еще сегодня хочу запечь,сахарком малость присыпав,а потом полить медом и орешками поджаренными присыпать,можно и холодном виде есть-очень вкусно..
Тыква в виде пюре в тесто идет или в качестве начинки?
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1128 дней назад
Финтифлюшка,
Тыква в виде пюре в тесто идет или в качестве начинки?
-не то и не другое...это просто кусочками запекаешь и ешь саму тыкву-очень вкусно..а можно и в начинку,в детстве моя бабушка пекла пироги сладкие с тыквой-я их так не любила..вот бы сейчас их попробовать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.