11 октября в Уфе открывается кафе знакомств для инвалидов

4 октября 2014 - ★ Олег ★
11 октября в Уфе открывается кафе знакомств для инвалидов

11 октября 2014 года при Молодежном движении «Актив БРО ВОИ» открывается кафе знакомств. Кафе знакомств создаст все условия для отдыха, что поможет объединить судьбы людей, желающих создать семью.

 

Кафе знакомств призвано объединить на добровольных началах молодых людей с инвалидностью разного вида и степени заболевания с целью знакомства и создания семьи, в том числе если один является без инвалидности. Участниками могут быть знакомые пары, при этом не решающиеся предпринять первый шаг.

Кафе будет организовываться по субботам через неделю с 15.00 до 19.00 в конференц-зале БРО ВОИ, строго по записи.

Взнос за участие 500 рублей: организация доставки еды, тамада на проведение вечера знакомств!!!

 

Источник: МинТрудБаш 

 

Похожие статьи:

ОтдыхОтдохнём?

Отдых, туризм и географияРайская свадьба на Мальдивах

Отдых, туризм и географияКурорт Хмельник - отдых и лечение радоновыми ваннами.

Отдых, туризм и географияОдинокая звезда (Кипр моими глазами)

Полезные статьиЗдравница "Санмарина" Болгария — отдых и лечение инвалидов

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3358 просмотров
Комментарии (2)
Рузит # 11 октября 2014 в 03:59 +2
Что? Где? Куда и как записываться? Никакой информации.
Dorada # 11 октября 2014 в 04:51 +1
УФА, 6 окт 2014. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. С 11 октября в Уфе при молодежном движении «Актив Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов» заработает Кафе знакомств. Организаторы нового проекта уверены, что новое место встреч для инвалидов поможет объединить судьбы людей, желающих создать семью.

Кафе знакомств является мероприятием, объединяющим молодых людей с инвалидностью разного вида и степени заболевания с целью знакомства и создания семьи, а также если один является без инвалидности. Участниками проекта могут быть и те пары, которые знакомы, но при этом не решаются предпринять первый шаг.

Программа Кафе предполагает все условия для отдыха и приятного времяпрепровождения — вкусная, здоровая пища, музыка, танцы, тамада на проведение вечера знакомств.

Время и место проведения встреч — суббота через субботу, в конференц-зале БРО ВОИ. Взнос за участие 500 рублей. Вход строго по записи, подробная информация в группе в социальной сети ВКонтакте.

А вот эта группа в ВКонтакте. там должна быть информация: https://vk.com/club76630626