Редко хочется авокадо. Но недавно захотелось. Лежал несколько дней дозревал, сегодня уже был хорош, мягкий. Ваня вдруг изъявил желание просто его есть. Удивительно, как-то до этого говорил какую бяку я ем.
А я люблю авокадо в сочетании с творожным сыром и хлебом. Очень вкусно!
Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Кулинарные рецепты на все случаи жизни!
Делимся!
|
#407797 - 23 ноября 2020, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
0
|
|
#407817 - 24 ноября 2020, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1956 дней назад
|
+2
Galina,
а из магазинного дрожжевого могут пирожки получиться нормальные? Сейчас продаются готовые смеси для блинов-блинчики такие в дырочку получаются вкусные,но...сейчас очень редко готовлю такое-низзя но если сильно хочется-то нет ничего невозможного..-ну их те запреты.хочешь-не хочешь, а доедать будешь |
|
#407819 - 24 ноября 2020, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
+2
Наталя,
продавали готовое тесто-очень классное очень редко готовлю такое-низзя А ты же говорила, вроде, что у тебя от природы структура фигуры такая- не поправляешься? Много ли у нас радостей в жизни? Шоколадочку съесть да тортиком на праздник себя побаловать) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#407866 - 25 ноября 2020, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1956 дней назад
|
+1
Galina,
у тебя от природы структура фигуры такая- не поправляешься? |
|
#408271 - 5 декабря 2020, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1956 дней назад
|
0
Готовила простые и очень вкусные блюда к чаю-делюсь:
Пряники с творогом-обалденные,сколько не готовила их разных-эти самые лучшие ![]() и еще попробовала сушки с фаршем в духовке-понравились ![]() |
|
#408275 - 5 декабря 2020, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
41 день назад
|
+1
Наталя: Интересный рецепт, никогда не встречала. А творог в тесто или в начинку?Пряники с творогом-обалденные,сколько не готовила их разных-эти самые лучшие ![]() |
|
#408411 - 7 декабря 2020, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1956 дней назад
|
+1
Милаша,
А творог в тесто или в начинку |
|
#409320 - 26 декабря 2020, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2814
Иваново
292 дня назад
|
+1
Нашла салат вдруг пригодится
Ингредиенты: колбаса вареная или ветчина – 150 г; сыр – 70 г; консервированный горошек – 120 г; огурец свежий – 1 шт.; яйца – 2 шт.; соль, перец, майонез; кукуруза, черри и зелень для украшения. Приготовление: Отваривают, очищают и нарезают яйца. Добавляют измельченную колбасу, перетертый сыр и огурец. Заправляют салат майонезом, солят, перчат, перемешивают, укладывают на блюдо в виде елочки. Украшают закуску рубленой зеленью, половинками томатов, кукурузой и горошком |
|
#409919 - 10 января 2021, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
+4
Сегодня делала пиццу из готового теста дрожжевого. Вкусно получилось!
На лист раскатывает пласт, смазываешь смесью из кетчупа, майонеза, чеснока. И сверху выкладываешь что есть. У меня были: колбаса, помидоры, грибы консерв, маслины. Сверху тёртый сыр.Вообщем объедаловка продолжается ![]() Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#409920 - 10 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Galina, ммм... как аппетитно!
А я сегодня тирамису делала. |
|
#409937 - 10 января 2021, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
0
Скаzka,
тирамису делала Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#409942 - 10 января 2021, воскресенье
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
532 дня назад
|
+1
Galina: -- А ещё котлеты и винегрет с салатами. Недавно смешную фразочку в инете встретила: Дети и муж нужны, чтобы было кому доедать суп)) С винегретом,правда,проще -- у меня в семье главным " доедальщиком" винегретов и картофельного пюре был кот,ну,а котлеты -- кто успел -- тот и с'ел... Добавлено спустя 5 минутGalina: -- Ням-ням-а! -- После помидор читать не смог,захотелось тут же повторить у себя,и без всяких маслин и грибов -- колбаса главное! У меня были: колбаса, помидоры, грибы консерв, маслины. |
|
#409945 - 10 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Ингредиенты:
- 500 гр. Маскарпоне - 5 яиц (я что-то подумала у меня 600 гр. Маскарпоне и взяла 6 яиц, т.к. на 100 гр. сыра 1 яйцо) - печенье "савоярди" - сахарная пудра (по вкусу) - сок лимона - ванилин - заваренный кофе - какао порошок 1. Отделить белки от желтков. 2. В белки добавить сок лимона и ванилин, взбить. 3. В желтки так же добавить сок лимона, ванилин и сахарную пудру, взбить. 4. К желткам добавить Маскарпоне и еще всё вместе взбить. 6. Смешать белки, желтки с сыром. 7. В заваренный кофе окунаем печенье (на 1 секунду, печенье очень быстро размокает). 8. Слоями выкладываем печенье и крем. 9. Сверху по вкусу присыпаем какао порошком или тёртый шоколадом. |
|
#409946 - 11 января 2021, понедельник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
0
михаил 2,
тут же повторить у себя,и без всяких маслин и грибов -- колбаса главное! Скаzka, Потрясающе! Я таких ингредиентов и не слышала. Почитала..Его ж очень сложно готовить! Понравился вкус? СтОит того? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#409950 - 11 января 2021, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Galina, для меня это очень простой десерт. Главное миксер иметь. Сыр маскарпоне сейчас в каждом магазине есть и по доступной цене. Печенье в больших гипермаркетах.
Я вот печь не умею. Бисквит - это нечто из рода фантастики. Но может с новой духовкой и станет получатся выпечка. Тирамису я второй раз готовлю. Мы с Ваней в восторге. Мама спокойно относится) |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

но если сильно хочется-то нет ничего невозможного..-ну их те запреты.





С винегретом,правда,проще -- у меня в семье главным " доедальщиком" винегретов и картофельного пюре был кот,ну,а котлеты -- кто успел -- тот и с'ел...
Добавлено спустя 5 минут

