Новости форума
сегодня в 07:18
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

К встрече готовы?! Конкурс. Итоги.

конкурс вопросов
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
834 дня назад

7 ВОПРОСЫ 7
день третий








Напоминаю леди и джентльмены, призы разыгрываются
между ответившими на все 9 вопросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 10:29)
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
7.Это одному Всевышнему известно!

8.Ну это подстава!Я буду просто в шоке!Ждать принца всю жизнь,а он явится в такое неподходящее время)

9.Поведу гостей на городскую елку на площадь,там будет все равно весело!
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
834 дня назад
Клеопатра, У Вас Ра или Анубис всевышний? 121
Авторитет
*Yuriy*
Сообщений: 11461
Saint-Petersburg.
1324 дня назад
Ответы...
№ 7. Проводили дибаты..
№ 8. Ни фига себе дед мороз пошутил.
№ 9. А не сходить ли нам к кому ни будь в гости...
Местный
Обаятельная
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. The BEST За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ За активность на форуме. За участие в конкурсах За участие в конкурсах! Участнице конкурсов! 3 место Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 728
Белые Столбы
655 дней назад
7
31 декабря выступала в шоу
с ним и группой артистов.
Провожали год за столом,
потом не помню.

8 Сниму быстро пижаму и
покусаю губки. Встречать, так
во всей красе)) smile434

9 Где наша не пропадала?
Выключу елку и попру к тому,
от кого приглашения не дождалась - к Вольфычу
На последние деньги куплю маску курицы.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 дней назад
7. Еще одно темное пятнышко в моей биографии. Только не рассказывайте Бонапарту, пожалуйста! curtsey1
8. Коня в гостевую комнату, принц на конюшне переночует. К обеду приглашение передайте.
9. Подать карету! К Наполеону в походную палатку еду! Там встретим Новый год и новые победы! flag
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1462 дня назад
1 Он пригласил меня в гости, после пару бокалов, мне захотелось в джакузи, Вольфочим любезно меня туда проводил. Он наполнил джакузи шампанским, мы ели конфеты и говорили всю ночь. А потом он бедный так устал меня слушать, что заснул. Я сьев еще пару коробок конфет тоже уснула.
2 Вот если он не сбежит от меня в таком виде, значит это настоящая любовь
3 Пойдем дружной компанией штурмовать тех, кто спокойно сидит дома и ест оливье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 16:37)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
1. Я говорю Химке: "Зови паныча!". А она и позвала. Пришёл с бутылкой. Знакомиться, значит. А потом как в джакузи оказались- уж и не помню.


2. Тю, так у меня пижамка от Кардена)) Папенька привёз. Пригласю принца к нашему шалашу, а коня водой напою.

3. Пойду в народ. Там всегда заметят чудесную кралечку и предложат компанию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 16:55)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
875 дней назад
7. играли в игру..."выпей джакузи"...в-общем, донырялись)

8. Не откажусь от желания) постараюсь выравнять положение...предложу выпить спиртное из рога...в трех экземплярах ( лишь бы гномы не прицепились...водки не хватит)

9. Покажу свою горящую елку) и предложу, посмотреть елки у всех знакомых, по очереди, выбрать лучшую) а дальше буду импровизировать)
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
Фууу, вы точно не джентльмен!
7. Это история точна не про меня, а Новогодние сказки 1 января, данного человека...Кто это? Я даже его не припомню и не встречала у нас в свете.

8. Предложу коню спиртного, а принцу сена. В крайнем случае приглашу обоих за стол. Чтобы определить кто из них кто, предложу поржать..

9.Открою холодильник и слеплю шедевр из того, что есть. Будем играть и проводить конкурсы, танцевать , развлекать по полной. В нашей компании хватит задора и веселья без спиртного...
Хотя странно, что они идут без приглашения...У нас это , как-то не принято...
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1167 дней назад
Все вопросы со спиртным...а что делать если не употребляешь ничего,кроме бокальчика шампанского или винца... Новый Год это же не только напиться и забыть куда ты даже попал...Постарается Оксанка ответить конечно,надо же закончить начатое...Это просто мысли вслух..
***
Ответ на седьмой вопрос.
О это вообще чертовщина какая то,ну вот точно где то в мешке сидит,мы ведь с парубками и девчатами всю ночь бегали по селу,хороводы водили,к Солохе заходили-угостила шипучкой и все,пошли танцевать,к утру только в дом зашла,,,не могла я проснуться где попало...

Ответ на восьмой вопрос
Постучал в дверь принц на коне--Вакула что ли?-пущу его ,приласкаю..Ну а если конь постучит...--сказала бы я вам,нельзя,запрещено правилами...

Ответ на девятый вопрос
Новый Год и продуктами не запаслись???Беда..Ну тогда и знакомым хорошим нечего у меня делать,,не пущу и все...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 18:17)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
658 дней назад
1. Не зря я все же много лет выписываю журнал "Советская труженица", уж там чего только нет. Видела я там универсальную выкройку маски из оперетты "Летучая мышь".. смастерю себе сама я!!

2. А я люблю шумные компании с недавних пор. Там где будут феерверки и голоса слышны, туда и отправлюсь. Наверняка там и будет вся наша новогодняя компания в сборе.. не хочу делить, хочу со всеми вместе год встретить. Активные граждане должны быть везде!

3. Не согласная я! Без спичек допустим проживем, Муля у меня не курит и костры разводить не любит, а вот без туалетной бумаги, да на Новый год.. нет уж! А про леса с ископаемыми я и сама знаю, сколько раз писала жалобы в профком, что не правильно деревья по весне у дома подрезают!

4. Муля у меня всегда делает прививки, он очень ответственный и порядочный человек. Не может он заболеть, не может он пропустить запланированное партией задание. Но если уж и лук с молоком не поможет, размерчик у меня с ним один и голос зычный. Отрапортую партию свою, что все елки города зажгутся без прелюдий!

5. У нас в стране, между прочим, рабочие специальности в большом почете. Мы с Вовочкой не пропадем, токарь пятого разряда поважнее вашей антиллигенции будет.

6. Что ж ты горемычная с метлой мотаешься.. Раскурим по одной .. поболтаем за жизнь.. ех.. тяжелая у нас бабья жизнь нынче..
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
28 дней назад
Ну и вопросики у Вас.....))
Ответ на 7 вопрос
Вот именно, как я там оказалась? Ещё и не утонула......я ведь плавать не умею......Ааааа, понятно, это Вольфович меня туда и затащил, под предлогом что научит меня плавать, видимо научил)) ну а сам, уснул, не лёгкое это дело, учить плавать))

Ответ на 8 вопрос
Нуууу, сбылась мечта! Вот он! Стоит на пороге, нетрезвость как рукой снимет (хоть половину) от приятного шока))
Конечно же впущу! Ну и что, что я в пижаме, пусть увидит меня разную, и в пижаме тоже)) может ему в пижаме больше нравится.....)) ну а дальше, будь что будет....))

Ответ на 9 вопрос
Старые знакомые......значит хорошие друзья! Всё поймут и простят! Опять же, впущу)) а там уж, решим как-то эту "проблему" Гуляем сегодня за их счёт, ну а завтра, с меня причитается....))
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
658 дней назад
7. Как Я оказалась?! Как ОН оказался!! Вчера весь вечер в костюме зайчика вокруг меня скакал.. я знаю, женщина я не простая, грациозная.. но мой Муля! Мой Муля так нервничал по поводу моей красоты (я была одета в роскошную панаму с розой и маску, которую сама сшила), что я решила спрятаться в самом укромном месте нашего утренника. И шампанское конечно с собой прихватила! Экономить я не люблю, взяла побольше.

8. Нет у меня действий никаких! У меня норма, я больше 12 фужеров с шампанским на Новый год не пью. На каждый удар курантов - бокал шампанского и желание. У меня традиция такая.. так что не с чего мне было напиваться. Норма, есть норма.. я женщина строгая, за собой слежу тоже.

9. Что делать? Ну дорогие мои! А журнал "Советская труженица"? Он полон идей! Например: будем кричать Деда Мороза со Снегурочкой и ждать, когда они нам дадут подарочки с конфетками за наши стишки.
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
834 дня назад
Хрю-ХРЮ, Дибаты по поводу придет ли 2017?
Гретхен:
Сниму быстро пижаму и покусаю губки.
Взяла коня за рога или принца тут же, не отходя от двери connie_xmas-moose
Жозефина Богарне:
принц на конюшне переночует
Коварная, скакал, скакал к Вам и на конюшню 503
Анжелика -маркиза ангелов:
Я сьев еще пару коробок конфет тоже уснула.
Он их снотворным накачал.
Анжелика -маркиза ангелов:
Пойдем дружной компанией штурмовать тех, кто спокойно сидит дома и ест оливье.
Что бы не растолстели.
Проня Прокоповна:
Там всегда заметят чудесную кралечку и предложат компанию.
Вы не краля, Проня, Вы богиня!
Александр Вездесущий:
Не откажусь от желания) постараюсь выравнять положение...предложу выпить спиртное из рога...в трех экземплярах
Про фольклор не забывайте за распитием. Спойте ей тирольскую песню d069
Скарлетт О’Хара,Фууу пуританству в праздник.
Оксана Диканька:
Новый Год и продуктами не запаслись???Беда.
И горилкой в Диканьке не запаслись к праздникам? Беда...
Оксана Диканька:
Все вопросы со спиртным...
Так будет горилка, черноокая, чи ты ни с Диканьки?Добавлено спустя 7 минут
Ляля:
не хочу делить, хочу со всеми вместе год встретить.
Ляля всегда права az101
Царевна-лягушка, Опять кокетничаете? Вы с рождения плаваете по лягушачьи.
Царевна-лягушка:
с меня причитается....))
Вот это по нашему smile314 Добавлено спустя 18 минут
Ляля:
На каждый удар курантов - бокал шампанского и желание. У меня традиция такая..
smile314
И на zlo нам это джакузи? Едемте в баню всей шумной компанией!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.